Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Какие альткоины держит Тим Дрейпер?

Рекомендуемые сообщения

Венчурный капиталист Тим Дрейпер в 2014 году приобрел около 30 000 биткоинов на аукционе Silk Road и активно поддерживает первую криптовалюту, но это не мешает ему быть инвестором в альткоины. Такое заявление Дрейпер сделал на недавней инвестиционной конференции.

Thanks @TimDraper for answering THE question at the @linqtoinc investor conference. #0doubt EVER. pic.twitter.com/AKHAF0cwzT

— Digital Asset Investor (@digitalassetbuy) September 15, 2020

Наряду с биткоином он держит Bitcoin Cash, XRP, Tezos и Aragon. По его словам, другие криптовалюты тоже играют немаловажную роль.

«Я верю. Думаю, это уже происходит. Грядет распространение. Это так важно для мира, и я хочу, чтобы мир знал, я хочу, чтобы другие люди присоединялись», – заявил он.

Несколько недель назад в Twitter-аккаунте Дрейпера появилось сообщение в поддержку Bitcoin Cash. Оно вызвало резкое осуждение со стороны комментаторов и впоследствии было удалено, а его публикацию списали на вмешательство злоумышленников. На тот момент не было известно, что он является инвестором Bitcoin Cash.

За последние годы Дрейпер поддержал несколько компаний и проектов из сферы криптовалют, включая американскую биржу Coinbase. В 2017 году он также принял участие в ICO Tezos, а в 2019 объявил, что уходит с фондового рынка ради криптовалютного.

В 2014 году Дрейперу удалось приобрести биткоины по цене $632 за единицу. Таким образом, его прибыль за 6 лет составила 1 500%, а активы в биткоине, при условии их сохранения, выросли до $315 млн. Сам инвестор ожидает, что за два следующих года биткоин может подняться выше $250 000.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×