Перейти к содержанию
Alen

Почему я выбрала криптовалюту YODA X?

Рекомендуемые сообщения

Одна из причин по которой я сотрудничаю именно с этой компанией , это именно тот немаловажный момент, что у меня есть возможность деньги , которые я зарабатываю в нашей компании вывести на свою банковскую карту в любой момент .
Это меня очень сильно зацепило.   
?u=https%3A%2F%2Fi111.fastpic.ru%2Fthumb
Так вот я хочу вам рассказать , как на сегодняшний день открыть свой бизнес без вложений , без риска, это может быть ваш маленький бизнес, дополнительный доход или же большой бизнес , но это реальный заработок . И ваш бизнес не зависит от государства , у вас нет начальника , время вы выбираете сами и это именно тот бизнес, который Вы сможете оставить в наследство своим детям.
На сегодняшний день мы уже сотрудничаем с Яндекс такси и Деливери клаб с млрд оборотом и это только начало .

И если вы не боитесь большой команды , большой структуры и войти в большой международный бизнес, бизнес с большим чеком , а это реально в нашей компании , то этот бизнес для Вас.

 Ваш доход будет зависеть от нескольких переменных : Стекинг , Мастер нода и Пулы
Стекинг . ⚡Стекинг — вариант пассивного дохода⚡

Позволяет держателям Yoda X зарабатывать путем хранения монет на кошельке.
Минимальный вклад 100 YOD.
Стоимость Yoda X — 1 $.
Доходность до 40–50% в месяц.

⚡Мастер нода⚡

Позволяет зарабатывать на создании дополнительных узлов для поддержки сети YODA X.
Получают дополнительное вознаграждение от стекинга пользователей за поддержание жизнеспособности сети.

Требуется:
🔺Минимальная сумма на кошельке 10.000 YOD. Это сумма, которую снимать нельзя.
🔺Постоянное подключение к интернету.
🔺Отдельный стабильный IP-адрес для подключения кошелька.

⚡Пулы⚡

Позволяют зарабатывать до 30% в месяц на стекинге и 20% от 20 линий на реферальной программе. Дают возможность заработать сетевикам.
Посмотрите как работает наш бизнес , это очень легко , доступно и Вы сами будете удивлены нашей системе .
1 способ стекинг — это практически пассивный доход и зависеть он будет от количества Ваших монет , хранящихся на холодном кошельке в блокчейн
2 способ для крупных инвесторов , который используют свой компьютер в качестве заработка
3 способ для сетевиков , работа в Телеграм боте. Допустим Вы пригласили 3-х активных людей и оно пошло по нарастающей , каждый приглашает еще по 3 человека . А теперь представьте , что Вы пригласили не 3-х людей ,а больше людей , и точно также Ваши люди пригласили ни 3-х , а 5 , 10 активных людей. Представьте как выростут Ваши доходы.

Компания , которая развивает свой бизнес и в которую и мы вас приглашаем — это международная компания Yoda X., Летом 2020 года мы получаем лицензию эстонского банка и выпускаем банковские карты , на которой вы сможете хранить такие валюты, как биткоин , эфириум, монеты Yoda X и фиат со свободной конвертацией , это будет наш крипто банк и возможностью купить и оплатить любые услуги и товары с помощью нашей банковской карты на которой Вы можете хранить биткоин , эфириум, монеты Yoda X и фиат. До нас этого ни делал еще никто. И это еще только начало , масса плюшек впереди.
Знаете , а многие даже не знает , что вот таким простым несложным способом можно зарабатывать большие , очень большие деньги , при этом поьзоваться нашей банковской картой , с которой вы сможете в любой момент снять себе деньги , выбрать себе пассивный доход , мастер ноды или реферальное вознаграждение в телеграм боте , где Вам будут приходить автоматические начислення каждый день. При этом Вы работаете дома, выбрав удобный для Вас график , удобное для Вас время и Вы никому ничего не должны, Ваш бизнес не зависит ни от государства , ни от начальника, его невозможно у Вас отжать , украсть . Этот бизнес зависит только от Вас , от того сколько решите потратить на него своих вложений или времени ! Все !!!

 

 

https://bit.ly/2Y1yckp

https://www.yodax-team.ru/index.php?id=cryptoinvestyodax




#YodaXEmpire #yodax #cryptoyodax #Saleyodax #Buyyodax #Dreamteam #Yodax #Dreamteamleaders



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×