Перейти к содержанию
selfie-proof

Арендую на будущее частный дом со двором в Ростове на одного хозяина на долгий срок

Рекомендуемые сообщения

Контакты для связи:
https://t.me/russiaukraine
Телеграм для гостей форума @russiaukraine
Почта selfie-proof@yandex.ru


Арендую на будущее частный дом со двором в Ростове на одного хозяина на долгий срок(на какой точный срок я сказать не могу,всё будет зависеть от других факторов).
Оплата 500 рублей за сутки.

Есть условия:
1)двор должен быть не маленький я приеду со своей собакой,за собакой во дворе я буду убираться
2)рядом никакой проезжей части не должно быть,никаких рядом дорог где туда сюда носятся машины и никаких рядом железно-дорожных вокзалов-я люблю полную тишину
3)в шаговой доступности ларёк или магазин где можно купить хлеб и другие продукты
4)хороший забор без щелей чтобы моя собака никуда не драпанула гулять по другим дворам и хорошая калитка которая закрывается на ключ
5)наличие интернета(Wi-Fi),я приеду со своим ноутбуком
6)возможно мне доехать на такси до областной больницы(стационар) за пол часа,я не хочу каждый раз ездить по одному часу и больше на такси,я понимаю что там машины двигаются как муравьи так как их полно на дороге и тем самым затрудняется быстрое движение но всё же я хочу с учётом такого движения доезжать за пол часа туда и назад
7)наличие кондиционера с пульта дистанционного управления
8)сан узел в доме(унитаз),наличие воды и газа в доме,газовая печь на чём мне есть готовить+место в доме где мыть посуду
9)теперь насчёт окон-я люблю когда окна открываются полностью а не на половину,окна должны открываться полностью на кухне и в спальне
10)не шумные соседи по двору-я не люблю соседей которые гоняют во дворах музыку по пол дня либо дедок или бабка которые выходят во двор и включают своё говно радио которое у них тоже по пол дня квакает=закрываться от них и душиться в комнате я не собираюсь-я веду к тому что не собираюсь рядом жить с соседями которые гоняют там что то(музыку или радио) в своих дворах+есть придурки из машин своих  гоняют свои звуковые концерты или радио бомбят-такие соседи сразу мимо-не мой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×