Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, MrLegend сказал:

Так как я понял бот как раз и работает до результата 50% от депозита, а потом прекращает. Тут скорее всего зависит от суммы депозита и чем она больше тем соответственно и выгоднее, к примеру бот за 250$  и депозит 1500$ - чистый профит получается 500$. Если я неправильно думаю поправьте меня. 

Так оно и есть, ведь чем больше сумма вклада, тем больше можно получить на выходе. На это все и рассчитано. Хотя в этом проекте, как видим, все сделано так сказать, для каждого. Кто не хочет инвестировать большие суммы, тот пробует с меньшего депозита. Если все устроит - перейдет на высшую ступень. Хорошо продумано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, criptogolik сказал:

Так оно и есть, ведь чем больше сумма вклада, тем больше можно получить на выходе. На это все и рассчитано. Хотя в этом проекте, как видим, все сделано так сказать, для каждого. Кто не хочет инвестировать большие суммы, тот пробует с меньшего депозита. Если все устроит - перейдет на высшую ступень. Хорошо продумано. 

Вы абсолютно правы. В IQUANDEX все сделано по принципу попробуй, а затем работай на полную. Есть боты для каждого, то есть от минимального депозита, до максимального, то есть можно выбирать от своих возможностей. Вот это меня и привлекло в проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2020 в 10:23, criptogolik сказал:

Так оно и есть, ведь чем больше сумма вклада, тем больше можно получить на выходе. На это все и рассчитано. Хотя в этом проекте, как видим, все сделано так сказать, для каждого. Кто не хочет инвестировать большие суммы, тот пробует с меньшего депозита. Если все устроит - перейдет на высшую ступень. Хорошо продумано. 

В принципе все правильно, не каждый готов инвестировать сразу крупную сумму. По разным причинам. Я планирую начинать с минимального депозита и уже путем реинвестирования увеличивать капитал. По моим подсчётам после третьей аренды, сумма начнёт быстрее увеличиваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MrLegend сказал:

В принципе все правильно, не каждый готов инвестировать сразу крупную сумму. По разным причинам. Я планирую начинать с минимального депозита и уже путем реинвестирования увеличивать капитал. По моим подсчётам после третьей аренды, сумма начнёт быстрее увеличиваться. 

Вы имеете в виду степенчато? То есть с минимального депозита выйдет сумма, которой хватит для аренды следующего за ним бота по прибыльности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, MrLegend сказал:

В принципе все правильно, не каждый готов инвестировать сразу крупную сумму. По разным причинам. Я планирую начинать с минимального депозита и уже путем реинвестирования увеличивать капитал. По моим подсчётам после третьей аренды, сумма начнёт быстрее увеличиваться. 

Чтобы получить какую-либо материальную прибыль от бот-трейдинга, вам в идеале нужен значительный актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2020 в 13:37, B00ster сказал:

Чтобы получить какую-либо материальную прибыль от бот-трейдинга, вам в идеале нужен значительный актив.

Так для этого есть целая ступень депозитов, начиная от минималки и заканчивая максимумом. Здесь уже нужно отталкиваться от того, какая у вас сумма. Многие начинали с минимума и таким образом постепенно увеличивали сумму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2020 в 14:37, B00ster сказал:

Чтобы получить какую-либо материальную прибыль от бот-трейдинга, вам в идеале нужен значительный актив.

Я не очень понял, что значит значительный актив? У каждого бота на IQuandex свой минимальный депозит, к примеру бот за 250$ работает с депо от 750$. Вот и считаем, доход 50% - 375$. Вычитаем 250 за аренду и 125 зеленых наш профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2020 в 15:01, MrLegend сказал:

Я не очень понял, что значит значительный актив? У каждого бота на IQuandex свой минимальный депозит, к примеру бот за 250$ работает с депо от 750$. Вот и считаем, доход 50% - 375$. Вычитаем 250 за аренду и 125 зеленых наш профит

Довольно неплохо все описано в стартовом топике. Если что-то непонятно, я думаю, автор объяснит и расскажет, что да как. Мы же здесь собрались, чтобы найти истину и как я понял, все довольно неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не сталкивался с такими ботами. Кто-то имел с ними дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, f0restJW сказал:

Ни разу не сталкивался с такими ботами. Кто-то имел с ними дело?

Лично я не сталкивался, но слышал о них и по отзывам, не совсем все так прекрасно. Но стоит понимать, что здесь все немного иначе. Если говорить о моем опыте, то те боты - это всего лишь какие-то наработки "мамкиных" разработчиков или ворованные идеи. В IQuandex все как-то по-другому. Это так сказать - улучшенный вариант. Вот именно поэтому я и заинтересовался им. Ну уж очень хочется влиться в коллектив, но я все же лишний раз перепроверю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 14:20, f0restJW сказал:

Ни разу не сталкивался с такими ботами. Кто-то имел с ними дело?

