Перейти к содержанию
Авторизация  
Hermut

Организация работы

Рекомендуемые сообщения

Теперь наши сотрудники будут работать дома, только как это организовать.Чтобы с ними общаться через видео-камеру, как им отправлять список работы.Не знаете как это можно организовать?И есть ли те кто занимаются такой организацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в этом ничего сложного нет, главное чтобы у них была вся необходимая техника для этого.А так просто обратитесь к специалистам которые вам все быстро оборудуют и настроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Работать так проще, и организовать тоже можно достаточно быстро.Все-же понимают что удаленный офис https://www.bitrix24.ua/articles/work_from_home.php удобен и если обращаться к нужным специалистам как я, то тогда совершено никаких проблем с организацией не будет.Мне настроили все очень быстро и поломок никаких не было, связь с сотрудниками и клиентами есть, и все остальное.

1.jpg

Изменено пользователем kiril_legezs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное именно сюда и буду обращаться, так как ничего более лучше мне найти не удалось.А здесь и отзывов много положительных, если короче то доверие внушает и есть живой отзыв, то есть ваш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в компании работаем через таски в jira (подходит для компаний среднего размера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли? Многие компании же как то выкручиваются и ничего страшного. Работают же на полную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×