Перейти к содержанию
Авторизация  
trooofel

Лёгкий заработок 2020

Рекомендуемые сообщения

Какие виды лёгких заработков в 2020 году есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Могу порекомендовать тебе присмотреться вот к этому  https://superbet.ru/bk-ligastavok-mirror/ рабочему актуальному зеркалу. Я совсем недавно нашёл его, но работает действительно уже давно оно. Советую глянуть, если хочешь зарабатывать начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая популярная среди моего окружения криптовалюта, только ленивый не создал себе кошелек, мне кажется. Все просто и интуитивно понятно, а перспективы роста сподвигают на новые подвиги. Парамайнинг гораздо выгоднее любых прочих инвестиций. Интересно ещё, что можно реинвестировать время от времени, только комиссия 15% берется, например на балансе 100 монет и вот за неделю накапливается допустим 6 монет, а дальше уже пойдет сложный процент. Причем удобно, что реинвест ручной здесь, а майнинг отправляешь сам и сам следить будешь за начислениями и комиссией, от желаемой суммы отталкиваться прежде всего. Для себя я решил долгосрочно использовать и реинвестировать по крайней мере раз в неделю. Хорошо, что такая возможность появилась. Благодарю и желаю процветания ПРИЗМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×