Перейти к содержанию
Авторизация  
Crypto Fan

PointPay - отзывы, достоинства и недостатки

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем ку!

Я очень люблю изучать разные ICO проекты и выбирать из них те, которые действителньо достойны нашей с вами материальной поддержки! Так вот, сегодня расскажу Вам об одном из таких проектов) PointPay - это криптовалютная экосистема, которая состоит из криптобанка, биржи, кошелька и платежной системы)

Ребята, как я уже сказал, находятся на этапе ICO, но тем не менее, они уже очень многое реализовали! Все их продукты работают отлично, я лично каждый из них протестил, и могу сказать, что очень доволен) Банк и платежная система - мои фавориты! Очень легко и быстро покупаю и продаю крипту. Также открыл два счета в банке и получаю проценты) На бирже держу их токены на балансе и получаю скидку на совершение торговых сделок. Единственный для меня минус - это то, что на бирже маловато торговых пар. Но конечно же со временем их будет больше, так что это лишь временное замечание в адрес проекта:)

Также, я ознакомился с отзывами о PointPay на различных платформах и вижу, что пользователи очень довольны) В частности, все пишут о том, что у проекта очень крутая и амбициозная команда (это я и сам заметил), а также очень хорошая и оперативная тех. поддержка)

Вообщем, ознакомившись с проектом, я решил, что он достоин моего и Вашего внимания! Я уже принял участие в ICO, а также в их эирдропе) А теперь активно слежу за их дальнейшим развитием)

PointPay рекомендую на 10 из 10!!! Всем удачного и продуктивного дня:)

 

 

Изменено пользователем Crypto Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×