Перейти к содержанию
Авторизация  
leonsd29

НОВЫЙ проект CLOUD TOKEN кошелек НЕ ПРОЗЕВАЙ НОВЫЙ ТРЕНД 8-12% в месяц!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет в двух словах Cloud Token — это проект из серии всеобщего тренда "Крипто кошельков", отправляя эфиры на который можно получать "пассивный доход" относится к таким темам нужно с холодной головой и помнить о рисках (все пирамида и рано или поздно все закончится). На мой взгляд, по маркетингу исходя из цены токена на сегодня (цена сейчас 0.4$, цена на старте была 0.3$), эта тема более интересна и находится в начале своего пути в отличие от аналогов, где стоимость монет уже достигает нескольких долларов. Тут увидел международное движение, и обороты тут десятки млн$ - не из СНГ (это положительный момент для успешной работы проекта)

Для примера: первая тема такого рода Plus Token живет уже около года и цена токена выросла с 0.5$ до 250$ (настоящие иксы иксов)

 

Советую вникнуть, чтобы не винить себя потом за упущенную возможность!

P.S. Относится к проекту как высоко рискованной возможности для заработка, Я пока тестово закинул чуть более 1200$ (в ETH). Общался с вышестоящим спонсором из Германии, у него чек порядка несколько тысяч$ в день, в таких темах это реально.

P.S. (1) Такого рода проекты работают на человеческой жадности (не забывайте выводить заработанное)

P.S. (2) реферальный код — 0832668203 (инструкция ниже)

Условия для инвесторов

Валюта вклада: BTC, ETH, USDT, LTC, Doge, BCH, Tusd

Минимальный депозит: 50$, но для активации партнерской программы не менее 500$!

Депозит бессрочный! Тело вклада можно вывести в любой момент!

(Если выводишь тело раньше 30 дней, комиссия — 8.3%, если позже — 1%)

Доходность плавающая 8-12% в месяц! Не зависимо от суммы вклада! Прибыль начисляется ежедневно.

Прибыль выплачивается токенами СTO. Их вы можете обменять на Эфиры внутри кошелька и вывести. Тело вклада не конвертируется! Если вы вложили Эфиры, значит и прибыль получаете к эфиру!

Не забываем, что помимо ежедневных начислений процентов, цена токена CTO тоже растет! Поэтому можно получить намного больше прибыли!

Мой вклад: более 1200$ (2.2 ETH + 600 TUSD)

Рекомендуемая сумма вклада: каждый сам решает

Партнерская программа

1-я линия: 100% от ежедневной прибыли!

2-я линия: 50% от прибыли!

Каждый приведенный вами личный партнер с вкладом открывают новую глубину. Если например вы привели 7 человек, у вас открыто 7 уровней! Т.о. вы можете открыть 10 линий!

3-я — 10-я линия: 5% от прибыли

Если ваш общий оборот команды 200 000$ и у вас есть 16 партнеров 1-й линии, вы получаете ранг (С1), и начинаете получать 10% от прибыли партнеров с 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (с1), вы получаете ранг (с2) и начинаете получать 15% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках 3 человека с рангом (с2), вы получаете ранг (с3) и начинаете получать 20% от прибыли партнеров от 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (с3), вы получаете ранг (с4) и начинаете получать 25% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.

Если у вас в 3-х разных ветках есть 3 человека с рангом (с4), вы получаете ранг (с5) и начинаете получать 30% от прибыли партнеров от с 3-й линии до бесконечности.

примечание: Если ваш партнёр догоняет вас по рангу — вы перестаете получать от него дополнительный процент. В отличие от аналогов, тут присутствует компрессия. И это очень хорошо!

Почему нужно инвестировать в Cloud Token прямо сейчас?

Трендовая идея криптовалютного кошелька с функцией ДУ. Аналогичный проект Plus Token сделал многих миллионерами. Cloud Token учел все ошибки старшего брата и сделал в разы более качественный продукт!

Простота! В отличие от аналогов, регистрация тут занимает 5 секунд, также не нужно, как в аналогах вводить СМС, которые многим не приходят!

Есть отчеты о торгах, а также доказательство наличия рабочего трейдингового софта. У аналогов не было никаких отчетов и доказательств.

Открытое руководство! Есть прямая связь с админами.

Международный движ! Лидеры из США, Малайзии и Германии уже в теме!

Еще только самый старт! Первые зарабатывают больше всех!

В мире все только стартует! Рынок свободен!

Партнерская программа не такая агрессивная как в аналогах, а также присутствует компрессия! Это сильно продлевает срок жизни!

Как стать инвестором Cloud Token

Скачиваем приложение по ссылке — https://www.cloudtokenwallet.com/

Если у вас айфон, когда приложение скачается, заходим в настройки телефона: Настройки/Основные/Управление устройством/YFC Tecnologies/Cloud token и жмем «доверять»

Запускаем приложение, жмем «Create account» и вводим реферальный код — 0832668203

Придумываем пин-код для входа и жмем далее, затем платежный пин-код. и тоже жмем далее.

 Сохраните мнемоническую фразу, она будет нужна для восстановления кошелька в случае форс-мажора!

На экране вы увидите ваш логин. Сохраните его! Это очень важно!

Запускаем приложение, на главной выбираете монету депозита. Лучше всего Эфир, но можно и другие! Далее жмем Deposit и отправляем на появившийся адрес монеты.

8. Устанавливаем 2-х факторную защиту (лучше поставить сразу!) (Google Authenticator) скоро без нее нельзя будет отправить монеты в работу, а также вывести их.

9. Как настроить Google Authenticator

a) Качаем приложение: Google Authenticator в Google Play или Apple Store

b) После скачки, зайдите обратно в приложение Cloud Token, нажмите на Settings/Google Authenticator

И нажмите кнопку «Aсtivate». На экране вы увидите код для активации Authenticator

c) Копируем этот код, переходим снова в приложение Google Authhenticator, затем жмем на плюсик в правом верхнем углу.

d) В поле «Аккаунт», вводим Cloud Token

e) В поле «Ключ», вводим ваш ключ, который вы только что скопировали в приложении Cloud Token, и жмем на галочку правом верхнем углу. 

f) Если вы все сделал верно, то на экране вы увидите 6 цифр — это и есть ваш Google код. Код меняется каждые 30 секунд.

g) Возвращаемся в наше приложение Cloud Token, вводим Google код (6 цифр) и жмем Activate.

се. 2-х фактурная защита установлена! Переходим к шагу N9

Когда монеты дойдут и отразятся на балансе, нажимаем Project/Jarvis/ETH (или другая крипта) и запускаем торги!

Все, теперь ваш вклад работает! Ежедневно вы будете получать прибыль. Она будет падать на баланс в токенах СTO. Чтобы сконвертировать токены CTO в эфиры, нyжно нажать на CTO на главной и далее нажать Convert! После этого вы можете выводить эфиры.После регистрации не забываем добавиться в русскоязычный телеграм чат, пишите мне в лс в телеграм  @leonsd29
«Хочу в чат клауд», добавлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×