Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lizamaras сказал:

 

 

 

Лицензия $25       

  • 8% от личных продаж

  •  1 уровень ЛИНЕЙНОГО Бонуса ( многоразовый доход )

  •  Начисления BV (бинарные баллы)  - 10 

  •  Бот в подарок. 10% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  250$ (доход: 25$)

  •  Максимальный депозит 1500$ (доход: 150$)

  • Вывод и перевод маркетинговых начислений - после покупки лицензии  (от $250)

 


По сути это тестовый пакет, который дает возможность стартовать и уже приглашать партнеров, получать деньги от покупки ими лицензии и получить возможность протестировать аренду бота. Хотя не только протестировать - бот принесет вам доход 10% от вашего депозита. Также этот пакет позволяет аккумулировать на себе бинарные баллы, а это значит что и циклы можно будет получать.

 

Лицензия  $250  

  • 8%  от личных продаж

  •  1 уровень ЛИНЕЙНОГО Бонуса 

  •  Начисления BV - 100

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 50% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  750$ (доход: 375$)

  •  Максимальный депозит 1500$ (доход: 750$)

 

Лицензия за $250 - это начальная лицензия. Старт в бизнесе. По сути, она интересна тем, кто планирует просто получать пассивный доход. Вы все так же получаете 8% от личных продаж и 1 уровень линейного бонуса, но при этом получаете в 10 раз больше бинарных баллов за лицензии от 250$. Теперь вы также свободно можете выводить и переводить на другие кабинеты свои маркетинговые начисления. И самый важный бонус -  вы получаете бота, который зарабатывает вам 50% от вашего депозита. Минимальный депозит на этой лицензии 750$ максимальный - 1500$. 



 

Лицензия  $750  

  • 10%  от личных продаж

  •  3 уровня ЛИНЕЙНОГО Бонуса 

  •  Начисления BV - 300

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 50% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  2000$ (доход: 1000$)

  •  Максимальный депозит 5500$ (доход: 2750$)

 

Наращивайте доход! Лицензия за $750 дает вам уже 10% от личных продаж и добавляет еще 2 уровня линейного бонуса - теперь их три. Это значит, что каждый раз, когда партнеры в вашей команде будут оплачивать аренду ботов, вы будете получать 5% от суммы первых трех линий. Эта лицензия интересна всем, кто строит структуры. Также возрастают бинарные начисления -  до 300 BV. Вывод и перевод маркетинговых начислений. Также вы получаете в подарок бота, который зарабатывает вам 50% от вашего депозита. После того как ваш бот отработал 50%, вы можете арендовать его заново. Минимальный депозит 2000$, максимальный - 5500$.
Если вас интересует возможность внесения на депозит меньшей суммы, это легко сделать на этой лицензии. Вы можете просто арендовать другого бота, уплатив соответствующую сумму.

 

Лицензия $1500 

  • 10%  от личных продаж

  •  5 уровней ЛИНЕЙНОГО Бонуса 

  •  Начисления BV - 600

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 50% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  6000$ (доход: 3000$)

  •  Максимальный депозит 15 000$ (доход: 7500$)


 

Перспективы растут! Вы так же получаете 10% дохода от личных продаж, но уже 5 уровней в глубину по линейному бонусу. Ваша структура приносит больше пассивного дохода. Для тех, кто серьезно настроен работать с командой, 5 уровней линейных бонусов  - это десятки тысяч уе. Начисления по бинару уже 600 BV баллов от покупок лицензий за 1500$ вашими партнерами! Вывод и перевод маркетинговых начислений остается. Также вы получаете в подарок бота, который зарабатывает вам 50% от вашего депозита. После того как ваш бот отработал 50%, вы можете арендовать его заново. Минимальный депозит 6000$, максимальный - 15 000$.
Если вас интересует возможность внесения на депозит меньшей суммы, это легко сделать на этой лицензии. Вы можете просто арендовать другого бота, уплатив соответствующую сумму..



 

Лицензия  $5000  

  • 12% от личных продаж

  •  10 уровней ЛИНЕЙНОГО Бонуса ( многоразовый доход )

  •  Начисления BV - 2000

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 60% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит 20 000$ (доход: 12 000$)

  •  Максимальный депозит 60 000$ (доход: 36 000$)

 

Максимальный профит! Кто здесь царь горы? ВЫ! 12% от личных продаж, целых 10 уровней линейного бонуса и фантастические 2000 BV баллов по бинарным начислениям с покупки лицензий за 5000$ вашими партнерами. Супер бонус от компании - это бот, который зарабатывает Вам 60% от вашего депозита.  Минимальный депозит 20 000$, максимальный - 60 000$.  Для тех, кто смотрит в будущее, кто планирует бизнес по-серьезному. Это основная лицензия. Максимальный доход или только старт для чего-то большего? Решаете вы. 

