Перейти к содержанию
Авторизация  
Vovhik

Хочу купить айфон!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил купить себе смартфон, можете подсказть интересные модели? Вроде хватает разных моделей, но нехватате денег на самый новый, поэтому интересуют старые модели, что можете посоветовать что бы и цена и качество было, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё верно вы говорите покупка айфона это нормальная тема потому что когда вы покупаете iphone вы уверены на 100% что он будет работать прекрасным и долго не так как android через год уже будет  подвисать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно вы говорите если хороший iphone он будет служить вам верой и правдой очень долго a1e сделал а то небольшая батареи но есть хорошие беспроводная зарядка которая быстро поможет подарите телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ГенераторБабла сказал:

Всё верно вы говорите если хороший iphone он будет служить вам верой и правдой очень долго a1e сделал а то небольшая батареи но есть хорошие беспроводная зарядка которая быстро поможет подарите телефон

Я вот например сразу решил что буду покупать хороший новенький iphone, но как оказалось цена на него ещё немножко недопустимо для моего уровня. Поэтому и решил воспользоваться хорошими скидками на iphone 12 https://estore.ua/smartfony/apple-iphone-12/ который тоже по своим характеристикам почти ничем не уступают, просто ну iphone если iphone, я им доверяю больше чем другим моделям.

И вот хочу сказать что это не зря, они очень прогрессивные и качественные, плюс есть процессор который никогда не подвисает, и хорошая идеальная камера.

qxqNCIGn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам думаю купить айфон в Санкт-Петербурге недорого, потому что мой уже слегка устарел, если так можно выразиться, и конечно хочется обновиться и пользоваться более совершенным и современным устройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже айфоном пользуюсь. Отличный гаджет. К тому же на него можно кучу всяких приложений установить. Всё индивидуально и для удобства. Кстати, я приложения для примерки причесок на айфон тут https://applend.ru/primerki-prichesok-na-ayfon/ хорошие нашла. Это ТОПовая подборка от экспертов. И по каждому варианту есть информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если вы ищете качественный и надежный смартфон за доступную цену, то могу порекомендовать обратить внимание на модели iPhone 7 или iPhone 8. Они не являются самыми новыми, но до сих пор являются очень популярными и производительными моделями, которые могут удовлетворить потребности большинства пользователей. Кроме того, на странице https://mcstore.com.ua/catalog/_/a_iphone/ вы найдете большой выбор аксессуаров для iPhone, таких как чехлы и защитные пленки, которые помогут сохранить ваш смартфон в отличном состоянии на долгое время. Рекомендую заглянуть на страницу магазина, чтобы найти все необходимые аксессуары для вашего нового смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×