Перейти к содержанию
Авторизация  
MrGolder

[AirDrop] - Coinsbit - 2000CNB- [~$200]

Рекомендуемые сообщения

Получи 200$ от Coinsbit ₿ после регистрации и двух приглашенных друзей 18+
Всего 2 простых действия и деньги твои, ближе к делу.

Никогда таких ништяков не встречал от криптовалютных бирж перед выпуском токенов, но Coinsbit прям божит. Внимание, это не скам.

Это реально масштабный проект и вполне может сделать тебя счастливчиком. Почему проект масштабный узнаешь дальше.

Сумасшедшую раздачу токенов до 20 декабря 2019 устраивает биржа Coinsbit. Сейчас пошел уже второй этап, который дает возможность каждому получить свои 200$.

«««Не верю в это!»
... — прикинул ты.

Пусть даже если не веришь я максимально точно донесу суть
и почему тебе стоит влиться в тему. После забрать свой КЭШ или заработать
еще больше.

Не буду многословным — взглянем на топ 1 анализатор бирж, называется CoinMarketCap. Ищем в рейтинге биржу Coinsbit, которая устраивает раздачу токенов, наша биржа будет находится на 23 месте!
То есть на бирже каждый день торгуется около
$743 296 800 USD

У меня нет сомнений, скама не будет.

Погнали!
Чтобы участвовать в раздаче, нужно:
1. Зарегистрироваться на их сайте Coinsbit.io ,однако, крипта начисляется только если вы зарегиструетесь по реферальной ссылке ( Можете спросить у тех.поддержки). Моя реферальная ссылка - https://coinsbit.io/referral/8d9573d0-7bda-450a-8fb8-3405f04eee4b
2. Пройти верификацию

На данный момент CNB стоит 0,1 $ — это значит ты забираешь свои
300$ (19 158 р) просто за верификацю и приглашенного одного человека.

А еще больше ты заработаешь, если будешь привлекать людей
по своей реферальной ссылке, которую тебе предоставлят в личном кабинете биржи.

Аргументы, почему стоит участвовать в программе:

  • Как заявили представители Coinsbit, то они будут выкупать токены
    у желающих в любом случае, как бы там дела не обстояли.
  • Биржа европейская, как я выяснил у нее есть фундамент, свои технологии и разработки в сфере IT на что они ставят акцент, то есть биржа имеет собственную ценность.
  • У крипто биржи есть преимущества перед другими компаниями и биржами.
  • Coinsbit занял 1 место по запуску бирж в 2018 году.
  • Ежедневный оборот Coinsbit составляет около 17 000 000 000 рублей.
    (17 млрд рублей)
  • За прошлый год привлекли больше 300 000 новых трейдеров из Европы.
  • Биржа уже неоднократно запускала проекты и токены на своей платформе, все они были успешными.
  • Возможность депозитов в турецкой лире к концу 2019 года.
  • Интеграция до конца января в систему новой платежной системы депозиты в SWIFT / SEPA.
  • Добавление маржинальной торговоли крупными криртовалютными монетами к концу января.
  • Масштабирование на китайский рынок: интеграция китайского юаня и депозиты в китайской валюте.
  • Запуск Bitcoin фьючерсной торговли.
  • КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ПРОХОЖДЕНИЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ВЕРИФИКАЦИИ, КОМПАНИЯ ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ ДЕНЬГАХ.

ВНИМАНИЕ! Если у вас Гугл почта, то возможно письмо с подтверждением регистрации будет в папке «СПАМ». Поэтому если нет подтверждающего регистрацию письма во «входящих» сообщениях, то перейдите в папку «спам» на своей почте и там найдете письмо.

ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ВАМ НЕ ПРИХОДИТ НА ПОЧТУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА, ТО НАПИШИТЕ ЛИЧНО В ПОДДЕРЖКУ БИРЖИ ИЛИ ПОЛУЧИТЕ ССЫЛКУ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ЧЕРЕЗ ФУНКЦИЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ КАК РЕКОМЕНДУЕТ БИРЖА:
Почта: support@coinsbit.io

Примерно со следующим содержанием:

Здравствуйте, почему мне не приходит на почту информация для подтверждения регистрации на вашей бирже?

Тогда они решат вопрос и пришлют вам ссылку для подтверждения аккунта.

Тех сбои тоже могут быть, когда раздают 400 000 000 токенов.

Когда на почту прилетит письмо перейдете по ссылке, окажетесь в своем аккаунте, либо войдете в аккаунт с помощью ввода логина и пароля.

Всё гениальное простое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netbox is MasterNode platform coin. NBX is new cryptocurrency platform coin. This project running huge bounty campaign round. Everyone join this bounty campaign and earn NBX and ETH coin. Don't miss this good opportunity. I believe this project will be success
#NetboxGlobal #Netbox #NBX @NetboxGlobal
https://netbox.global/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×