Перейти к содержанию
Авторизация  
CryptoGiant

Зарабатываем на курсах обменников

Рекомендуемые сообщения

Выкладываю приватную БЕЛУЮ схему, купленную за 900$ на всем известном форуме, по заработку денег с минимальными вложениями и очень большим выхлопом!
Схема основана на разнице курсов в крипто-обменниках. Будем покупать крипту дешевле и продавать дороже. Делая 5 таких «оборотов» в день - у меня получается 6000-8000 рублей. На первых этапах рекомендую делать 2-3 в день, позже объясню почему.

Что нужно делать:
Мы будем покупать криптовалюту Stellar и сразу же продавать ее дороже. Схематично наш заработок выглядит вот так
Как это все провернуть? Идем по порядку:
1. Загружаем Blockchain кошелек (AppStore/GooglePlay). Регистрируемся. Жмем Request (правый нижний угол), выбираем Stellar и копируем адрес нашего кошелька.

2. Заходим в бот обменник - https://t.me/Stellar_xchange_bot , ввожу номер своей банковской карты куда я хочу получить оплату после обмена , подтверждаю что все введено верно и обменник присылает мне номер кошелька Stellar куда нужно отправить мои XLM для обмена и что нужно указать в поле "memo". Копируем номер кошелька.

3. Что бы продать Stellar, для начала его нужно купить :) иду на bestchange.ru, выбираю самый выгодный обменник rub > stellar (xlm) (либо сразу заходи на https://paymarket.cc/ либо https://in-to.cc/) и в окно «получателя» вставляю кошелек обменника.

4. И оплачиваю заявку со своей карты, буквально через 2-5 минут деньги упадут на кошелек обменника (лучше подождать 5 минут), возвращаемся в телеграм, в обменнике нажимаю кнопку «Я оплатил заявку», после нажатия этой кнопки обменник проверяет перевод и переводит выплату на мою карту. Профит всего за 20-30 минут!

Математика: мы купили 500 монет за 2150 рублей. То есть по 4,3 рублей за 1 штуку. И сразу же продали их в официальном обменнике за 2860 рублей.

Почему это так работает?
Суть в том что в этом телеграм-обменнике курс всегда выше, так как он привязан к курсу "Доллар / Stellar", а мы покупали по курсу "Рубль / Stellar". Там мы эту валюту и продаем. Вводите данные, создаете заявку, и следуете инструкциям в обменнике. Внизу по скринам показано как правильно продать монеты через бота.
Сколько на этом можно заработать?
1) Советую делать так: сделал 3-4 обмена по 500 монет, потом включил впн и сделал еще 3-4 обмена.

2) Не делать больше 3-4 повторений в день с одного VPN. Следим что бы в Сбере или Приватбанке ничего не заподозрили. Мне пару раз звонил оператор и спрашивал о происхождении средств, я говорил что торгую на бирже.

3) Не делать за одну операцию более 4000 рублей профита.

4) Лучше делать по чуть чуть и уверенно-стабильно. Неизвестно сколько еще времени проживет схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутный бот какой-то, скажи еще CV карты ему отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема классная во всем, кроме непонятного телеграмм бота, вероятность развода на этом этапе процентов 95

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то пробовал проверял и как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×