Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

запись к врачу

Рекомендуемые сообщения

Какую клинику выбираете вы частную или государственную? И почему? Посоветуйте мне хорошую онлайн-запись к докторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что многое, конечно, зависит от конкретного врача. Но как по мне в платных к пациентам более вежливое и уважительное отношение чем в государственных и это факт! Поэтому для себя я открыл онлайн запись к врачам докторофф только там подбираю необходимых мне специалистов и записываюсь к ним не выходя из дома и вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частные медицинские центры сегодня выигрывают по ряду причин. В них не только легче записаться, но и уровень сервиса в них гораздо выше. Хотя это и не главное. Наиважнейший фактор - это квалификация врачей. В платных клиниках принимает много хороших специалистов с опытом и репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2020 в 19:05, Bassa сказал:

Какую клинику выбираете вы частную или государственную? И почему? Посоветуйте мне хорошую онлайн-запись к докторам.

Bassa, если онлайн, то без разницы. И в одном, и в другом случае это будет нелечение. Что с вами доктор сможет сделать онлайн? Разве что поговорить. Осмотр не сделать, анализы не сдать... какое в такое случае может быть назначено лечение? Видимо тоже, только виртуальное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, впервые вижу, чтобы человек сам хотел поговорить с врачом онлайн. Хотя, может, он говорит о записи онлайн, а не о самом приеме?
Bassa, внесите, пожалуйста, ясность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой после медицинской реформы долго выбирали с кем заключить декларацию и в итоге выбрали Минаеву Ирину Владимировну семейный врач в Киеве этот специалист клиники "Гармония Здоровья" имеет 11 лет практики. Опытный гастроэнтеролог-диетолог, врач-терапевт, кардиолог. На сайте клиники можно записаться к нему на прием онлайн. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы больше в частной бываем- удобнее, и отношение совершенно иное. Плюс можно сразу получить квалифицированную консультацию. По крайней мере в медцентре Артмедиуз вот она в Одессе именно такой подход. Но в каждой клинике по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно найти психолога. К такому врачу попасть тоже можно только по предварительной записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×