Перейти к содержанию
Авторизация  
pavelduglas

ПАВЕЛ ДУГЛАС ЗАРАБОТОК КРИПТОВАЛЮТЫ

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Павел Дуглас.
Я представляю вам мой личный блог по заработку в интернете и заработку криптовалюты.
Мой блог тут: https://pavelduglas.ru/ 
Я являюсь экспертом по автоматизации онлайн заработка, криптовалютам и блокчейн технологии.
В интернете занимаюсь заработком с 2017 года. Пробовал многие виды, способы, из-за своего чрезмерного любопытства перепробовал практически всё, но остановился на инфобизнесе, партнерских программах, криптовалютах (являюсь основателем криптовалюты Lakran), автоматизации заработка, автоматических воронках продаж, инвестициях и на запусках инфопродуктов.
Именно эти 7 направлений для меня являются основными.
Особенно мне нравится автоматизация, поскольку я люблю строить сложные бизнес системы, то пытаюсь автоматизировать практически любой вид деятельности.
Ведь это экономит время, а значит и деньги.
В данный момент развиваю и строю свою онлайн бизнес-систему.
Обучаю и помогаю людям начать зарабатывать в Интернете. 
А также могу помочь вам создать пассивный доход на инвестициях в криптовалюты и увеличить ваш капитал в 2 раза за полгода.
За эти 2 года я запустил и продал несколько своих автоматических систем и тренингов.
Мои основные продукты:
Кликсодоллар 1.0, 2.0
Автоматическая система по сбору долларов с сайтов-буксов.
Биткоин Маэстро
Автоматическая система по сбору сатошей с популярных кранов.
Крипто Коллекционер
Автоматическая система по добыче нескольких криптовалют с любых сайтов, буксов и кранов.
Крипто Билдер
Система, позволяющая создавать свои собственные скрипты, краны и сайты под работу основной системы и делать это максимально безопасно и быстро, причём без знаний программирования.
Крипто Барон
Тренинг по заработку криптовалюты 30 интересными способами.
Lakran криптовалюта
Являюсь основателем криптовалюты Лакран. Полностью анонимная и децентрализованная цифровая валюта.
В среднем за неделю продаж одного из своих продуктов в инфобизнесе я зарабатываю от 100 000 руб. и более.
За последний год я побывал во многих странах, в том числе в Испании, Италии, Греции, Турции, Гибралтаре, Мальте, Египте и даже в Швеции.

Мои интересы вне онлайн-заработка:

Создание 2d и 3d компьютерных игр
Создание простых программ для ПК
Моделирование в 3D MAX
Создание танцевальной электронной музыки
В общем я человек разносторонне развитый и поэтому я люблю творчество и всё что с ним связано.

Спасибо за то, что прочитали обо мне до конца.

Если у вас есть вопросы: https://vk.com/duglasp 

Помните: “Зарабатывать в интернете может каждый, начиная от школьника и заканчивая пенсионером.” Главное – это поставить цель и идти к ней несмотря ни на что!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено в "Услуги, Работа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спам ли это? И просто хрумером по форумам прошлись??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Greek сказал:

Не спам ли это? И просто хрумером по форумам прошлись??)

Да может и спам. Но ничего криминального не предлагает вроде, непонятные майнеры не предлагает скачивать, пусть в "Услугах, Работах" повисит. Может кто отзыв когда-нибудь на этого чувака оставит, если он реальный конечно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем мне верится, что на криптовалюте можно заработать. Не стоит слишком надеется, тем более, она так не стабильна. Если есть желание, то лучше финансовые пирамиды рассмотрите. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×