Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня мы все задумываемся о будущем, и то время когда свои средства хранили в банках получали можно сказать мизерные проценты от своих вкладов уже прошло. Европа и другие страны давно перешли на инвестирование и получают с него довольно приличные доходы. Сейчас это направление начало развиваться и в странах СНГ. 

А с появлением криптовалюты этот рынок значительно расширился, многие люди в 2017 узнали о ней. И можно сказать кинулись в нее сломя голову, не обладая ни знаниями ни финансовой грамотности теряли свои средства.

Сейчас ажиотаж угас, многие поняли, что в торговле просто так не заработать. Под видом обучения преподносят информацию, которая может больше навредить или в лучшем случае просто не даст результата.

Я хочу познакомить людей, которые хотят приумножить свои средства или пойти дальше в своем развитии в этом направлении, с проектом IQUANDEX.

На платформе проекта достигнут очень серьезный прорыв в торговле искусственным интеллектом и алгоритмами. Лозунг компании такой: 

"Мы изменили мир торговли, непобедимых победили, неповторимых превзошли".

У компании есть 4 продукта: 

iRsU61v4LSp4dzEXNQLEfwYkExiE9z9TJUFmKR34ThEEl7l3H2V06yT1V5DxbHs-xsq8dqqRqDDSQRt-UbdcqW-YgMDJ-yfHMc0QwbqkvIprH2wqiDBeiyhqR5l65RfFXAEWpUKT

 

IQbot 250, 750 и 1500 приносят прибыль в размере 50% от депозита и бот перестает работать. Вы можете после этого выводить свои средства.

IQbot 5000 работает точно также, но доходность у него 60%.

Профит в 50% достигается примерно за 1-1,5 месяца, что согласитесь довольно быстро. К примеру вложив 250$ на выходе вы получите 375$ и дальше уже вы можете их потратить, или же поступить более дальновидно. То есть реинвестировать эту сумму в 375$ ещё на один или несколько запусков. 

Очень важный момент, что разработчики скоро сделают торговлю по API ключам, что для многих будет хорошим показателям прозрачности и доказательства работы проекта. 

Ниже на скриншоте я показала сколько можно заработать примерно за 1 год, это будет примерно 9 циклов, если в течение этого времени реинвестировать свой профит.

OLQ4xLVbTA4_0Q4Ur6c_e46Og-ePLPjIhj9q-zbsIGdlYqHEPPzbRokld0RRXm3dLAjuqFPvEY-NyEiQIfoQTpU-OQ6qPiyXPO--5p4A6myoBtFpb7rALMH7SJz3UsInwRwXcbtg

 

Я думаю, что результат очень хороший, и это при том, что рисков слива депозита нет, как это бывает когда торгует человек, к тому же ещё и не профессионал. В IQUANDEX боты не открывают минусовых сделок могут быть только нулевые.

На платформе есть раздел лицензии, которые дают не только возможность инвестирования, но и возможность развивать свой бизнес.

nK7CGVcIW0XkJ-2-pMGMwtdDzo6sX_gZ_k8lelBEBnf5XlvS62o66Jzp_qBf2BqX-DyHGFqn8MFnue48nq4yyKKowUFWvrkgPVjJUQyarNRIRX3E7poNk3C7hQOpzeQYoUxbYh7w

 

Хочу обратить внимание, что лицензия на 25$ даст возможность просто попробовать платформу, понять принцип ее работы и ощутить доход. При инвестициях от 250-1500$ можно получить Профит 10% и бот отключится.

Лицензии от 250$ дают более широкую деятельность. При ее приобретение вам в подарок даётся бот. 

Бонус быстрого старта - даётся один раз, и им нужно воспользоваться очень грамотно. Как только ваш партнёр делает инвестицию, у вас будет 72 часа для того чтобы отработать этот бонус. Если за это время вы сможете подключить ещё 2 человек, вам на баланс упадет 50$, третий партнёр принесет $100. Делать с полученными средствами можете как вам угодно. 

Аватарка_(2).jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и на заводах будут роботы одни работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 12:11, Svyaz сказал:

Ага, и на заводах будут роботы одни работать

Да заводов, то толком уже и не осталось, промышленность вообще в плачевном состоянии. А вы говорите о роботах. Я сам работаю на предприятие, вынужден искать дополнительный доход и такие темы по моему опыту очень доходные. К тому же если смотреть по старпост, то это действительно рабочий инструмент, а не очередной хайп. И думаю, что присмотрюсь к нему и по изучаю как он работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что задумка очень даже ничего, кто же не хочет пассивный заработок? На завод всегда успеем, а пока есть возможность, нужно обеспечивать себе будущее. Хотелось бы спросить у автора топика, то есть, вложив 250 долларов, я на выходе получу назад свои же 250 долларов + 50% навара? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, criptogolik сказал:

Я считаю, что задумка очень даже ничего, кто же не хочет пассивный заработок? На завод всегда успеем, а пока есть возможность, нужно обеспечивать себе будущее. 

