Перейти к содержанию
Frodo Puh

Bitcoin (BTC) трейдинг и аналитика

Рекомендуемые сообщения

Можно сделать выводы чего точно не будет  - 1. Много шума про копеечные альты, биток по 3-4к - этого точно не будет как бы вам не хотелось, разве что увезут еще намного ниже чтоб вы после закупки сразу же захотели все слить, не дадут вам на таких низах закупиться перед поездкой наверх. Полет на 12-17 - тоже нереально, еще мало лонгистов и прочих холдеров высадили. Как по мне - будем ходить примерно в том-же диапазоне, пока не уйдет достаточное кол-во холдеров. Везти на 3-4 или ниже - это на пару лет убить энтузиазм всех хомяков. На ком тогда лететь интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биток сюда https://prntscr.com/jmgjvc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Greek сказал:

Биток сюда https://prntscr.com/jmgjvc

Откровенно говоря на 4H четкого движения не видно и на этом графике скорее выдается желаемое за действительное. 

Я бы посоветовал переждать текущий шторм. И ждать либо резкого импульса-прострела вверх, после него мы зафлетим с долгожданным выходом вверх. Либо терпеть и выжидать движение в район 6600, а потом и 6000, после чего начнется такое же плавное восстановление вверх. Если 6000 пронесем и уйдем ниже, там депрессивные сценарии увы.

В общем если на минутках не играешься и по волнам не прыгаешь, то жди. Но зная тебя, у тебя наверное всё уже в крипте и опять почти нет фиата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, YugoS сказал:

Откровенно говоря на 4H четкого движения не видно и на этом графике скорее выдается желаемое за действительное. 

Я бы посоветовал переждать текущий шторм. И ждать либо резкого импульса-прострела вверх, после него мы зафлетим с долгожданным выходом вверх. Либо терпеть и выжидать движение в район 6600, а потом и 6000, после чего начнется такое же плавное восстановление вверх. Если 6000 пронесем и уйдем ниже, там депрессивные сценарии увы.

В общем если на минутках не играешься и по волнам не прыгаешь, то жди. Но зная тебя, у тебя наверное всё уже в крипте и опять почти нет фиата.

Макд наверх на 4ч разворачивается.  Делаем вывод ,что нужен отскок хороший от падения на 7800-7900. Вариант номер два,немного вверх и вниз к поддержке треугольника 6850. Если же треугольник пробиваем вниз ,остановки на 6600,6000$ не будет повалимся на 4к примерно. А может сразу на 2500$ или 1200$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greek сказал:

Макд наверх на 4ч разворачивается.  Делаем вывод ,что нужен отскок хороший от падения на 7800-7900. Вариант номер два,немного вверх и вниз к поддержке треугольника 6850. Если же треугольник пробиваем вниз ,остановки на 6600,6000$ не будет повалимся на 4к примерно. А может сразу на 2500$ или 1200$

хах, на 1200), сейчас вот летний сезон начался, киты прикупят себе новые яхты и слив на этом прекратится, если на 1200 упадем - прийдется им в следующем году плавать на старых, а им это явно не охота). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAX вот тоже так думаю, как раз до понедельника время есть на 6800-7000 доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с понедельника по-любасу будут двигать в сторону 8400 - 9200, а потом, возможно, снова вниз.

А могут и карты попутать, и летом сделать то, что вы наивно ждёте осенью/зимой.

Мужики, не надо ничего рисовать, тут ММ не по рисункам водит, понимаете?

Всё может быть, и даже хоть не ожидаемые 23К летом (конец июля-август), с бросками вниз или вверх. Ничего прогнозируемого, чисто гадание на кофейной гуще и хотелки...

Нет ни вектора, ни направления на самом-то деле.

Можно только за объёмами наблюдать и делать выводы (это в лучшем случае).

В выигрыше будут те, кто покупал по минималке какахи стоимостью десятки центов и меньше, причём, любые.

Каждый может делать то, что по силам, и не укорять себя, что мог лучше.

Изменено пользователем Промокашка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Промокашка лучшая стратегия-верить в то, что делаешь, не отвлекаясь на советы. тогда все станет понятно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же медленно спускаемся, но на трехдневном уже пошли вниз к заветным 6600 и 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Июнь может быть хорошим месяцем.

Верим и надеемся))))

Пишут, яуобы хешрейт битка растёт, майнеры копят, и хотят подороже сбросить. Типа, создают предпоссылки для роста.

https://cryptocurrency.tech/analitik-rost-heshrejta-bitkoina-ukazyvaet-na-rost-ego-tseny-v-blizhajshem-budushhem/

Верить - нет, не знаю. Всёравно вангую рост в ближняке, т.к. долго топчемся на месте, а упасть дальше не дают.

А значится - к росту дело. 

Держите нервы в покое и не трогайте клавиатуры, клацая на кнопку продажи, все равно дешевле можете не поймать (оно резко может провалиться и сразу же вырасти).

Не сливайте ничего сейчас, может больше потерять.

Если есть фиат, вёдра поставьте на понравившиеся малостоящие коины.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня сегодня для вас снова два сценария.

