Перейти к содержанию
Авторизация  
Reta

Мебелька

Рекомендуемые сообщения

Муж решил сам сделать шкаф-купе. Теперь хотелось бы подобрать качественную фурнитуру и раздвижную систему. Посоветуйте где бы купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже искали "запчасти" для создания своего шкафа-шедевра. Нашли хорошую раздвижную систему здесь https://vitalmebli.com.ua/razdvizhnye-sistemy/. Очень замечательный механизм и фурнитура качественная. Муж заказал все составляющие и сделал из ниши отличный шкаф-купе. Так что если Вы тоже захотите создать свой шедевр, то здесь на сайте есть качественная фурнитура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он это сделал? У него есть цех или просто в гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то выдумывать, если можно купить в адаптированном салоне мебель?К тому же, они ведь проходят сертификации качества и безопасности, чего не скажешь про то, что кто-то у себя в "гараже" сделал. А с кухней и столовой как быть? Там же все куда сложнее!  Я вот долго искала качественный мебельный и благополучно нашла! Есть отличный мебельный салон, где можно купить столовую в Одессе https://dalihome.com.ua/categories/stolovaya/  У них отличное качество и выбор дизайнерской мебели! Очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не вижу смысла самому мебель делать, если можно в мебельном магазине шкаф купе Одесса . Разве что у него только хобби такое. А так то проще купить. Сделают по всем вашим пожеланиям .Вы выберете материал, цвет, форму, даже фурнитуру поставят какую вы захотите. А по цене выйдет не дороже чем купить готовую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я вот не рискнул бы самому собирать. Все таки, лучше заказывать в мебельном салоне или на сайте уже готовые варианты, или чтобы вам подобрали. Кстати, мы тут недавно смотрели детские шкафы купе https://1stm.com.ua/catalog/detskie-shkafy-kupe/  Нашли сайт 1stm.com.ua, предложения там шикарные. Цена супер. Даже заказали для своей спальни небольшой угловой шкаф купе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне удалось неплохо сэкономить, сделав полки для обуви своими силами. Присмотрел на интернет портале инструкцию, как делаются этажерки своими руками, подготовив необходимые материалы, инструменты и следуя пошаговому алгоритму действий у меня получилась практичная мебель в прихожую. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×