Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladis

Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, что выгоднее и проще - купить действующий бизнес или начинать самому с нуля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка готового бизнеса - это серьезное решение. Ведь можно упустить важные детали и допустить много ошибок. Внимательно проверяйте всю документацию, подтверждающую доход и отсутствие долгов. Вообще желательно обратиться к хорошему оценщику, чтобы он помог определиться, выгодное ли это предложение и какие могут быть подводные камни. На сайте  https://bisource.ru/ есть раздел "Действующий бизнес" - тут можете найти все доступные варианты в вашем городе и оценить их состояние и стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый бизнес ли, готовый ли - все равно придется принимать меры по его продвижению среди конкурентов. Так в любой сфере. Особенно остро это ощущается в розничной торговле и в сфере оказания услуг. Хочу обратить внимание на такой инструмент в маркетинге, как использование Big Data. Анализ различных массивов информации из различных источников, как открытых, так и собранных в ходе ведения хозяйственной деятельности, помогает преуспеть. Тут самые различные варианты его использования - формирование портрета клиентов, анализ размещения торговых точек и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пробуйте, это всегда лучше, чем сидеть сложа руки. Я могу посоветовать портал Бизнес.ин.юа. Тут есть полезные статьи, которые могут пригодится при построении своего бизнеса. Неотъемлемой частью бизнеса есть деньги, на портале есть о них все, так что сохраняйте адресок и читайте. Желаю удачи в бизнесе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нуля начинать всегда довольно трудно. А уже приносящий хорошую прибыль бизнес никогда не будет дешево стоить. Тут как палка двух концов. Но я бы все равно начал именно с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×