Перейти к содержанию
Авторизация  
alloweth

Initiative Q - (17000$) Халявная раздача валюты Q от разработчиков PayPal 1Q = 1$

Рекомендуемые сообщения

Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Без личного приглашения в систему попасть нельзя.
Распространение идет путем инвайтов и подтверждений.

initiativeq.com

Инвайт: https://initiativeq.com/invite/FxRAUuPKd

Сообщите мне, когда зарегистрируетесь – мне нужно подтвердить ваш аккаунт.

Если инвайт закончился то пишите мне в Telegram: 
https://telegram.me/DatingTracker2
@DatingTracker2
, выдам новый.

Собственно вопрос. Кто, что думает? А может очередной прорыв, как было с криптой, когда никто не знал ничего, кто-то покупал пиццу за 10 000 битков, а кто-то молча копил и прятал под подушку, а теперь просто кайфует... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×