Перейти к содержанию
Авторизация  
Blitril

Техника

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли покупать технику от Самсунг или что то другое присмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно же стоит , так как Самсунг всегда держит качество на высоком уровне. Я даже смог микроволновку старую недавно отремонтировать в сервисе  top-refit.ru/brendy/samsung/ , так как детали без проблем можно достать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне больше нравится техника фирмы LG и практически все в моем доме именно этого бренда кроме стиральной машины. Сейчас планирую также купить стиралку lg https://www.lg.com/ua/washing-machines . У них есть модели с сушкой,  благодаря которым не нужно даже сушить одежду после стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот больше нравятся стиральные машины electrolux https://www.electrolux.ua/ru/laundry/laundry/washing-machines/, конечно и этот бренд довольно хороший, но я выбираю из максимального отношения цены и качества. Скажу, что машина работает тихо и достаточно экономно, все вещи в отличном состоянии - стирка проходит в щадящем для тканей режиме, но могу пожаловаться. Да и расход воды, электричества минимальный. Я довольна. У них на сайте можно посмотреть весь каталог и магазины, где можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это классный бренд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2020 в 19:38, Blitril сказал:

Стоит ли покупать технику от Самсунг или что то другое присмотреть?

Здравствуйте! Да, мы давно заказываем технику только именитых брендов. Да, южнокорейский производитель находится в ТОРе во всем мире. Последний раз взяли огромную плазму на 43", который отлично вписывается в наш дом. Качество изображение просто отличное и он экономный, да и выглядит стильно. Вот проверенный нами интернет-магазин Деника, где можно выгодно заказать телевизор https://denika.ua/c/audio-i-video-tehnika/led-televizori. Сейчас хорошие скидки, так что стоит присмотреться. Тут мы и стиралку Самсунг брали, а еще холодильник. Все имеет официальную гарантию и магазин быстро оформляет доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на сегодняшний день это самый надежный бренд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что не надо переплачивать деньги за понты, а купить нормальный смартфон фирмы Самсунг. Он не отстает по характеристикам от Айфона…

Я вот такой себе купила и довольна, как слон https://comfy.ua/smartfon/brand__samsung__seriya_smartphone__samsung-galaxy-s21-ultra/ . Телефон работает отлично, быстрый, не зависает, регулярно выходят обновления операционной системы, вышел в нескольких цветах, подойдет и мужчинам.

Имеет четыре камеры, что позволяет делать качественные снимки и днем и ночью. А что больше всего привлекает это его низкая цена и высокое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной раз убедился, что Самсунг это классный бренд. Брату помогал покупать тв, точнее выбирать. Вот магазин классный, где сейчас скидки на телевизоры https://smartmag.biz.ua/televizory/. Посмотрите, по каталогу легко ориентироваться и можно настроить фильтр так, чтобы тебе показали интересные ТВ. Мы взяли огромную диагональ, трудно было даже ее доставить и установить. Цена устроила, качетво ТОП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно покупала себе телефон, то отдала предпочтение именно производителю Аррlе. Как по мне самые замечательные модели современных телефонов. Взяла себе iphone se 2 , стильные и современный телефон, с красивым дизайном и качественным наполнением. Я полностью довольна выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчастини для будь якої побутової техніки, наприклад для кухонних комбаїнів ви можете знайти і заказати тут  https://spparts.com.ua/categories/zapchasti-dlya-kukhonnykh-kombainov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько предложений! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько вариантов, и как выбрать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо выбрать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за тем в эту тему и зашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё проще, чем самому искать. Много вариантов тоже перебор ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно поломалась насадка от пылесоса, я не знал где купить другую.

Благо, мне друзья подсказали, что на сайте интернет-магазина Розетке есть очень много запчастей для разных электрических приборов.

Немного поискал, я нашел насадку от пылесоса https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=jvc/ , которая мне нужна.

Я очень довольный быстрой доставкой и низкими ценами, относительно других магазинов. Если у вас что-то поломалось, не бойтесь обращаться за помощью на Розетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежная техника для кухни 3 года пользуюсь - нареканий нет. На кухне только Кенвуд стоит, остальные по моему не скромному опыту не очень надежные показались. А с этими проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2020 в 19:38, Blitril сказал:

Стоит ли покупать технику от Самсунг или что то другое присмотреть?

Да, это классная техника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже самсунги нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wnsey сказал:

мне тоже самсунги нравятся. 

Да, классная техника, у моей мамы такая стиралка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно стиральная машина долго служит у нас. Я уже и поменять хотела бы, а она работает и работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wnsey сказал:

особенно стиральная машина долго служит у нас. Я уже и поменять хотела бы, а она работает и работает) 

Все машины со временем ломаются, но южнокорейские долго служат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у родителей этой марки холодильник. Тоже хорошо служит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×