Перейти к содержанию
Авторизация  
Beast

Как быстро выбрать обменник?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Выбор обменника - это целая проблема, по крайней мере, для меня. Сколько факторов необходимо учесть...

Я по наивности думал, что достаточно просто выбрать лучший сервис по выгодности курсов, но и тут проблема - их слишком много, сравнивать каждый можно до бесконечности.

Как вы выбираете обменник? А самое главное - как не тратить на это много времени?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не понимаю зачем вы сравниваете обменники, ещё и учитывая много факторов. Тут самое главное - то, что имеет значения для вас. Если вам необходимо, например,  выгодно обменять Tether на Приват Банк - просто заходите на один из мониторингов, выбрав это направление обмена и смотрите сервисы, которые предложат вам лучшие курсы.

Что касается других факторов например скорости вывода средств, здесь придется проверять опытным путём либо найти в интернете отзывы о работе сервиса. С резервами всё ещё проще - все они указываются на сайте сервиса.

Можете вообще ничего не выбирать, а просто воспользоваться сервисом 101crypta. Я пользуюсь им не первый год, он меня пока ещё ни разу не подводил. Здесь можно обменять огромное количество криптовалют с выводом на кошельки и даже наличными.

Сравнивать обменники до бесконечности точно не стоит, ведь время является самым ценным ресурсом. Просто обращайте внимание на репутацию самого сервиса и то, насколько долго он работает на рынке. Как правило, мошеннические сервисы, которые обманывают своих клиентов, долго не "живут". Отзывы не забывайте смотреть, только не на сайте обменника, где они все положительные, а на каком-то независимом авторитетном ресурсе. И тогда плохие обмены вам не грозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте, зачем что то выбирать если есть лучший обменник, об этом все давно знают это Bestchenge, у них отличный мониторинг обменных пунктов электронных валют, мне очень нравиться пользуюсь только этим сайтом https://www.bestchange.ru/. У них всегда актуальные курсы валют. И очень большой выбор направлений для обмена.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я пока еще не занимался особо криптой, только торговал на бинарных опционах, но задумываюсь вложить в крипту, подбираю надежный обменник, пока еще выбор не сделан, может кто что посоветует. Кто-то же пользуется реальным обменником. Их такое множество, глаза разбегаются, не знаешь куда кидатьс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бч хороший сервис и удобный есть. Но я доверяю только проверенным обменникам. В последнее время пользуюсь crypto-polis.com и очень доволен. Хотя есть и многие другие. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые параметры выбора: скорость, наличие поддержки, быстрота исполнения заявок, большое количество направлений и т.д . Могу порекомендовать которым сам пользуюсь https://bigexchange24.com/ . Надеюсь кому то мой совет принесет пользу

В 15.01.2020 в 14:59, siksot696 сказал:

 Здравствуйте, зачем что то выбирать если есть лучший обменник, об этом все давно знают это Bestchenge, у них отличный мониторинг обменных пунктов электронных валют, мне очень нравиться пользуюсь только этим сайтом https://www.bestchange.ru/. У них всегда актуальные курсы валют. И очень большой выбор направлений для обмена.

вариант хороший очень

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2019 в 15:55, Beast сказал:

Привет всем.

 

Выбор обменника - это целая проблема, по крайней мере, для меня. Сколько факторов необходимо учесть...

 

Я по наивности думал, что достаточно просто выбрать лучший сервис по выгодности курсов, но и тут проблема - их слишком много, сравнивать каждый можно до бесконечности.

 

Как вы выбираете обменник? А самое главное - как не тратить на это много времени?

 

Важный фактором хорошего обменника является отзывы на ресурсах, дизайн, множество направлений обмена и т.д  . Рекомендую искать на БЧ их . Я например пользуюсь проверенными для себя, могу порекомендовать https://crypto-polis.com/directions (очень много направлений обмена), поддержка очень отзывчивая. Но есть и другие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2020 в 12:06, Сергей Нетищев сказал:

Бч хороший сервис и удобный есть. Но я доверяю только проверенным обменникам. В последнее время пользуюсь crypto-polis.com и очень доволен. Хотя есть и многие другие. 

Неплохой если честно обменик, реально удобный и низкая комисия, также хорошая поддержка у сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BITGOO.RU / www.bitgoo.ru
#обменник#обменкриптовалюты#продажакрипты#эфир#биткоин#купитьбитки#продатьбитки#мультивалютныйобменныйсервис#анонимныйобменник
Обмен криптовалюты здесь Bitgoo.ru. 24/7, Скорость, анонимность, доступность. Выбирай нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую криптополис crypto-polis.com, очень неплохие курсы , поддержка и дизайн. Быстро переводит деньги на счет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://crypto-polis.com/ неплохой обменик, иногда меняю, никогда проблем не было . Поддержка всегда онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

❗❗❗️ РУЛЕТКА❗❗❗

 

💰💰РАЗДАЕМ ДЕНЬГИ💰💰

 

🔥🔥🔥 ВНИМАНИЕ🔥🔥🔥

 

От @BestExNews 😎

 

ПОПЫТАТЬ УДАЧУ МОЖЕТ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ЧАТА👆

 

🥂Призы

1 место - 1000руб 👑

2 место - 700руб💍

3 место - 500руб💍

4 место -  200руб💍

5 место -  100руб💍

6 место-  скидка на обмен 200руб⭐

7 место-  скидка на обмен 200руб⭐

8 место-  скидка на обмен 200руб⭐

Выплата битками

 

💎💎УСЛОВИЯ💎💎

 

1) Вступить в чат 

https://t.me/joinchat/TBD6GXMFdPI2ZTRi

 

2)Подписаться на канал @BestExNews 

 

3) Пригласить в чат 5-ых АКТИВНЫХ ЮЗЕРОВ ❗

 

✅КАЖДЫЕ 5 ПРИГЛАШЁННЫХ = 1 МЕСТО НА РУЛЕТКЕ 

 

4)  ДОБАВЛЯЕМ В НИК  @BestEx01 = 1 место

 

5) Написать в ЛС админу (скриншот подтверждения участия) для проверки и получения номера 👈 @BestExPro  

 

С подписью(рекламой) не добавляю в рулетку!

 

Клиенты совершившие обмен в течении суток освобождаются от выполнения условий !!!!😈

 👍👌 1обмен=3места

 

СКИДКА НА ОБМЕН ДЕЙСТВУЕТ 3 дня

 

1) 

✅Розыгрыш когда будет 50+

 участников!!!

 

 

 

 

 

‼️Обменять биткоин можно в лс у @BestEx01

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×