Перейти к содержанию
Авторизация  
kiril_legezs

Рабочее зеркало

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Недавно мне пришел в голову идея поставить ставку на спорт. но я никак не могу найти через что зайти на букмекерскую компанию. Много читал о том, что заходить можно через зеркало. Но всё равно не могу найти нужную информацию. Подскажите если знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что через зеркало очень легко попасть на сайт букмекерской компании. А вот зеркало найти уже труднее. Мне кажется что есть много разных букмекерских компаний которые имеют зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вас очень сильно хорошо понимаю. Я сам большой любитель поставить ставку на свою любимую футбольную команду. Но часто сталкиваюсь с тем, что просто не могу попасть в букмекерскую компанию. Их блокировать начинают. Но есть хороший способ обойти. Я пользуюсь этим https://ru.superbet.ru/zenit-mirror/ зеркалом уже давно. Это самый лучший и удобный способ зайти на букмекерскую компанию и сделать ставку. Сейчас все этим пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше вообще не делать ставки, по-любому гиблое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне такого точно не светит. У меня нет богатых родственников и все что мне может достаться это какая то часть от старого родительского домика. Но мне не нужно надеяться на наследства, я сама могу себе заработать денег. Я нашла способ заработать себе на дом у моря. Стала играть на ставках с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/ и у меня сейчас нет проблем с деньгами. Благодаря ставкам я могу теперь позволить себе откладывать какую то сумму денег на то чтобы купить дом моей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×