Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Майк Новограц: Если биткоин не выстрелит до конца года, я буду сворачивать удочки

Рекомендуемые сообщения

CEO Galaxy Digital Майк Новограц устал от постоянных колебаний цены биткоина и готов отказаться от инвестиций в него, если криптовалюта не сможет оправдать его ожидания в ближайшее время.

В разговоре с CNBC 2 апреля Новограц заявил, что биткоин должен подняться к новым максимумам в этом году.

"This is the year for bitcoin," says @novogratz, and if it doesn't go up now, "I might just hang my spurs." pic.twitter.com/KbUQfMzzEI

— CNBC's Closing Bell (@CNBCClosingBell) April 2, 2020

«Инвесторы, которых я никогда раньше не видел, инвесторы из числа хедж-фондов и состоятельных граждан впервые входят в биткоин, – сказал Новограц. – Как я писал в Twitter, это год биткоина. Если он не выстрелит до конца года, я, возможно, буду сворачивать удочки. Потому что если он не станет расти сейчас, то я уже не знаю когда».

В ответ на вопрос собеседника о том, где биткоин должен оказаться через 6 месяцев, чтобы Новограц остался его инвестором, он заявил:

«Он должен удвоиться в течение следующих 6 месяцев, а к концу года протестировать предыдущие максимумы около $20 000».

В марте Новограц выдвинул предположение о том, что последние события на мировых финансовых рынках затормозили распространение криптовалют на 12-18 месяцев.

В июне 2019 года, когда биткоин подскочил до $14 000, он сообщил, что сожалеет о том, что продал слишком мало на локальном пике.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×