Да, у меня был опыт, только это была не платформа, а отдельный человек, который предоставлял такую аренду своего бота. Сейчас в IQUANDEX я вижу рабочий инструмент и насколько я знаю в июле они полностью будут уходить от ДУ и переходить на торговлю по API. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, как всегда кароче - ты нам деньги свои отдай в  управление, а мы ни за что ответственности то и не несем, всем пока. Знаю я такие лохотроны😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2020 в 11:07, f0restJW сказал:

Интересно. Думаю , со временем стоит потестить бота за 25$, а там уже как пойдет.

Успехов Вам.

7 минут назад, Vlad1994 сказал:

ага, как всегда кароче - ты нам деньги свои отдай в  управление, а мы ни за что ответственности то и не несем, всем пока. Знаю я такие лохотроны😡

Уважаемый, ну что же вы не разобравшись вот так сразу кричите “волки!”. Тут выше как-раз говорили о том как все происходит, ознакомьтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, lizamaras сказал:

Успехов Вам.

Уважаемый, ну что же вы не разобравшись вот так сразу кричите “волки!”. Тут выше как-раз говорили о том как все происходит, ознакомьтесь ;)

да что разбираться, у всех всегда одна легенда другой краше! Чем вы докажете что это не очередное оббиралово?

Изменено пользователем Vlad1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vlad1994 сказал:

да что разбираться, у всех всегда одна легенда другой краше! Чем вы докажете что это не очередное оббиралово?

А все очень просто, торговля идёт по API ключам, доступа к снятию средств никто кроме вас не имеет. А компания работает за счёт продажи аренды бота, то есть им выгодно держать свою репутацию, чтобы люди брали аренду. Если есть ещё вопросы пишите, я изучаю досконально проект прежде чем с ним сотрудничать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrLegend сказал:

А все очень просто, торговля идёт по API ключам, доступа к снятию средств никто кроме вас не имеет. А компания работает за счёт продажи аренды бота, то есть им выгодно держать свою репутацию, чтобы люди брали аренду. Если есть ещё вопросы пишите, я изучаю досконально проект прежде чем с ним сотрудничать. 

Ну так а как тогда ими торгует этот Iquandex, если деньги не у них? Может кому-то показалось что я настроен агрессивно, прошу прощения. Я просто хочу разобраться. Да, уже обжигался на разных лохотронах не раз, когда вокруг говорили что топ тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Vlad1994 сказал:

Ну так а как тогда ими торгует этот Iquandex, если деньги не у них? Может кому-то показалось что я настроен агрессивно, прошу прощения. Я просто хочу разобраться. Да, уже обжигался на разных лохотронах не раз, когда вокруг говорили что топ тема.

Увы, наши люди уже настолько зашорены многочисленными скам-проектами, что понятие “презумпция невиновности” давно не всплывает) В принципе, оно и понятно. Но все же - прочитайте про API ключи, никто ваши деньги никуда не забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, criptogolik сказал:

Увы, наши люди уже настолько зашорены многочисленными скам-проектами, что понятие “презумпция невиновности” давно не всплывает) В принципе, оно и понятно. Но все же - прочитайте про API ключи, никто ваши деньги никуда не забирает.

Возможно у кого-то есть доп информация про API-ключи. Был бы благодарен

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

API key секретный код, который идентифицирует вашу учетную запись. В сочетании с вашим user ID пользователя, этот ключ позволяет сторонним программам и веб-сайтам получить доступ к информации. Безопасно ли это? Может кто-то украсть мою учетную запись?

В отличии от логина и пароля, доступ к API key (full или limited), не дает людям доступ к вашей учетной записи. 

 

Вот, я сильно не вдавалась в детали, но это принцип работы  API ключей. То есть, ваши средства лежат на вашем счету на бирже, никто вывести их не может, пароль от аккаунта никто не поменяет. Бот делает прогнозы и выбирает торговую стратегию и зарабатывает. Этот рынок уже давно не новый, просто уровень качества ботов разный - у кого-то прогнозы точнее, у кого-то аренда дешевле - сами выбираете под себя подходящий вариант ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, lizamaras сказал:

Так а на сколько по времени дается этот бот в аренду? Какая разница между ними? Я вижу в статье что на них разные цены. Это от чего зависит?

 

 

 

Изменено пользователем Vlad1994

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vlad1994 сказал:

Владислав, подготавливаю для Вас информацию, немного позже всё подробно опишу и расскажу

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lizamaras сказал:

 

5 минут назад, lizamaras сказал:

 

Хорошо, будет полезно ознакомится с новой информацией. Тогда жду. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vlad1994 сказал:

 

Владислав с какой лицензией Вас познакомить ближе?
Лицензия - 25$ , Лицензия  $250  ,  Лицензия  $750, Лицензия $1500 , Лицензия  $5000  , $25 License , $250 License  ,$750  License,

$1,500 License  , $5,000 License .

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, lizamaras сказал:

Владислав с какой лицензией Вас познакомить ближе?
Лицензия - 25$ , Лицензия  $250  ,  Лицензия  $750, Лицензия $1500 , Лицензия  $5000  , $25 License , $250 License  ,$750  License,

 

$1,500 License  , $5,000 License .


