Перейти к содержанию
Авторизация  
rAlinka54

Договор nda

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Нем могу найти в инете инфу о договоре NDA и как его составлять, это вроде юрист должен делать?

Изменено пользователем rAlinka54
Ошибка правописания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно 
Договор о неразглашении информации может быть частью контракта на разработку программного обеспечения. Также может выступать отдельным соглашением. Наш совет в основном договоре предусмотреть отдельный пункт, а подробные аспекты изложить в отдельном соглашение, который будет посвящен вопросам работы с конфиденциальной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, саме юрист. Ось тут знайдете корисну інформацію про договір nda https://stalirov.lawyer/uk/posts/dogovir-pro-nerozgoloshennya-konfidencijnoyi-informaciyi-dlya-it-kompaniyi-nda-stalirovandco Я так само шукала юристів, які б змогли розробили nda для дизайнерів. Знайшла цю статтю і звернулася до юридичної компанії Stalirov&Co. Нам зателефонував PM компанії, щоб обговорити особливості організації роботи команди. Зокрема, які сервіси використовують дизайнери та які доступи мають. Я це до того, що кожна угода, яку складають юристи, буде враховувати особливості саме вашої компанії. Через 2 тижні після дзвінка, ми отримали готовий документ. Крім того, нас прокунсультували щодо забезпечення режиму конфіденційності. Порадили створити корпоративні пошти та надати доступи до корпоративних акаунів на тільді.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×