Перейти к содержанию
Авторизация  
Reta

Уютный дом

Рекомендуемые сообщения

Хотим плитку в саду возле беседки положить, только у нас на участке сыровато. Не будет ли плитка крошиться?... Посоветуйте что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы ваша плитка не крошилась и дольше Вам прослужила, воспользуйтесь гидрофобизатором для тротуарной плитки FOB-F7 вот тут. Эта жидкость специальна создана против стираемости плитки, против температурных и погодных изменений и изменения цвета. Придает плитке+песчаника бетону или кирпичу) влагостойкость и морозостойкость. Можно использовать снаружи и внутри. Мы пользовались при укладке дорожек в саду. Несколько зим прошло, а плитка в отличном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уют в доме создают множество вещей, все должно быть гармонично продумано. Моя жена заказала проект дизайна дома. Еще она мечтает о красивом камине. Тут я ее поддерживаю. Мне кажется, что это подарит дому особую атмосферу комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2019 в 09:54, Gorec сказал:

Еще она мечтает о красивом камине. Тут я ее поддерживаю. Мне кажется, что это подарит дому особую атмосферу комфорта.

Камин - это вообще лучшая идея при обустройстве дома. У нас тоже есть камин. Топку купили давно, а вот монтаж сделали только год назад. Нашли специализированную компанию, в которой можно заказать комплектующие к камину и дымоход. Жена продумала дизайн до мелочей. У нас стильно выглядят даже каминные решетки https://www.vash-komyn.com/1-komplektuusie-dla-peci/26-resetka-dla-kamina/ Мы их подбирали так, чтобы они подходили по форме и цвету к дверцам. Получилось красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2019 в 05:02, Reta сказал:

Хотим плитку в саду возле беседки положить, только у нас на участке сыровато. Не будет ли плитка крошиться?... Посоветуйте что-нибудь

А у вас на участке газон? Как клали плитку, прямо на него? Или какая-то подготовка нужна была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно перед укладкой плитки идет этап подготовки, выравнивания площадки. Мы изначально наметили места, где будут дорожки и там ничего не сажали. Плитку уже положили. А весной будем сажать траву. Смесь купили на сайте https://agrolux.ua/ . Очень порадовала быстрая и недорогая доставка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь хорошо! Можно еще подогрев под плитку установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашаюсь!!! Самый лучший способ сохранить от излишней влаги тротуарную плитку - установить систему снеготаяния  https://rdmarket.com.ua/kategorii/court-snowmelt/  Вот тут можете почитать, что это такое и сколько стоит. Штука классная! Зимой не нужно будет чистить снег и всегда будет сухая плитка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может натуральную проще и красивее положить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за натуральность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 23.10.2019 в 05:02, Reta сказал:

Хотим плитку в саду возле беседки положить, только у нас на участке сыровато. Не будет ли плитка крошиться?... Посоветуйте что-нибудь

Полностью согласна по поводу пропитки для тротуарной плитки  https://gidrofob.com.ua/  Действительно плитка у нас не выгорела и конечно хотелось бы верить, что на структуру плитки она тоже действует великолепно. Вид нашей плитки за три года совсем не изменился, как новая. 

Изменено пользователем Katuxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует дымоход для дома. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Kristi сказал:

Интересует дымоход для дома. Что можете посоветовать?

Да, знакомо, могу выручить. Воспользуйтесь услугами компании "Балтийские дымоходы", предлагают приобрести дымоходы из нержавеющей стали собственного производства в оптимальном соотношении цены и качества. Обращалась к их услугам по данному вопросу в начале осени, все отлично, сотрудничеством осталась довольна, цены вполне обоснованные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо выбирать уличную плитку и сырость ей не страшна. Я вот на этом сайте заказывал строительство дома из газоблока https://xn----ctbicltkibedohffkddi3q.xn--j1amh/dom-iz-gazobloka-kiev/ дом из газоблока под ключ сделали и потом плиткой выложили. Уже 5 лет живем и всем довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и в самом деле, что на заметку взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю,ч то плитка должна крошиться. Просто возьмите плитку хорошего качества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам нужно постелить плитку на большую площадь, то стоит быть готовым к тому, что по деньгам это обойдётся не дёшево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Як на мене, то бруківка https://miidvir.ua/ це оптимальний та найбільш підходящий варіант для власного подвір'я. Минулого року я стелив бруківку в себе у заміському будинку, замовив плитку від компанії Мій двір. Це великий виробник плитки, який займає лідерські позиції на ринку в західному регіоні України. На сайті компанії є можливість вибрати варіант плитки, котра вам подобається й зробити замовлення.

Изменено пользователем Николай Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×