Доброе утро, как интересно, сколько возможностей ! Это огромный плюс - доступность для всех. Я думаю , если возможно , ознакомится со всеми тарифами .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Vlad1994 сказал:

 

 

50 минут назад, Vlad1994 сказал:

 

 

Лицензия $25       

  • 8% от личных продаж

  •  1 уровень ЛИНЕЙНОГО Бонуса ( многоразовый доход )

  •  Начисления BV (бинарные баллы)  - 10 

  •  Бот в подарок. 10% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  250$ (доход: 25$)

  •  Максимальный депозит 1500$ (доход: 150$)

  • Вывод и перевод маркетинговых начислений - после покупки лицензии  (от $250)

 


По сути это тестовый пакет, который дает возможность стартовать и уже приглашать партнеров, получать деньги от покупки ими лицензии и получить возможность протестировать аренду бота. Хотя не только протестировать - бот принесет вам доход 10% от вашего депозита. Также этот пакет позволяет аккумулировать на себе бинарные баллы, а это значит что и циклы можно будет получать.

 

Лицензия  $250  

  • 8%  от личных продаж

  •  1 уровень ЛИНЕЙНОГО Бонуса 

  •  Начисления BV - 100

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 50% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  750$ (доход: 375$)

  •  Максимальный депозит 1500$ (доход: 750$)

 

Лицензия за $250 - это начальная лицензия. Старт в бизнесе. По сути, она интересна тем, кто планирует просто получать пассивный доход. Вы все так же получаете 8% от личных продаж и 1 уровень линейного бонуса, но при этом получаете в 10 раз больше бинарных баллов за лицензии от 250$. Теперь вы также свободно можете выводить и переводить на другие кабинеты свои маркетинговые начисления. И самый важный бонус -  вы получаете бота, который зарабатывает вам 50% от вашего депозита. Минимальный депозит на этой лицензии 750$ максимальный - 1500$. 



 

Лицензия  $750  

  • 10%  от личных продаж

  •  3 уровня ЛИНЕЙНОГО Бонуса 

  •  Начисления BV - 300

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 50% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  2000$ (доход: 1000$)

  •  Максимальный депозит 5500$ (доход: 2750$)

 

Наращивайте доход! Лицензия за $750 дает вам уже 10% от личных продаж и добавляет еще 2 уровня линейного бонуса - теперь их три. Это значит, что каждый раз, когда партнеры в вашей команде будут оплачивать аренду ботов, вы будете получать 5% от суммы первых трех линий. Эта лицензия интересна всем, кто строит структуры. Также возрастают бинарные начисления -  до 300 BV. Вывод и перевод маркетинговых начислений. Также вы получаете в подарок бота, который зарабатывает вам 50% от вашего депозита. После того как ваш бот отработал 50%, вы можете арендовать его заново. Минимальный депозит 2000$, максимальный - 5500$.
Если вас интересует возможность внесения на депозит меньшей суммы, это легко сделать на этой лицензии. Вы можете просто арендовать другого бота, уплатив соответствующую сумму.

 

Лицензия $1500 

  • 10%  от личных продаж

  •  5 уровней ЛИНЕЙНОГО Бонуса 

  •  Начисления BV - 600

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 50% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит  6000$ (доход: 3000$)

  •  Максимальный депозит 15 000$ (доход: 7500$)


 

Перспективы растут! Вы так же получаете 10% дохода от личных продаж, но уже 5 уровней в глубину по линейному бонусу. Ваша структура приносит больше пассивного дохода. Для тех, кто серьезно настроен работать с командой, 5 уровней линейных бонусов  - это десятки тысяч уе. Начисления по бинару уже 600 BV баллов от покупок лицензий за 1500$ вашими партнерами! Вывод и перевод маркетинговых начислений остается. Также вы получаете в подарок бота, который зарабатывает вам 50% от вашего депозита. После того как ваш бот отработал 50%, вы можете арендовать его заново. Минимальный депозит 6000$, максимальный - 15 000$.
Если вас интересует возможность внесения на депозит меньшей суммы, это легко сделать на этой лицензии. Вы можете просто арендовать другого бота, уплатив соответствующую сумму..



 

Лицензия  $5000  

  • 12% от личных продаж

  •  10 уровней ЛИНЕЙНОГО Бонуса ( многоразовый доход )

  •  Начисления BV - 2000

  •  Вывод и перевод маркетинговых начислений 

  •  Бот в подарок. 60% от вашего депозита.

  •  Минимальный депозит 20 000$ (доход: 12 000$)

  •  Максимальный депозит 60 000$ (доход: 36 000$)

 

Максимальный профит! Кто здесь царь горы? ВЫ! 12% от личных продаж, целых 10 уровней линейного бонуса и фантастические 2000 BV баллов по бинарным начислениям с покупки лицензий за 5000$ вашими партнерами. Супер бонус от компании - это бот, который зарабатывает Вам 60% от вашего депозита.  Минимальный депозит 20 000$, максимальный - 60 000$.  Для тех, кто смотрит в будущее, кто планирует бизнес по-серьезному. Это основная лицензия. Максимальный доход или только старт для чего-то большего? Решаете вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×