Да, я тоже нахожусь в поисках дополнительного источника дохода. Но ищу инструмент именно рабочий, эта тема меня заинтересовала, так как опыт с ботами у меня есть. Особенно мне понравилось, что будет доступ к торговле по API ключам. К тому же аренда вызывает больше доверия, чем когда бота продают(и скорее всего за ненадобность). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MrLegend сказал:

Да, я тоже нахожусь в поисках дополнительного источника дохода. Но ищу инструмент именно рабочий, эта тема меня заинтересовала, так как опыт с ботами у меня есть. Особенно мне понравилось, что будет доступ к торговле по API ключам. К тому же аренда вызывает больше доверия, чем когда бота продают(и скорее всего за ненадобность). 

А я вот в этом деле совсем новичок и раньше дела с ботами не имел. Только наслышан о них и в большинстве негатив. Хочу разобраться, что да как и послушать более опытных пользователей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, criptogolik сказал:

А я вот в этом деле совсем новичок и раньше дела с ботами не имел. Только наслышан о них и в большинстве негатив. Хочу разобраться, что да как и послушать более опытных пользователей. 

Негатива и будет много, так как в основном создатели ботов зарабатывают на их продаже. У меня был опыт с арендой самописного бота, поэтому я и обратил внимание на эту платформу. Сеточники и прочие человеку без опыта не принесут дохода. А вот такие алгоритмы вполне могут стать доп источником дохода. Но хотелось бы увидеть статистику с кабинета. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите, чем отличается аренда бота от его продажи? Как по мне, так это одно и то же, хотя могу и ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 10:48, criptogolik сказал:

А скажите, чем отличается аренда бота от его продажи? Как по мне, так это одно и то же, хотя могу и ошибаться. 

Аренда это когда вы не имеете прямого доступа к боту, покупка это он ставится на ваш ПК, вы сами его настраивает и следите за его работой. Но как показывает мой опыт продают в основном не рабочий инструмент, а в аренду именно то, что приносит доход, но не продают по понятным причинам. Курицу несущую золотые яйца продавать никто не будет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrLegend сказал:

Аренда это когда вы не имеете прямого доступа к боту, покупка это он ставится на ваш ПК, вы сами его настраивает и следите за его работой. Но как показывает мой опыт продают в основном не рабочий инструмент, а в аренду именно то, что приносит доход, но не продают по понятным причинам. Курицу несущую золотые яйца продавать никто не будет. 

Спасибо, что объяснили. Не имел дела раньше с ботами, поэтому и сам установить, а тем более настроить не смогу. А здесь все делается удалённо и без моего вмешательства. Это вообще классная идея. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2020 в 09:48, criptogolik сказал:

А скажите, чем отличается аренда бота от его продажи? Как по мне, так это одно и то же, хотя могу и ошибаться. 

Бота вы покупаете навсегда, то есть он остается в вашем распоряжении. Здесь же вы просто приобретаете лицензию и только раз на все боты. Чем это выгодно? Если в боте поменяется алгоритм, то и у вас он изменится. Если же вы приобретете бота, то на обновления можно не рассчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2020 в 11:45, lizamaras сказал:

Бота вы покупаете навсегда, то есть он остается в вашем распоряжении. Здесь же вы просто приобретаете лицензию и только раз на все боты. Чем это выгодно? Если в боте поменяется алгоритм, то и у вас он изменится. Если же вы приобретете бота, то на обновления можно не рассчитывать

И как часто происходит модернизация и улучшения алгоритма торговли бота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, criptogolik сказал:

И как часто происходит модернизация и улучшения алгоритма торговли бота?

Знаете, это сложный процесс, но разработчики алгоритма торговли бота постоянно трудятся над этим и тестируют его с разными индикаторами и стратегиями. Работа не стоит на месте и покупка лицензии - это новинка на рынке. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2020 в 23:01, criptogolik сказал:

Спасибо, что объяснили. Не имел дела раньше с ботами, поэтому и сам установить, а тем более настроить не смогу. А здесь все делается удалённо и без моего вмешательства. Это вообще классная идея. 

