Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

попробовать бы хотелось, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ipnour сказал:

попробовать бы хотелось, да

Такое же желание возникает, но пока мешает одна вещь: нет в наличии у меня достаточных средств на Бинансе. А так проект вселяет доверие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 19:25, Ipnour сказал:

попробовать бы хотелось, да

Смотрите , для " Пробы" можно начать даже с 25$ , что бы протестить платформу 

В 10.08.2020 в 15:33, Vitek65 сказал:
Пожалуй попробую, очень много положительных отзывов и друзья рекомендовали. Понятное дело что без рисков никуда! Но как говориться, кто не рискует...

Я один раз рискнула, ешё  в марте. Настолько впечатлила меня эта платформа, что аж захотелось делится с людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2020 в 18:16, lizamaras сказал:

Смотрите , для " Пробы" можно начать даже с 25$ , что бы протестить платформу 

Это, насколько я понимаю, только заработок подразумевается для привлечения людей со своей лицензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2020 в 20:25, Ipnour сказал:

попробовать бы хотелось, да

А в чем тогда неуверенность? Если есть какие то моменты, которые вам не совсем понятны, можете задать вопросы. Я арендую бота, и смогу вам помочь. Скажу одно, стабильный доход в компании IQuandex вполне реально получать, нужно только желание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2020 в 19:45, MrLegend сказал:

А в чем тогда неуверенность? Если есть какие то моменты, которые вам не совсем понятны, можете задать вопросы. Я арендую бота, и смогу вам помочь. Скажу одно, стабильный доход в компании IQuandex вполне реально получать, нужно только желание. 

Я хоть и не являюсь участником, но слежу за проектом. Мне хотелось бы узнать, что с работой по API-ключам? В чате много шума было по этому поводу. Отключили или это было всего лишь обновление бота? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, criptogolik сказал:

Я хоть и не являюсь участником, но слежу за проектом. Мне хотелось бы узнать, что с работой по API-ключам? В чате много шума было по этому поводу. Отключили или это было всего лишь обновление бота? 

Это можно сказать его обновление, так как мы и сами видим, что рынок постоянно меняется, соответственно и алгоритм нужно адаптировать под тот рынок, который на данный момент. Так что все в порядке, апи скоро запустят, а кто не хочет терять время и доход может вполне параллельно арендовать бота по ДУ. Я к стати так и сделал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MrLegend сказал:

Это можно сказать его обновление, так как мы и сами видим, что рынок постоянно меняется, соответственно и алгоритм нужно адаптировать под тот рынок, который на данный момент. Так что все в порядке, апи скоро запустят, а кто не хочет терять время и доход может вполне параллельно арендовать бота по ДУ. Я к стати так и сделал. 

А можно подробнее о доверительном управлении? Это нужно кому-то средства свои передавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, criptogolik сказал:

А можно подробнее о доверительном управлении? Это нужно кому-то средства свои передавать? 

Нет, свои средства Вы никому не передаёте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2020 в 12:58, lizamaras сказал:

Нет, свои средства Вы никому не передаёте 

А можно подробнее? Чем доверительное управление отличается от торговли через бота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2020 в 09:41, criptogolik сказал:

А можно подробнее? Чем доверительное управление отличается от торговли через бота. 

Доверительное управление это когда свои средства вы заводите на платформу, активируете бота и выбираете актив в котором будет идти доход. Это биткоин или USDT. По окончанию условии алгоритма вам придёт письмо о окончании его работы. 

По API пользователю необходимо создать аккаунт на одной из бирж это Binance или BitMEX. Пополнить торговый счёт, создать API ключ и привязать его на платформе IQuandex при активации бота. 

В обоих случаях у вас работает бот для увеличения капитала, только в первом случае через платформу, во втором через биржу. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MrLegend сказал:

Доверительное управление это когда свои средства вы заводите на платформу, активируете бота и выбираете актив в котором будет идти доход. Это биткоин или USDT. По окончанию условии алгоритма вам придёт письмо о окончании его работы. 

По API пользователю необходимо создать аккаунт на одной из бирж это Binance или BitMEX. Пополнить торговый счёт, создать API ключ и привязать его на платформе IQuandex при активации бота. 

В обоих случаях у вас работает бот для увеличения капитала, только в первом случае через платформу, во втором через биржу. 

Ага, все понял, а то я думал ДУ - это когда передаешь свои средства кому-то, а тут всего лишь завести средства на платформу. Теперь все стало понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2020 в 22:27, criptogolik сказал:

Ага, все понял, а то я думал ДУ - это когда передаешь свои средства кому-то, а тут всего лишь завести средства на платформу. Теперь все стало понятно. 

Плюсы естественно в ДУ есть, особенно для тех кто не разобрался в биржах, ну или заботиться о своей конфедециальности. Так на IQuandex не нужно проходить ни подтверждения личности, ни отправлять сканы документов. А биржи сейчас очень прогрессируют в этом направлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2020 в 09:21, MrLegend сказал:

Плюсы естественно в ДУ есть, особенно для тех кто не разобрался в биржах, ну или заботиться о своей конфедециальности. Так на IQuandex не нужно проходить ни подтверждения личности, ни отправлять сканы документов. А биржи сейчас очень прогрессируют в этом направлении. 

