Перейти к содержанию
George_Billion

Вопрос про обменник

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнать как вы относитесь к регистрации в онлайн обменнике ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими проблемами сталкиваетесь при обмене криптовалюты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем возникнуть не должно. Я пользуюсь разными приложениями и сервисами, один из них - Freewallet, это кошелек, который есть как приложение на андройд, эппл, так и полноценная вэб-версия для компа. Всё всегда работает отлично, пользуюсь уже больше года. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете воспользоваться мобильным кошельком Trustee Wallet, в нем не требуется регистрация как таковая, достаточно просто сохранить seed-фразу и можно безопасно хранить криптовалюты, а также покупать и продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем можно регистрироваться в обменнике и еще получать по реферальной программе бонусы и зарабатывать. Я доверяю обменнику crypto-polis.com, у них хорошая рефералка , да сервис тоже. Рекомендую

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2020 в 23:21, Сергей Нетищев сказал:

Без проблем можно регистрироваться в обменнике и еще получать по реферальной программе бонусы и зарабатывать. Я доверяю обменнику crypto-polis.com, у них хорошая рефералка , да сервис тоже. Рекомендую

Согласен обменник хороший, и очень много направлений у них обмена (именно много). Поддержка хорошая, да и сам сервис вызывает доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собираешься регулярно пользоваться обменником, то лучше зарегестрироваться, однако если единоразовый обмен, то по моему мнению лучше поискать обменник, где можно обменять без регистрации, зачастую это лишнее. (Рефералку никто не отменял, если есть возможность заработать на этом пару монет, то почему бы и нет)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обменник уже проверенный, то почему не зарегаться? Советуешь своим друзьям этот обменник, за них тебе капают монеты как рефералу. Плюс у некоторых обменников скидочные системы помимо рефералки существуют, копейку, да получишь, лишней не будет точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регаться можно если уверен что тебе потом спама не накидают, у меня был уже такой прецедент....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×