Перейти к содержанию
Rom4a

💰Новый проект Cryptohands💰Матрица на смарт контрактах ETH💰

Рекомендуемые сообщения

☘https://cryptohands.org/ru/?rid=4550 для входа в эту тему вам нужно всего 0.05 ETH (около 11$, это максимальная сумма, которую вы можете потерять в этом проекте), в этом все минусы проекта, больше их нет 👍 Дело в том, что все переводы происходят через смарт контракт ETH и деньги не лежат у владельцев данного проекта, мы просто передаем деньги от нижестоящего человека к вышестоящим, в этом и вся прелесть этого проекта 💥 Нужно привлечь всего 3 человека по своей ссылке, ваши люди по 0.05 ETH переводят вам, после вы покупаете уровни у вышестоящих людей, чтобы зарабатывать еще больше, второй уровень стоит 0.15 ETH, а вот дальше уже интереснее и прибыль будет гораздо больше 💯💥&nbsp; Всю информацию вы можете посмотреть на сайте, если будут вопросы, то пишите мне в личку @Rom4al👌 Также вы можете помогать строить своим нижестоящим рефералам - их ветки, для того чтобы зарабатывать больше, либо просто ждите, но времени понадобится больше просто❗ МАКСИМАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗДЕСЬ ВОЗМОЖЕН ОКОЛО 10000 ETH, я все изучил, просмотрел и это реальная сумма 💰💰💰 И это все при первоначальных вложениях всего 0.05 ETH❗Также вышестоящие люди (я один из них😄 ) вам будут помогать строить структуру и также сама система помогает, что очень круто 👍&nbsp; <br>
<br>
🍀 Заходим на сайт: https://cryptohands.org/ru/?rid=4550&nbsp; выбираем русский язык и сверху жмем Регистрация, нужно просто провести транзакцию на 0.05 ETH через Metamask или жмем Вручную и можно сделать через сайт https://www.myetherwallet.com/, но там нужно вручную отправлять перевод и, когда совершаете перевод в строке Расширенные параметры, в поле Add Data добавить мой ETH кошелек: 0xAc7236b8735FD4239f14Bdf03E3B2E2daac4e2d3. Также перевести 0.05 ETH, система автоматически поставит вас в нужное место 👍 В этом вся регистрация в проекте ❗(Лучше когда будете регистрироваться пишите мне в телеграм я вам все быстро расскажу, покажу т.к. многие пользователи при регистрации совершают ошибки🚫)

Регистрируясь в моей ветке подомной вы получите не мало рефералов, так как я буду активно раскручивать данную тему, она мне очень понравилась и я думаю тут можно неплохо заработать всем, в общем вступайте и начинайте зарабатывать нашей общей командой, привлечение своих людей приветствуется, давайте вместе расширяться 👍 Также я буду отдельно крутить рефки некоторых рефералов, где к примеру будут простои 💥

загружено.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×