Перейти к содержанию
Авторизация  
ДмитрийD

Где купить биткоин в Украине?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Киеве можно обменять фиат на биткоин, и возможно ли там это вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менялся на bitcoin24exchange, у них есть офис в Киеве, курс брали 
актуальный на момент обмена по бирже Binance, все надежно и оперативно, 
очень понравилось.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам спросил, сам ответил, даже шрифт не изменил, пиар-менеджмент на уровне!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://exmo.com/?ref=1686797

Здесь можно покупать, и продавать крипту, по выгодным ценам. Уже пару месяцев сижу там, нравится очень. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2019 в 18:10, ДмитрийD сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Киеве можно обменять фиат на биткоин, и возможно ли там это вообще? 

На КурсЕксперт посмотри, много хороших обменников, сравнивай курс с учетом доп. комиссии, совершай сделку  и получай кэшбек -  https://kurs.expert/ru/news/4174/cashback.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно меняю на Paybtc.pro , очень доволен

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на этом обменнике crypto-polis.com , меняют все что угодно и быстро, направлений много, курсы суперские, поддержка на высоте

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2020 в 12:03, Игорь Деминов сказал:

Попробуйте на этом обменнике crypto-polis.com , меняют все что угодно и быстро, направлений много, курсы суперские, поддержка на высоте

Согласна с вами, обменник очень хороший и быстрый. В чате поддержка отвечает быстро и помогает с обменом, мне помогли обмен с киви карты , не могла понять как . Рекомендую

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2019 в 22:10, ДмитрийD сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Киеве можно обменять фиат на биткоин, и возможно ли там это вообще? 

Купить биткоин выгодно в Украине можно вот в этом обменном пункте: https://clean-exchange.com/. По отличным и выгодным курсам обмена с Привата 24 и Монобанка, а также с банковских карт. Меняют оперативно, операторы всегда стараются быть на связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Украины не знаю, но если нужно гарантированно и безопасно купить криптовалюту рекомендую обменник https://btchange.ru/

Обменник работает официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте приложуху Akice Bob https://alice-bob.io/, они с большинством популярных криптовалют работают, обмен проходит на удивление быстро, бывает вообще минут за 15, я честно говоря тут впервые убедился, что обменники действительно могут так быстро работать, а не кормить обещаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда 😂 забавная ветка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сейчас там это популярно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, лучше доверять проверенному рынку, нежели каким-то телеграмм каналам! Вот есть к примеру бинанс, на нем можно как купить, так и продать монету. Пробовал еще хуоби, ну такое себе, чет интерфейс не заешел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята бинанс один из самых безопасных вариантов для покупки и продажи Криптовалют, а если торговать, то лучше с ботом ETS - это платформа с торговыми ботами, где любой человек может зайти и начать торговать с помощью алготрейдинг систем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Коля Корд сказал:

Ребята бинанс один из самых безопасных вариантов для покупки и продажи Криптовалют, а если торговать, то лучше с ботом ETS - это платформа с торговыми ботами, где любой человек может зайти и начать торговать с помощью алготрейдинг систем

 

Вы правы, есть варианты просто расслабиться и спокойно заработать на скальпинге. Пользуюсь ботами от ETS с 2016 года, есть минусы, но это один из лучших сервисов для автоматизации торговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется проще на бинансе купить, или как я через обменник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×