Елизавета, а если я беру лицензию , мне ещё и бота арендовать нужно отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vlad1994 сказал:

Елизавета, а если я беру лицензию , мне ещё и бота арендовать нужно отдельно?

Нет-нет! Если Вы работаете по лицензии, там бот идет "в комплекте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Что такое маркетинговые начисления? Я так понял, это прибыль, которая идет с ваших партнеров? Но ее можно получить лишь в том случае, если приобрести бота за 250 долларов? Правильно ли я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad1994 сказал:

Елизавета, а если я беру лицензию , мне ещё и бота арендовать нужно отдельно?

При покупке лицензии вы можете сотрудничать с IQuandex развивая свою структуру партнёров. И бот идёт в подарок. Всё очень просто. Я сам уже приобрёл лицензию и бот будет торговать на Binance по API.  Если вам что то непонятно задавайте вопросы, я только вчера подключился, но знания в этом деле есть и с удовольствием вам помогу разобраться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2020 в 11:15, MrLegend сказал:

При покупке лицензии вы можете сотрудничать с IQuandex развивая свою структуру партнёров. И бот идёт в подарок. Всё очень просто. Я сам уже приобрёл лицензию и бот будет торговать на Binance по API.  Если вам что то непонятно задавайте вопросы, я только вчера подключился, но знания в этом деле есть и с удовольствием вам помогу разобраться. 

Я вот немного не разобрался. Лицензия идет под каждого бота или допустим приобрел одну лицензию, а потом по мере накопления используешь разных ботов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, criptogolik сказал:

Я вот немного не разобрался. Лицензия идет под каждого бота или допустим приобрел одну лицензию, а потом по мере накопления используешь разных ботов? 

Лицензия даёт вам возможность быть партнёром IQuandex и развиваться в этом направлении. При ее покупке вам в подарок идёт бот, а приобретать вы можете их сколько вам понадобится. Лицензия приобретается один раз, вы можете только её апгрейдить, то есть покупать более высокую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MrLegend сказал:

Лицензия даёт вам возможность быть партнёром IQuandex и развиваться в этом направлении. При ее покупке вам в подарок идёт бот, а приобретать вы можете их сколько вам понадобится. Лицензия приобретается один раз, вы можете только её апгрейдить, то есть покупать более высокую. 

А на что влияет уровень лицензии? Для чего переходить к более высокой и дорогой лицензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2020 в 09:32, Vlad1994 сказал:

Елизавета, а если я беру лицензию , мне ещё и бота арендовать нужно отдельно?

 

В 17.07.2020 в 22:34, criptogolik сказал:

А на что влияет уровень лицензии? Для чего переходить к более высокой и дорогой лицензии? 

Чем выше лицензия , тем выше процент от личных продаж. Соответственно и депозит выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, lizamaras сказал:

 

Чем выше лицензия , тем выше процент от личных продаж. Соответственно и депозит выше 

А влияет ли цена лицензии на процент прибыли от привлечённых партнёров или только от их прибыли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, criptogolik сказал:

А влияет ли цена лицензии на процент прибыли от привлечённых партнёров или только от их прибыли? 

Вы получаете прибыль от продажи лицензии, от их прибыли вы никак не зависите. То есть продали партнёру - получили свой доход с этого. Плюс ещё есть бинарный маркетинг, который даёт вам дополнительные возможности для получения прибыли с продаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 19:54, MrLegend сказал:

Вы получаете прибыль от продажи лицензии, от их прибыли вы никак не зависите. То есть продали партнёру - получили свой доход с этого. Плюс ещё есть бинарный маркетинг, который даёт вам дополнительные возможности для получения прибыли с продаж. 

Ого, столько нюансов, с которыми еще нужно разбираться) А знаете, это даже хорошо. Часто встречал проекты с торговыми ботами, где просто говорили, что нужен депозит и все. Просто они не заморачиваются, давай им депозит и все, а это уже выглядит подозрительно. В IQuandex к этому относятся по-другому, и сразу видно, что данный проект смотрит в будущее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🔥 МЫ ПОДКЛЮЧИЛИ БИРЖУ BINANCE

☝️ Друзья, теперь биржа  BINANCE  работает по API- ключам

❓ Безопасно ли это? Может кто-то украсть мою учетную запись?
В отличии от логина и пароля, доступ к API key, не дает людям доступ к вашей учетной записи. 

