Jump to content

Recommended Posts

На другом ресурсе прочитал про криптокошелек на Blackcatcard, привязанный к карте. Есть, кто уже реально открыл счет и пользуется? Нормально зарегались, карту прислали уже, курсы - что можете сказать?

Сам не юзал потому что плохие отзывы читал

23 часа назад, Svyaz сказал:

Сам не юзал потому что плохие отзывы читал

Что пишут? Я разные читал. А с привязанным криптокошельком + карты, которые счета открывают россиянам бесплатно не так много вариантов, поэтому интересно узнать. Даже top up за 3.5% не очень смущает по нашим временам)

4 часа назад, Bauman сказал:

Что пишут? Я разные читал. А с привязанным криптокошельком + карты, которые счета открывают россиянам бесплатно не так много вариантов, поэтому интересно узнать. Даже top up за 3.5% не очень смущает по нашим временам)

Сравнивают с gekkoin, причем не в пользу блэков

В 07.05.2020 в 16:53, Svyaz сказал:

Сравнивают с gekkoin, причем не в пользу блэков

У геккоина вроде функционал богаче в плане крипты. Я не совсем понял по поводу валюты-эквивалента евро. На ВСС же все понятно: евро внес, евро снял. А "производитель" у них общий. Собственно, я уже открыл себе счет в ВСС. И криптосервис вполне доставил. Там есть DASH, USDT, XRP, LTC, BCH, ETH. Курсы нормальные.

Слишком много персональных данных надо загружать. К тому же пишут. что они сливают сведения в налоговую.

Эту инфу запрашивают по скрипту, чтобы проверяющие организации потом не докопались. А если страшно, то надо либо показать свои доходы, либо удалить приложение и идти на госслужбу, где все платится в белую.

• Like 1

В 24.08.2020 в 11:07, Huffus сказал:

Слишком много персональных данных надо загружать. К тому же пишут. что они сливают сведения в налоговую.

Если ты олигарх в изгнании, то наверное сольют. Мои там жалкие десятки тысяч евро в год, уверен, никому не приснились, чтоб сливать. Да как вообще?

Я вот карту заказал в марте. Мне ее прислали в апреле. Но у меня были планы на Европу на эту карту, поэтому по понятным причинам и не стал ее активировать. А тут захотелось криптосервис потестить. Карта лежит, есть не просит. Кто знает - можно ее еще активировать теперь? За спящий счет снимут деньги?