Перейти к содержанию
Авторизация  
Mazzay

Не видитесь на Развод!)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хочу показать каждому популярный вид развода людей в виде Телеграм канала о криптотрейдинге . 

Суть проста: некая мадам(или вовсе не мадам) организовала канал в телеграме ,где обещает МегаСупер прибыль (до +180% в день ) за счет трединга на криптобиржах. А минимальный вклад составляет всего 350 грн( что чуть больше 10$). Вы вкладываете и вуаля! Через сутки забираете крутую прибыль. Все бы хорошо, если бы это не был развод)

Название канала- Катерина Кулинич Invest.

На просьбу предоставить статистику трейдинга ,на каком ресурсе я могу это проверить ,мадам ответила что не предоставит мне такой возможности ,так как система торговли ее команды уникальна ,и она боится конкуренции.  После переписки со мной она успешно удалила фотку личного профиля  Кому нужно ,скрин переписки предоставлю)

В общем ,мораль сей басни такова. Бесплатный сыр только в мышеловке.download.thumb.png.5afc824b90d5e038812b24b95ed9817c.png Надеюсь как можно меньше народу поведется на этот маразм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть конечно , что бы не попасть на развод . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ скидуешь деньги,через пару часов она пишет что прибыль больше чем они ожидали, и нужно докинуть еще денег чтобы она вам скинула ту сумму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они ещё могут реально первый раз скинуть больше( войти в доверие ) , потом попросят ещё скинуть побольше и кинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейдинг даже без коучей сам по себе развод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×