Конечно при условии, что бот может приносить реальный доход, который будет не только окупать аренду. Сейчас пока наблюдаю за проектом, жду подключения api ключей, и думаю в скором времени уже пробовать подключаться и начинать зарабатывать. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, MrLegend сказал:

Конечно при условии, что бот может приносить реальный доход, который будет не только окупать аренду. Сейчас пока наблюдаю за проектом, жду подключения api ключей, и думаю в скором времени уже пробовать подключаться и начинать зарабатывать. 

Вот на счет api ключей, если можно по подробнее. Что это и как этим пользоваться? Может ТС объяснит мне, а то я в этом не разобрался. 

Изменено пользователем criptogolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 17:13, criptogolik сказал:

Вот на счет api ключей, если можно по подробнее. Что это и как этим пользоваться? Может ТС объяснит мне, а то я в этом не разобрался. 

Торговля по API это самый лучший вариант. Всё ваши средства находятся на аккаунте биржи где происходит торговля, вы только разрешаете третьим лицам открывать ордера. Доступа к выводу средств никто кроме вас не будет иметь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2020 в 00:42, lizamaras сказал:

Знаете, это сложный процесс, но разработчики алгоритма торговли бота постоянно трудятся над этим и тестируют его с разными индикаторами и стратегиями. Работа не стоит на месте и покупка лицензии - это новинка на рынке. 

А боты и должны в ходе торговли модернизироваться, перестраиваться, так как рынки меняются и тот бот, который сегодня приносил прибыль, завтра может стать убыточным. Поэтому, если разработчики следят за всем этим, естественно аренда будет лучшим выбором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.06.2020 в 15:05, MrLegend сказал:

Торговля по API это самый лучший вариант. Всё ваши средства находятся на аккаунте биржи где происходит торговля, вы только разрешаете третьим лицам открывать ордера. Доступа к выводу средств никто кроме вас не будет иметь. 

Спасибо за ответ. Никогда с таким не сталкивался. То есть значит беспокоится за свои кровные не стоит. Отличное решение. Я думаю, что если об этому узнают, то многие будут арендовать бота. Мне, как не особо опытному пользователю хочется узнать, будет ли инструкция по работе с api-ключами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Думаю , со временем стоит потестить бота за 25$, а там уже как пойдет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2020 в 12:07, f0restJW сказал:

Интересно. Думаю , со временем стоит потестить бота за 25$, а там уже как пойдет.

Не знаю почему старпостер так не активно  следит за темой, но сейчас очень хорошие новости по платформе. Они подключили торговлю по API ключам, на BitMEX. Что очень располагает к работе с платформой и естественно больше доверия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2020 в 11:07, f0restJW сказал:

Интересно. Думаю , со временем стоит потестить бота за 25$, а там уже как пойдет.

Я вот тоже пока в раздумиях. В данный момент изучаю возможности платформы и слежу за темами на форумах. Очень бы хотелось также влиться в коллектив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2020 в 19:14, criptogolik сказал:

Я считаю, что задумка очень даже ничего, кто же не хочет пассивный заработок? На завод всегда успеем, а пока есть возможность, нужно обеспечивать себе будущее. Хотелось бы спросить у автора топика, то есть, вложив 250 долларов, я на выходе получу назад свои же 250 долларов + 50% навара? 

Добрый день. Естественно , свой вклад Вы вернёте, а плюс может быть и более 50%

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.06.2020 в 18:23, MrLegend сказал:

Не знаю почему старпостер так не активно  следит за темой, но сейчас очень хорошие новости по платформе. Они подключили торговлю по API ключам, на BitMEX. Что очень располагает к работе с платформой и естественно больше доверия. 

Возможно, старпостер подбивает месячные итоги торговли. Хотелось бы о них узнать, если не секрет. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2020 в 18:17, lizamaras сказал:

Добрый день. Естественно , свой вклад Вы вернёте, а плюс может быть и более 50%

Так как я понял бот как раз и работает до результата 50% от депозита, а потом прекращает. Тут скорее всего зависит от суммы депозита и чем она больше тем соответственно и выгоднее, к примеру бот за 250$  и депозит 1500$ - чистый профит получается 500$. Если я неправильно думаю поправьте меня. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, criptogolik сказал:

Возможно, старпостер подбивает месячные итоги торговли. Хотелось бы о них узнать, если не секрет. 

Да, есть небольшая заминка с моей стороны, за что извиняюсь, но сейчас очень много работы. Что касается прибыли, то в этом месяце все еще лучше, сделок в минус не было. О цифрах пока сказать ничего не могу, может немного позже поделюсь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×