Перейти к содержанию
kfvaswy

Проект neweth.io – суть, условия и преимущества

Рекомендуемые сообщения

neweth.io – это независимый смарт-контракт в системе Ethereum, который выплачивает всем участникам от 3 до 20% от суммы вклада ежедневно.

Чтобы стать инвестором neweth.io, необходимо создать криптовалютный кошелек, пополнить его ETH и перевести необходимую сумму на адрес смарт-контракта.
Первая прибыль зачислится на внутренний счет инвестора уже на следующий день, и ее сразу можно будет вывести на свой криптовалютный кошелек. 

Условия контракта 

Чтобы стать вкладчиком и получать ежедневную прибыль, нужно отправить сумму 0.01 Eth на адрес смарт-контракта neweth.io, указанный на официальном сайте.

Чтобы снять накопленную прибыль, участнику проекта нужно отправить на адрес смарт-контракта 0 Eth либо любую сумму более 0.01 Eth.

Чтобы забрать вклад (и всю накопленную прибыль), участнику проекта необходимо отправить на адрес смарт-контракта сумму 0.0001 Eth.

95% всей суммы, которая есть на смарт-контракте, направляется на выплаты вкладчикам, а оставшиеся 5% - на продвижение проекта в сети.

neweth.io позволяет вкладчикам снимать прибыль каждый день, а при необходимости – отозвать свой вклад в любое время. Никаких комиссий, помимо нескольких центов за совершение транзакции, при инвестировании в neweth.io, выплате процентов и возврате вклада не взимается.

Минимальный срок действия смарт-контракта neweth.io составляет 6 месяцев. Чем больше вкладчиков инвестируют в проект, тем дольше он просуществует. Именно поэтому в условиях контракта изначально заложены затраты на рекламу и привлечение новых участников.

Процентные ставки по вкладам neweth.io

Минимальная сумма инвестиции в neweth.io составляет 0.01 ETH. Верхний лимит по размерам вклада отсутствует. Ежедневная прибыль в проекте фиксированная и зависит только от инвестированной суммы:

0-2 eth = 3% ежедневно
2-5 eth = 5% ежедневно
5-10 eth = 7% ежедневно
10-17 eth = 12% ежедневно
17-35 eth = 16% ежедневно
35 eth+ = 20% ежедневно

Важно: neweth.io принимает инвестиции и выплачивает прибыль в криптовалюте Ethereum.  По прогнозам экспертов, в ближайшие месяцы курс ETH продолжит свой рост, поэтому фактическая прибыль с проекта neweth.io может быть и выше. 
Инвесторы имеют все шансы получить дополнительный доход благодаря повышению стоимости криптовалюты.

Гарантии надежности neweth.io

neweth.io уже привлек внимание крупных инвесторов, предпочитающих зарабатывать на вкладах в криптовалюту.

Его надежность и честность подтверждена следующими гарантиями:

- Смарт-контракт проекта является независимым, а его условия – открытыми и прозрачными;

- Контракт разрешает инвесторам снимать прибыль и отозвать вклад в любое время;

- Технология, по которой функционирует система Ethereum, не позволяет взломать, отменить или изменить условия независимых контрактов.

Ссылка на сайт проекта: https://neweth.io

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо проектом доволен, работает как заявлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инвестировал 2 eth, попробовал вывод, все окей, рекомендую

⬆️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный проект и реализация, будем пробовать, благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все найсово, проект реально платит, присоединяйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный проект, сделал солидный вклад, и не разочаровал, уже вышел в солидный плюс, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю с ним, доволен выплачиваемыми процентами и честностью проекта, все супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, проект прозрачный и надежный, давно такой искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это группа мошенников, которая обманывает людей и они отдают им свои деньги. Я пыталась предупредить тех кто заходит в группу. Так же написала, одному парню, что был там раньше. Очень подозрительным для меня было, то что он спросил, каждому ли я высылаю такое предупреждение? На что я ответила, да и на меня пожаловались как на спамера. Я не могу слать людям сообщения, чтобы предупредить.
 
NewEth скам полный. Удаляют из телеграмм канала как только кто-то возмутится. Попытались вывести деньги, ничего не пришло.  Списывают на то, что попытались вывести во время обновления смартконтракта.  После, игнорирование в личном чате. Не поддавайтесь соблазну, потеряете всё. 
Кстати, дают некоторым выводить деньги, чтобы создать видимость рабочей системы.

Почему пишу? Я такая не одна. Не хочу, чтобы эти мрази заработали на тех, кто работал тяжело, чтобы заработать те деньги которые они просто отбирают.

Я нашла ещё  двух людей, что так же  пострадали. Прежде чем мошенники меня заблокировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандартная пирамида, они даже не скрывают, что выплаты происходят за счет новых вкладчиков
"95% всей суммы, которая есть на смарт-контракте, направляется на выплаты вкладчикам, а оставшиеся 5% - на продвижение проекта в сети."
О какой надежности тогда можно говорить - развалится как только прекратится рост инвестиций, если уже не розвалился

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×