Перейти к содержанию
Дмитрий55

Новинка! Уникальная книга, которая содержит в себе все правила и лайфхаки для работы с криптовалютой

Рекомендуемые сообщения

Для начала позвольте представиться, зовут меня Приходько Дмитрий, я автор этого бессмертного произведения. Имею 2 высших образования, одно из них экономическое. Мне 32 года, занимаюсь цифровыми активами, blockchain технологиями и распределенным реестром.

 

Все свое свободное время провожу в мире цифровых финансов, моя "болезнь" длится уже более 3-х лет. Было много курьезных и печальных случаев в моей карьере. Самые забавные из них описаны в мельчайших подробностях в книге. Я пробовал буквально все от трэйдинга криптовалют, межбиржевых арбитражных сделок, участия в bounty программах до майнинга монет Bitcoin на асиках.

 

Я погрузился в мир криптовалют полностью, и до сих пор не перестаю удивляться как он прекрасен с технической точки зрения. Буквально каждый день узнаю для себя что-то новое. Реально ребят, это целая вселенная со своей экосистемой в которой действуют совершенно иные законы и правила игры. О которых многие даже не подозревают. Это технологии интернета версии 3.0. Я уверен, что именно на них будет строиться экономика в 22 веке.

Задача каждого из нас хотя бы иметь представление о тех вещах, которые существуют как бы в параллельной вселенной, и о них пока еще не говорят по федеральным телеканалам, но они уже достаточно распространены и уверенно шагают по миру. Я говорю конечно же про "крипту". Скажите, знаете ли вы, что например в Японии уже сейчас за монеты Bitcoin можно приобрести все что угодно. Арбуз на рынке или автомобиль, неважно. Или положить монеты на депозит в банке. Там ребята продвинутые и им все равно что о "криптомонетах" говорят во всем мире.

 

Они понимают, что эта технология удобна и просто пользуются ею. В дальнейшем все мировые цивилизованные страны перейдут на криптовалюты. Потому что это реально удобно, дешево и уменьшает количество посредников при транзакциях. Просто должно пройти немного времени. Для психологической адаптации.

 

Вы мои дорогие читатели, уже должны быть готовы к этому времени, знать основные правила работы с цифровыми финансовыми активами. Для этого я и написал книгу. В нее вложил все свои знания, навыки, лайфхаки и тому подобную полезную информацию для людей которые хотят поближе познакомиться с этой индустрией. Ниже можно посмотреть презентационный ролик моей книги:

Книга готова, я ее даже издал ограниченным тиражом. Мое творение к стати очень понравились читателям, но типографские услуги оказались очень затратным делом. Для того что бы каждому желающему подарить по книге, мне пришлось идти на краудфайндинговую платформу и собирать средства на печать книги. Как вы понимаете оптом дешевле.

Кто хочет себе в коллекцию этот бестселлер цифрового будущего, или просто хотите ознакомиться с книгой для общего развития переходите по ссылке:

 https://planeta.ru/campaigns/knigaprokriptu

Я буду очень признателен тем, кто поучаствует в судьбе данного проекта. Желаю всем удачи!

лицевая сторона.jpg

оборот.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×