Перейти к содержанию
Авторизация  
Blitril

Тренажер

Рекомендуемые сообщения

Где дешевле всего можно купить тренажер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нужно по разным магазинам смотреть - может где акции проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вам лучше всего обратиться в магазин  catalog/professionalnye-grebnye-trenazhery , где большой выбор спортивных товаров и тренажеров. Я там купил гребной тренажер и вы знаете отлично работает и можно быстро накачать красивые мышцы. 

Изменено пользователем Kreimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем покупать тренажер, если можно ходить в зал или просто заниматься дома со своим весом? Лучше покупать спортивное питание. Рекомендую заглянуть в магазин Носорог, который мне посоветовал мой тренер. Я себе решил яичный белок купить https://nosorog.ua/protein/podkategorii/jaichnyj-protein/. Это натуральный протеин, позволяющий набрать сухие мышцы и рельефность. Понятно, без приложения усилий ничего не будет, поэтому надо выкладываться по-максимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что за вопрос! Конечно, чтобы в спортзале не чувствовать себя лохом нужно купить специальную спортивную одежду. Я поднимаю железки в спортзале, так хочу сказать, что парни, которые приходят в обычных футболках выглядят не очень презентабельно. Конечно, еще большое значение имеет, какая у вас фигура. Мне, например, очень помогают держать форму стероидные препараты https://steroidsshop-ua.com/product/144/  . От них появляется такая сила! Что поднимаю теперь намного больше веса!

Изменено пользователем Sevirt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно тяжело когда у вас еще и травмы есть сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже при сильных травмах вы сможете быстро себя реабилитировать, так как в магазине kazan.topzdrav.ru/catalog/trenazhery-dlya-reabilitatsii   можно выбрать неплохой тренажер для реабилитации по разным частям тела. Я себе покупал когда на ноги не мог вставать. Теперь все нормально.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно проверять того, у кого будете покупать. а лучше всего спросить у тех, кто уже его купил) может кто-то здесь вам и подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×