Перейти к содержанию
Авторизация  
acmakc12

Еженедельная AMA BW.com с Margin Master Roane

Рекомендуемые сообщения

0*0wQiK9x5vyXEQNUT.pngАМА (Ask Me Anything), проводимая еженедельно официальной телеграмм группой BW.com (далее BW), пригласила Роана, победителя бета-маржинальной торговли на этой неделе. Более чем за 60 минут Роан ответил на все вопросы, которые возникли в сообществах BW с точки зрения маржинальной торговли. Он также поделился своим предложением по улучшению BW.

Раздел 1: Введение

BW Ivon: BW друзья, добрый вечер. Это Ivon из BW, хозяин AMA сегодня. Поскольку бета-событие маржинальной торговли закончилось, рейтинг прибыли вышел. Итак, сегодня мы пригласили топ-1 Роан в наше сообщество, чтобы поделиться с вами, как победить на медвежьем рынке. Добро пожаловать, наш мастер маржи.

Роана (ниже сокращенно обозначено как R): Привет всем!

Айвон: Роана, не могли бы вы представиться?
R: Привет всем, я Роан, работаю в финансовой индустрии. Как фанат BW, я торгавала в течение 5 лет. За эти годы я заработала более 5 миллионов юаней в одночасье, но также потеряла только 2 тысячи юаней.

Вопрос 1 из Вьетнама:

Можете ли вы рассказать нам, как вы заняли первое место среди всех этих игроков?

Р: Три слова: ноу-хау, точное и быстрое. «Ноу-хау» означает, что нужно иметь полное понимание и обучение. Я провела несколько лет маржинальной торговли. Должна сказать, что у меня большой опыт работы на марже. Когда BW запустил маржинальную сделку, я также полностью изучила страницу события и проконсультировалась со службой поддержки. «Точный» означает, что не легко начать торговать. Прежде чем начать, уделите больше внимания ситуации на рынке, почувствуйте тенденцию и узнайте последние новости отрасли. «Быстро» означает своевременную продажу и покупку и страх перед рынком. Когда вы приблизитесь к точке ожидания, просто продайте, и не зацикливайтесь на рынке. Есть много рыночных возможностей. Не стремитесь покупать в самой низкой точке и ждать до самой высокой.

Вопрос 2 из Кореи:

Есть ли новый опыт или навыки для маржинальной торговли, которыми вы можете поделиться со всеми?

Р: Когда я занимаюсь маржинальной торговлей, я обычно сравниваю с контрактным рынком. Потому что контрактный рынок более чувствителен, и он является первым, который обычно отражает большой взлет или большое падение рынка.

Вопрос 3 из Кореи:

Как опытный трейдер в этой отрасли, вы, должно быть, испытали маржу на многих платформах. Как вы думаете, в чем преимущество маржинальной торговли BW по сравнению с OK и Huobi?

Р: Два аспекта. С одной стороны, с точки зрения пользовательского опыта, я думаю, что BW лучше в переводе средств, в начале торговли и в доверии. В частности, перевод, заимствование и торговля могут быть выполнены одним щелчком мыши. С другой стороны, особенность маржинальной торговли. Когда BW начал продвигать маржинальную торговлю, первое, что привлекло меня, было мультипликатор маржи. Он может поддерживать не более 20 раз с нулевой процентной ставкой. Это очень смелое нововведение, которое позволяет нам получать большую отдачу при меньшем риске. Это определенно сильнее, чем OK и Huobi.

Вопрос 4 из Китая:

Есть также много высказываний, например, маржа 100 сделает вас банкротом. Показывает, что многие люди скептически относятся к марже, что вы думаете об этом?

R: Я хочу сказать, что это должно быть предубеждением против маржинальной торговли. Маржинальная торговля может генерировать большую прибыль с меньшей основной суммой, а прибыль также означает больший риск при запуске маржинальной торговли. Во-первых, вам нужно оценить свою индивидуальную толерантность к риску и вести маржинальную торговлю с контролем риска.

Вопрос 5 от BW:

Как пользователь, который вырос с BW, как вы думаете, что является самым большим изменением в BW, есть ли хороший совет для платформы?

Р: Я лично чувствую, что самое большое изменение в BW — это «скорость». Я была с BW почти 9 месяцев. От первоначальной биржевой торговли до текущей маржинальной торговли, я испытала TLP, To the Moon, IOU и BW стейкинг, я в основном участвовала во всех из них, и, к счастью, я также получила определенную прибыль на этой платформе. BW должен становиться лучше и лучше. Я также надеюсь получить больший доход в процессе роста BW. Что касается предложения, я надеюсь, что BW сможет запустить контрактную сделку как можно скорее.

Вопрос 6 из Испании:

Как представитель высококлассного игрока, что, по вашему мнению, является самой большой проблемой в BW?

R: Тогда я хочу сначала указать одну вещь. Это может быть моментом, когда многие другие пользователи также хотят улучшить BW как можно скорее. Приложение BW не очень дружелюбно. Я надеюсь, что BW сможет оптимизировать его как можно скорее и предоставить пользователям более качественные услуги в приложении.

Вопрос 7 от BW:

BW собирается начать официальную маржинальную торговлю. У тебя есть планы? Будете ли вы приглашать других играть на платформе BW?

Р: У меня есть план для этого. Меня уже привлекла маржинальная торговля в 20 раз. Я переведу средства для официальной торговли, когда она начнется. Кроме того, я уже начала приглашать других, и теперь я получила пробный бонус в 500USDT.

Вопрос 8 от BW:

Какие-нибудь слова для BW?

R: Я бы хотел, чтобы BW принесла торговлю цифровыми активами в жизнь каждого.

Друзья BW, официальная маржинальная торговля наступит завтра. Она будет официально запущена в 20:00 (UTC + 😎 19 ноября 2019 года. Первый в мире беспроцентный маржинальный торговый продукт до 20 раз. Инвестируйте 1X, чтобы получить 20X прибыль.

Учебное пособие по маржинальной торговле: https://www.youtube.com/watch?v=a5G2Pf7rDGc

Официальный сайт BW: www.bw.io | www.bw.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×