Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Где найти хорошие курсы испанского и итальянского? Куда посоветуете обратиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой парень недавно нашел отличный сайт, где мы смогли подобрать себе языковые курсы https://getskill.com.ua/ru. Эта платформа собрала большой список разнообразных курсов и мастер-классов от множества школ по Украине. Приятно удивила  широкая ценовая политика, что дает возможность подобрать курсы на любой кошелек. Я здесь проходила курсы польского и сейчас хочу попробовать немецкий! Есть множество курсов, которые выдают сертификаты или дипломы. На сайте есть есть фильтры для удобного поиска, если ищете что-то конкретное. Под каждым курсом можно почитать отзывы клиентов! Хороша плозадка - рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я правильно понял, что вы ищете курсы онлайн?

В 27.11.2020 в 00:10, Bango сказал:

Мой парень недавно нашел отличный сайт, где мы смогли подобрать себе языковые курсы https://getskill.com.ua/ru. Эта платформа собрала большой список разнообразных курсов и мастер-классов от множества школ по Украине. Приятно удивила  широкая ценовая политика, что дает возможность подобрать курсы на любой кошелек. Я здесь проходила курсы польского и сейчас хочу попробовать немецкий! Есть множество курсов, которые выдают сертификаты или дипломы. На сайте есть есть фильтры для удобного поиска, если ищете что-то конкретное. Под каждым курсом можно почитать отзывы клиентов! Хороша плозадка - рекомендую!

а какие именно курсы польского языка вы проходили?

Изменено пользователем Макс Беляев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2020 в 16:46, Daminy сказал:

Где найти хорошие курсы испанского и итальянского? Куда посоветуете обратиться??

Ну первых я посоветую обратить внимание именно на школы иностранных языков, а не сайты посредников. К примеру классные курсы иностранных зыков это http://start-today.com.ua/ у них есть возможность обучения онлайн и офлайн в Николаеве. Еще обратите внимание на сам формат подачи информации там нет больших групп максимально до 4 человек и поверьте это очень большой плюс. Я до этого проходил многие курсы и вообще не понимаю в чем разница пока не наткнулся на вышеупомянутые курсы. По поводу итальянского и испанского там тоже есть, как онлайн так и офлайн. Лично я проходил польский, Светлане огромное спасибо! А вам успехов в обучении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×