Позитивный: На дневке и трехдневке разворот по индикаторам, особенно по RSI тройное дно фактически нарисовали. Отскакиваем прямо сейчас от 7200 (либо 6800 в течение нескольких дней). Ключевая точка выхода на 11700 в итоге.

Негативный: Уходят сначала ниже 6800, потом 6600 и потом на 6000 и пошло поехало. При пробитие, нужно смотреть, как это будет, шпилькой (это хорошо) или затяжным спуском (плохо, значит рынок в депрессии). Такой сценарий вырисовывается в рамках недельного, который близок к тому, что закончить бычью волну и начать длинную волну спуска вниз минимум до осени. Но этот сценарий на недельном можно сломать, если как раз пойдем вверх на 11700.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, ниже 3500 в этом году не опустят биток. Но и поднятие до 12000 тоже не вижу. Будем колебаться в пределах 3500-8000. Надеюсь, я ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Завтра, 29 мая, будет открыт очередной 3-х месячный фьючерс на биткоин. Получается, что сегодняшняя цена - это приблизительное дно для заключения игроками на товарной бирже фьючерсных контрактов по максимально низким ценам. (Короче, воспринимаю, как признак дна и скорого роста битка).

 

IMG_20180528_215038_836.jpg

 

Изменено пользователем Промокашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я вам говорил. Поэтому, вчера увидели движ на 7500 за биток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Промокашка сказал:

Что я вам говорил. Поэтому, вчера увидели движ на 7500 за биток.

Вот бы Вы и Макафи оказались правы и биткоин в очередной раз всех удивил. А так только и остается сидеть и напевать песенку: Какая боль, какая боль, как мне выйти в ноль :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZILLA Биткоин удивит, но не сразу, и совсем неожиданно. В это продолжают верить и надеяться)))

Поскольку игроки нынче другие втянулись (крупные птицы), то правила поменялись и исчезла "предсказуемость" прошлых лет.

Согласен, в основном стригут всех. Ловить "правильные" точки входа - удел профессионалов, коих мало.

 

Есть один товарищ с ником Жора Помпиду. Опытный трейдер.

Вот, у него нервы крепкие и он старается подбирать всё на дне. Кроме того, у него "вещие сны" по падающему биткоину. Чувак реально видит даты слива.

 

По-поводу 7500 - это был такой отскок, некоторые альты дали 10-20% от низов, при условии быстрого выхода с них с целью перезакупа.

Сейчас снова идёт борьба и попытки скинуть на 7000-6800. Посмотрим, думаю (надеюсь) надолго не удастся. Росту быть, хотя бы до 8200.

В 14-17 к пока тоже не очень верю, но продолжаю надеяться, как говорил Карлсон, который жил на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Промокашка сказал:

В 14-17 к пока тоже не очень верю, но продолжаю надеяться, как говорил Карлсон, который жил на крыше.

Биткоин остается топ-1 криптовалютой и если верить прогнозам, что 90% всех альткоинов может исчезнуть, то биткоин может снова взлететь как ракета. Ведь всё так и происходит, альткоины не дают рости биткоину.

Изменено пользователем ZILLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почитайте блог этого человека. пишет очень убедительно с картинками. поднялся на крипте не хило 

https://www.drive2.ru/users/cricracry/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Жора Помпиду сказал:

вот почитайте блог этого человека. пишет очень убедительно с картинками. поднялся на крипте не хило 

https://www.drive2.ru/users/cricracry/

Спасибо за ценную информацию! Да, ситуация интересная, низы не могут а верхи не хотят. Но я бы сравнил биткоин с золотом и продавать его ниже 4000$ не имеет смысла даже китам, по крайней мере не в этом году.  Я сейчас в минусе и покупать биткоин буду если он упадет ниже 6000$ То, что уже вложено попробую зашортить и будь что будет. Если повезет хоть немного выйду из минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2018 в 13:41, MAX сказал:

По структуре есть вероятность, что новый цикл начнется 6 июня

Ну вот и узнаем есть ли чувство юмора у ММ -> дно 6666$, 06.06.18 в 06:06)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAX как раз , рост будет мне подарком на ДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, MAX сказал:

Ну вот и узнаем есть ли чувство юмора у ММ -> дно 6666$, 06.06.18 в 06:06)))

Эх, Макафи на вас нету, нужно вверх идти, но не быстро и тогда все будут довольны. Я лично за рост! Пусть будет -  9999$, 19.06.18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZILLA @ZILLA Вверх пойдем обязательно. 10ку тоже увидим скоро, а может и все 11700)))

Надеюсь, все пойдет по плану Позитивный YugoS

В 28.05.2018 в 10:26, YugoS сказал:

Позитивный: На дневке и трехдневке разворот по индикаторам, особенно по RSI тройное дно фактически нарисовали. Отскакиваем прямо сейчас от 7200 (либо 6800 в течение нескольких дней). Ключевая точка выхода на 11700 в итоге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Промокашка сказал:

@ZILLA @ZILLA Вверх пойдем обязательно. 10ку тоже увидим скоро, а может и все 11700)))

Надеюсь, все пойдет по плану Позитивный YugoS

 

Ну вот, уже 7500$. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×