Перейти к содержанию
Авторизация  
CryptoJedi

Монеты алгоритма PoS для стекинга

Рекомендуемые сообщения

686592115_.jpeg.c7fea98559882e296ff1314f171d9f9a.jpeg

 

Из всех источников пассивного дохода в 2020 году криптовалюты остаются лучшими. Для крипто-пассивного дохода у нас есть майнинг, кредитование, партнерские программы и многое другое. Однако самый простой и лучший вариант — это стекинг.

Стекинг — это процесс, при котором в вашем кошельке хранятся монеты консенсуса PoS, а вы за это получаете вознаграждение. Концепция, стоящая за этим — это доказательство ставки (Proof of Stake). Именно здесь новые блоки в цепочке проверяются путем стекинга и, следовательно, не зависят от майнинга. Чем больше монет делегируется в стекинг, тем больше ваш пассивный доход и выше шанс быть выбранным в качестве валидатора блока.

Криптовалют PoS достаточно много, но не все они поддерживают стекинг. Вот список на мой взгляд самых привлекательных токенов и платформ для стекинга, которые приносят очень неплохой пассивный доход:

  • Tezos (XTZ) — 6. 15% годовых

Ledger Nano X, Binance, Coinbase Pro

  • ADA (Cardano) — ≈ 5.01%

Binance, Kraken и Bittrex

  • NEO — 2.5%

Binance, OKEx, Kucoin, Bit-Z

  • VET (VeChain) — 1.5%

Binance, Kucoin

  • ATOM (Cosmos) — 8–9%

Binance, Kucoin, OKEx, Coinbase Pro

  • DEL — 95,4%

SpaceBot

  • FSN — 19%

OKEx и Bittrex

  • PIVX — 5–8%

Binance

  • ICX (ICON) — 13%

Binance, OKEx, Kraken

  • ARK — 10%

Binance, Bit-Z, OKEx

  • Bip — 72,8%

SpaceBot

  • NEBL (Neblio) — 11%

Binance, Kucoin

  • NavCoin (NAV) — 5%

Binance

  • Prizm (PZM) — 72,8%

SpaceBot

  • Stellar 1%

Trustwallet

Легко понять, почему стекинг стал таким популярным. С PoW и майнингом барьеры для входа были слишком высоки. Для обычного держателя криптовалюты, который хотел заработать вознаграждение, это было слишком сложно.

Но с PoS и стекингом, людям теперь намного проще присоединиться к крипто-сообществу и начать зарабатывать вознаграждения. И что самое примечательное, стекинг не требует никаких дополнительных расходов, а только покупку токенов.

Вы можете спросить: а зачем мне стекинг? Причин более чем достаточно:

  • Чтобы заработать вознаграждение за стекинг без вложений и увеличить стоимость вашего портфеля;
  • Участвовать в работе и развитии сети блокчейнов;
  • Потому что это намного проще, чем майнить криптовалюту.

Я сам делегирую в стекинг несколько криптовалют: BipCoin, DEL и Prizm. Это отличный способ заработать пассивный доход и со временем увеличить стоимость своего портфеля, а также заставить работать мои любимые блокчейны.

Я думаю, что стекинг — это следующая большая вещь после создания самих криптовалют. Мы видим, что блокчейны Proof of Work переходят на PoS, и что все больше крипто-бирж открываются для стекинга.

Понятно, что сейчас стекинг — одна из самых быстрорастущих областей криптовалют, и пропустить такую возможность с моей точки зрения — непростительная глупость.

Выбрав монеты Proof of Stake, вы уже можете начать инвестировать. Более того, 90% монет в этом списке используют делегирование. Следовательно, вам не нужно быть в сети все время.

Вы можете делегировать монеты на мобильный кошелек и сидеть сложа руки, пока ваши награды поступают ежедневно, еженедельно, ежемесячно и ежегодно. Крипто-пассивный доход является пока лучшим источником дохода.

А вы занимаетесь стекингом? Пишите о своем опыте, делитесь с крипто-комьюнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×