Перейти к содержанию
Авторизация  
Денис Клепаков

Какой фактор при выборе обменника для вас самый важный?

Рекомендуемые сообщения

Мы поспорили с другом о том, что же является самым важным криптовалютном обменнике. Я утверждаю, что самым важным фактором являются обменные курсы, ведь если курс откровенно занижен, толку в том, что сервис оперативно справляется со своей работой. Мой друг наоборот уверен в том, что оперативность работы является залогом успешного обмена. Как по мне, это полный бред. Не все ли равно, насколько быстро тебя обманут с курсом? Помогите нас рассудить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В действительности, ваш друг частично прав, но и вы вроде как не ошибаетесь. Ваш спор очень напоминает спор о том, что важнее в кошке - хвост или голова. На самом деле, важно и то, и другое. Но вы не забывайте о том, что при обмене например биткойнов, кроме курсов обмена стоит учитывать ещё и комиссию. Допустим Вы видите, что курс обмена, предлагаемый сервисом, является очень выгодным. Но когда обмен будет успешно завершён, вы поймете, что вас обманули. Всему виной скрытые комиссии. Ведь если время поджимает, тогда оперативность выходит на первый план Но я считаю, что не стоит жертвовать прочими факторами. Одним словом, завязывайте этот глупый спор. Я например обращаю внимание на все факторы в куче. Выбрал для себя несколько сервисов, и продолжаю с ними сотрудничать. Одним из таких сервисов является uxbtc.com. Лично он мне нравится потому, что здесь нет особых заморочек. Другие требуют заполнить огромные анкеты, иногда даже меняют условия в процессе обмена, что является нонсенсом.

За uxbtc я такого не замечал. Да и техподдержка реагирует быстро. Одним словом, позитив. Было правда несколько спорных моментов, но тех служба оперативно всё уладила.

Вам же я не рекомендую выбирать обменник только по обменным курсам, почему, я рассказал выше. Ведь даже сервис, который предоставит Вам очень хорошие обменные курсы, а также будет готов быстро провести обмен, далеко не всегда обеспечит вам оптимальный результат, везде существует очень много факторов, которые нужно учитывать. Скрытые комиссии, например. У меня, было дело, когда я тоже попадал на обменники, которые устанавливали такие комиссии, в результате очень сильно имели меня на деньги. Ну я как-то не очень люблю, когда меня имеют на деньги, потому сейчас я сотрудничаю с uxbtc, ведь там всё просто - платишь небольшую комиссию, да изначально результат обмена видишь, прежде чем отправишь заявку на обмен, что очень удобно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×