Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladis

Помогите выбрать ТВ.

Рекомендуемые сообщения

Уже устала ремонтировать свой старенький телевизор, видимо пришло время отвезти его на дачу. Взамен хочу что-то недорогое, с экраном до 43 дюймов и нормальным функционалом. Чтобы флешку можно было подключить или в игры поиграть. Какой телевизор посоветуете купить для таких целей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для вас "нормальный функционал"?)

Сейчас многие берут телевизоры с технологией Смарт, которая позволяет управлять голосом, выходить в интернет, устанавливать разные программы и приложения и много других возможностей. Вообщем, в магазинах сейчас отличный выбор различных телевизоров  https://comfy.ua/flat-tvs/

Тут можно отсортировать по цене, популярности и отобрать по характеристикам. Например, мне понравился  Xiaomi Mi TV UHD 4S 43, как на фото. Он очень тонкий, есть вай-фай, смарт-тв, технологии улучшения изображения, различные тюнеры. Вообщем для своей цены вполне неплохо.

 

 

xiaomi_mi_tv_uhd_4s_43-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей сестры такой, брала его вообще за 10 тысяч, сейчас дешевле намного продается. В целом, классный телевизор, дети постоянно на нем или мульты смотрят или в игрухи играют. Можно что угодно подключать, это удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё когда смарт тв выбираете внимательно, подбирайте на какой ОС они сделаны. Минусы телевизоров на ОС Tizen в том что в фирменном магазине очень мало приложений. Впрочем, как и в web OS Андроид или орсай как её ещё называют с приложениями проблем нет. Так же можно устанавливать дополнительные приложения через apk файлы. Сейчас можно взять в Фокстроте SONY KD43XG8096 у него пока лучшая картинка из всех 43 дюймовых телевизоров. Но андроид смарт тв он немного медленный, но всегда упирается в процессор. В Сони он очень хорош и зависаний не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут смотря еще какая площадь комнаты и так далее. Трудно сказать касательно телевизора. Лично я поклонник тонких телевизоров, чем тоньше тем лучше, они элегантно смотрятся если их прицепить на стенку, я например так и сделал, потому старался предварительно конечно же детально изучить информацию про сверхтонкий телевизор толщиной 2,57 мм . Я потом именно его приобрел. Одно плохо, он достаточно хрупкий оказался, потому приходилось даже чинить его 2 раза уже по сути за 3 года эксплуатации. Но качество картинки хорошее, как и сам внешний вид телевизора не вызывает вопросов. По сути он идет как стандарт, не флагман и не бюджет, но при этом хорошее качество картинки и стильный внешний вид телевизора. Но опять таки, если собираетесь его ставить на полочку, то можно и пошире брать, это больше для того чтобы расположить его на стене.

Изменено пользователем Nitin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, вот цена самсунг смарт тв - мы брали себе телевизор такого класса буквально в середине осени прошлого года. Среди аналогичных моделей выбор пал именно на этого производителя благодаря экрану и смарт платформе. Она все же оказалась более удобной, а подсветка значительно лучше, как по мне, того же  lg. Посмотрите, сейчас за 400 долларов можно взять даже на 43 дюйма в 4к вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2020 в 13:32, Kerando сказал:

Ещё когда смарт тв выбираете внимательно, подбирайте на какой ОС они сделаны. Минусы телевизоров на ОС Tizen в том что в фирменном магазине очень мало приложений. Впрочем, как и в web OS Андроид или орсай как её ещё называют с приложениями проблем нет. Так же можно устанавливать дополнительные приложения через apk файлы. Сейчас можно взять в Фокстроте SONY KD43XG8096 у него пока лучшая картинка из всех 43 дюймовых телевизоров. Но андроид смарт тв он немного медленный, но всегда упирается в процессор. В Сони он очень хорош и зависаний не будет.

 

 

Согласна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 15:24, Vladis сказал:

Уже устала ремонтировать свой старенький телевизор, видимо пришло время отвезти его на дачу. Взамен хочу что-то недорогое, с экраном до 43 дюймов и нормальным функционалом. Чтобы флешку можно было подключить или в игры поиграть. Какой телевизор посоветуете купить для таких целей? 

 

В магазине  "Либрейс" посмотрите, там хороший ассортимент тв, фото, видео и аудиотехники https://libreys.com/catalog/tv-audio-video-foto/ Мы у них много раз уже заказы делали, и телевизор тоже на этом сайте выбирали. Взяли Samsung UE43TU8500UXUA , отличная модель! Такая в других местах на порядок дороже стоит. Обратите внимание! 

televizor_samsung_ue43tu8500uxua.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую делать крупные покупки в проверенных интернет магазинах. Не первый раз закупаемся в этом интернет магазине https://mobileplanet.ua/televizory-351/lg . Недавно брали телевизор дорогой модели LG. Еще и сэкономили немного в цене, так как была скидка. Забирали самовывозом в Одессе. Всё работает отлично. Выдали с телевизором гарантийный талон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×