А не планируется ли в дальнейшем вводить верификацию с наплывом пользователей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2020 в 14:58, criptogolik сказал:

А не планируется ли в дальнейшем вводить верификацию с наплывом пользователей? 

Я думаю, что смысла особого в этом нет. Во первых в планах у IQuandex полный переход на API, а значит средства все под контролем пользователя, а там уже нужно придерживаться правилам самой биржи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

💎 А мы продолжаем раскрывать Вам секреты, почему стоит выбирать именно iQUANDEX  ‼️

Топ-5 фактов о нас!

1) На 1 кабинет можно арендовать неограниченное количество ботов (в разумных пределах).

2) Деньги переводятся из кабинета в любой кабинет без ограничений и оплаты

3) Каждый раз, когда партнер арендует бота мы получаем комиссионное вознаграждение до 10 уровней включительно и каждая оплата партнеров идет в общий товарооборот, тем самым закрывает новые статусы. Статусы дают денежные подарки. от 50$ до 500 000$ по мимо маркетинговых выплат.

4) Торговля отличается от 99.9% всей аналогичной на рынке. 
Маржинальная торговля (фьючерсы). Только BTC и USDT.
Зарабатывают, как на падении, так и на росте. 

5)  Можно зарабатывать без построение структуры

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lizamaras сказал:

💎 А мы продолжаем раскрывать Вам секреты, почему стоит выбирать именно iQUANDEX  ‼️

Топ-5 фактов о нас!

1) На 1 кабинет можно арендовать неограниченное количество ботов (в разумных пределах).

2) Деньги переводятся из кабинета в любой кабинет без ограничений и оплаты

3) Каждый раз, когда партнер арендует бота мы получаем комиссионное вознаграждение до 10 уровней включительно и каждая оплата партнеров идет в общий товарооборот, тем самым закрывает новые статусы. Статусы дают денежные подарки. от 50$ до 500 000$ по мимо маркетинговых выплат.

4) Торговля отличается от 99.9% всей аналогичной на рынке. 
Маржинальная торговля (фьючерсы). Только BTC и USDT.
Зарабатывают, как на падении, так и на росте. 

5)  Можно зарабатывать без построение структуры

Меня заинтересовал вопрос относительно четвёртого пункта. Что значит "торговля отличается от 99,9% всей аналогичной на рынке". Это как, ведь смысл торгов один: купил подешевле, продал подороже". Или в iQUANDEX все иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как было опубликовано в официальном телеграмм чате IQuandex, нас скоро ждёт  IQbot 2.0 Подробностей пока неизвестно, но намечаются отличные предложения от платформы, советую всем следить за новостями, чтобы не пропустить это обновление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MrLegend сказал:

Как было опубликовано в официальном телеграмм чате IQuandex, нас скоро ждёт  IQbot 2.0 Подробностей пока неизвестно, но намечаются отличные предложения от платформы, советую всем следить за новостями, чтобы не пропустить это обновление. 

Да, читал эту новость, хотелось бы, чтобы хоть немного приоткрыли завесу тайны, в чем будет различие. Я думаю, может стратегия немного поменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2020 в 22:34, criptogolik сказал:

Да, читал эту новость, хотелось бы, чтобы хоть немного приоткрыли завесу тайны, в чем будет различие. Я думаю, может стратегия немного поменяется?

Будем следить за новостями, единственное что мне ясно это обновление хорошо отразится на пользователях продукта. 

И к стати мне пришло письмо, что изменения по безопасности кабинета, каждому необходимо проверить что он использует при входе аутентификатор или код почты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2020 в 14:33, MrLegend сказал:

Как было опубликовано в официальном телеграмм чате IQuandex, нас скоро ждёт  IQbot 2.0 Подробностей пока неизвестно, но намечаются отличные предложения от платформы, советую всем следить за новостями, чтобы не пропустить это обновление. 

Скажите пожалуйста, какие преимущества это перед нами открывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2020 в 05:56, Vitek65 сказал:

Скажите пожалуйста, какие преимущества это перед нами открывает?

Я думаю, изменения могут быть в самом алгоритме работы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно подмечено. Изменения будут непосредственно в а в алгоритме работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2020 в 14:06, lizamaras сказал:

Всё верно подмечено. Изменения будут непосредственно в а в алгоритме работы

Я немного слежу за вашим проектом и удивился вчерашней неплохой прибыли, когда вся криптовалюта активно падала, у вас и партнёров все в плюсе. Удивительно, как идеально работает алгоритм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 21:37, criptogolik сказал:

Я немного слежу за вашим проектом и удивился вчерашней неплохой прибыли, когда вся криптовалюта активно падала, у вас и партнёров все в плюсе. Удивительно, как идеально работает алгоритм. 

Хочу подметить что бот в минус не уходил уже более месяца . И за всё время сколько я с ними сотрудничаю , минус был раз 7 , но это очень быстро компенсировалась плюсовыми сделками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×