С телеграм канала IQuandex ещё одна хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2020 в 19:00, lizamaras сказал:

🔥 МЫ ПОДКЛЮЧИЛИ БИРЖУ BINANCE

☝️ Друзья, теперь биржа  BINANCE  работает по API- ключам

❓ Безопасно ли это? Может кто-то украсть мою учетную запись?
В отличии от логина и пароля, доступ к API key, не дает людям доступ к вашей учетной записи. 

С телеграм канала IQuandex ещё одна хорошая новость

Еще одна биржа - хорошая новость. Неплохое такое у вас развитие. Планируются ли еще какие-то изменения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2020 в 10:05, criptogolik сказал:

Еще одна биржа - хорошая новость. Неплохое такое у вас развитие. Планируются ли еще какие-то изменения? 

Интересно, а что ещё нужно? Есть увеличение депозита в биткоине на BitMEX, и в USDT на Binance по API ключам. По моему этого вполне достаточно чтобы развиваться и зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MrLegend сказал:

Интересно, а что ещё нужно? Есть увеличение депозита в биткоине на BitMEX, и в USDT на Binance по API ключам. По моему этого вполне достаточно чтобы развиваться и зарабатывать. 

Таким как я, всегда хочется видеть дальнейшее развитие, но я понимаю, что это вполне достаточно. Просто хочется смотреть в будущее, а вдруг я еще какие-то интересные события пропущу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2020 в 17:51, criptogolik сказал:

Таким как я, всегда хочется видеть дальнейшее развитие, но я понимаю, что это вполне достаточно. Просто хочется смотреть в будущее, а вдруг я еще какие-то интересные события пропущу. 

В ближайшем будущем платформе готовит ещё одно новшевство, которое , пока что , в секрете. Но как что-то будет - сообщу всем сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lizamaras сказал:

В ближайшем будущем платформе готовит ещё одно новшевство, которое , пока что , в секрете. Но как что-то будет - сообщу всем сразу)

Я, прямо-таки продолжаю удивляться работоспособности создателей платформы. Откуда у них столько сил и энтузиазма. Это очень сильно её отличает от проектов однодневок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2020 в 18:51, criptogolik сказал:

Таким как я, всегда хочется видеть дальнейшее развитие, но я понимаю, что это вполне достаточно. Просто хочется смотреть в будущее, а вдруг я еще какие-то интересные события пропущу. 

По мне аренда бота, это стабильное направление, но можно же работать в плане привлечения партнёров. Разве это не возможность смотреть и планировать будущее? Я считаю нужно освоить те направления, которые уже есть и они обязательно вам помогут. А пропустить вы вряд ли что то сможете, все новости можно просматривать в официальных каналах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MrLegend сказал:

По мне аренда бота, это стабильное направление, но можно же работать в плане привлечения партнёров. Разве это не возможность смотреть и планировать будущее? Я считаю нужно освоить те направления, которые уже есть и они обязательно вам помогут. А пропустить вы вряд ли что то сможете, все новости можно просматривать в официальных каналах. 

Кстати, я так понял, что вы работаете в одном направлении, то есть торгуете и не привлекаете партнеров? И еще вопрос: как думаете, торговля ботами - это перспективное направление для развития? Не скажется ли на работе возможное появление конкуренции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день . Расскажите подробней как лицензия влияет на процент прибыли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть четкая инструкция как подключать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2020 в 12:41, anikaa сказал:

Добрый день . Расскажите подробней как лицензия влияет на процент прибыли 

Насколько я понял, без лицензии на бота вы вообще не сможете работать. А на прибыль она влияет в полной мере, ведь прибыль будет зависеть от самого бота и депозита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуй попробую, очень много положительных отзывов и друзья рекомендовали. Понятное дело что без рисков никуда! Но как говориться, кто не рискует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2020 в 12:41, anikaa сказал:

Добрый день . Расскажите подробней как лицензия влияет на процент прибыли 

Лицензия никак не влияет на процент прибыли, она нужна для того, чтобы вы могли работать в направлении построения своей структуры партнёров. Плюс в том, что при ее покупке вам предоставляется в подарок бот, который уже сможет увеличить ваш депозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, MrLegend сказал:

Лицензия никак не влияет на процент прибыли, она нужна для того, чтобы вы могли работать в направлении построения своей структуры партнёров. Плюс в том, что при ее покупке вам предоставляется в подарок бот, который уже сможет увеличить ваш депозит. 

Условия у команды так и манят зайти и попробовать. Думается мне, что и я не пройду мимо такой возможности заработка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×