Перейти к содержанию
Авторизация  
Mishka Taboo

Мое впечатление о криптовалютной бирже COINSBIT

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,читатель. Хочу рассказать про еще одну биржу. Это криптовалютная биржа-COINSBIT (https://coinsbit.io/ru/).

Начну с интерфейса главной страницы. Что сразу привлекает внимание — это дроп на 5000 CNB (биржевой токен), планируется выдача каждому зарегистрированному пользователю до 10.10.2019 (насколько понимаю, без KYC’а ничего не будет). Обещаются раздать в эквиваленте 500$, но тут как время покажет, поэтому остается верить и надеяться на лучшее. Касаемо остального, глаз не режет и работает, не нагружено лишним, юзабельно и понятно.

Также хочется провести аналогию между главной страницей биржи «COINSBIT» и «Яндекс.Дзеном». При скроле страницы вниз выходит актуальная информация и предложения биржи, интернет-площадки и ресурсы, в которых она упоминалась и раздел F.A.Q. Смотрится очень недурно.

И еще, есть темная тема оформления. Ну, вкусовщина, но пропустить этот пункт не мог. Тут тоже хорошо. На мой взгляд.

Есть точка пересечения с биржей YObit-присутствуют инвест-бокс (InvestBox). Штука интересная, однако совсем не лэндинг, более высокие риски, но и прибыль может оказаться ощутимее. В этом инструменте стоит обращать внимание на многие факторы. Сказать на какой площадке инвестбокс «безопаснее», увы, не могу.

Присутствует и лэндинг, отличие от других бирж, где присутствует лэндинг такое, что в ордере на займ и кредит сумму можно задавать диапазонами, также как и процент выдаваемых/заемных средств. Валюта — BTC,ETH. Странно, что нет USDT, может и есть, но я не увидел.
 

Удобная фича — “Коды”, это перевод средств (любой крипты) одного трейдера другому внутри биржи, плюсом является скорость и отсутствии комиссии. Код остается только либо активировать, либо создать и готово, средства либо получены, либо переведены. 

Отмечу еще одну интересную функцию «Обмен». В данном разделе можно обменять одну валюту на другую, что и следует из названия. Насколько я понимаю, обмен валют происходит по текущему курсу, однако возникает вопрос, почему тогда не продать валюту в нужной паре по рыночной цене?

Поддержка, пару слов про нее. Отзывчивая, что очень радует. KYC выполняется в течении двух-трех дней, а если необходимо внести корректировки, то уже в течении нескольких часов решается вопрос.

Торги. Думаю, ни для кого не секрет, что многие биржи (и COINSBIT), в том числе и топовые не чураются использовать боты, это хорошо и плохо. Насколько это плохо и хорошо – решать Вам, могу сказать так, что мне это не мешает ни на одной бирже, и COINSBIT не стал исключением. Работало, ордера исполнялись и нигде не терялись, но есть замечание. На момент моей торговли были косяки с LTC, не получалось купить по разным ценам в разных парах. Больше замечаний нет.

Ввод и вывод. Средства не терялись и приходили, уже радует. Однако, долго. Аргументация этого факта от тех. поддержки такая, что все транзакции обрабатываются через холодный кошелек. Разбираться далее с этим вопросом я не стал. Но, арбитраж может здесь потерять свою ценность.

Мое краткое резюме — биржей можно пользоваться, несмотря на её очевидные шероховатости (ввод/ вывод, увы, не самый быстрый) и эти же шероховатости компенсируются другими дополнениями ,например, для меня это «Коды». Также стоит почаще обращать внимание, так как на ней стали появляться интересные предложения, (IEO,инвест-планы и airdrop’ы).

 

coin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы слышали о новой 3-х уровневой реферальной программе на Coinsbit?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

✅The new referral program actively working on Coinsbit❗

🔵 Thousands of traders have already invited their friends, acquaintances and received great bonuses! Don't miss the super chance to take a part in the new 3️⃣-level referral system and get bonuses for yourself and your referrals according to the following gradation:

1️⃣ level - 1000 CNB + 2️⃣5️⃣% of referral commissions
2️⃣ level - 500 CNB + 1️⃣5️⃣% of referral commissions
3️⃣ level - 250 CNB + 1️⃣0️⃣% of referral commissions

The promotion extend only till December  2️⃣0️⃣ ‼️

IMPORTANT‼️

🚨 We remind you that in order to unlock the bonuses, you need to complete the full registration at the exchange, a part which consists to verify the account with the help of KYC.

❇️ PARTIAL REGISTRATION of an account before the end of the promotion (December 20th) DOES NOT GIVE THE BONUS to you and your referrers!

Hurry up‼️


https://coinsbit.io/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo_2019-11-05_14-23-28.thumb.jpg.bbe169a8834feefd61db1d6f270d7e89.jpg

 

Super News 🔥 

We are already 500k registered on our Coinsbit exhange❗
So, as of this time, we are celebrating 🥳 with you and reducing commissions for operations with VISA and MasterCard. 

Now, deposit -3%, withdrawal -2%❗️ 
And that' s not all, on November 14th as partner of "The.Meetup Exchanges" we are taking part to the conference of the  top exchange, where we can meet and get acquainted 😎

See you soon❗

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то немного странно выглядит, когда биржа раздает всем зареганым деньжат, на что это рассчитано? на сбор информации о пользователях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы они эту дичь с продажей токенов не выкинули бы то вообще было бы хорошее мнение. Когда торги стартанули и они запампили свой токен его никто не мог продать по хорошей цене, Да и сейчас цена не особо радует и обьем торгов маленький стал. Жду очередного пампа чтобы слить их токен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×