Jump to content
Sign in to follow this  
Erdal

Видеокарты: количество добываемых монет с течением времени?

Recommended Posts

Добрый день! Хотел бы узнать вот что. Меняется ли КОЛИЧЕСТВО ДОБЫВАЕМЫХ МОНЕТ с течением времени? Пример: в июле 8 карт 1080 добыли например 0.0001 биток. значит в августе и далее это количество постоянно уменьшалось? Или это происходит волнообразно? То меньше, то больше. Курсы $ и Битка не берем в счет. Именно КОЛИЧЕСТВО ДОБЫВАЕМЫХ МОНЕТ. На  20.03.2019 этот показатель равен 0.02260424 BTC / мес. Означает ли это, что раньше эта сумма была по любому больше? Очень нужен грамотный ответ! 

количество добываемых монет зависит от скорости фермы, награды за блок и сложности сети

• Like 1

на гпу фермах уже давно как биткоин не добывается. если вы про найсхэш и автоконверт в другие валюты, то это другая тема.

• Like 1

11 минут назад, Utkonos сказал:

количество добываемых монет зависит от скорости фермы, награды за блок и сложности сети

если скорость фермы не меняется, то награды и сложность сети  УМЕНЬШАЮТСЯ С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ? или в каждом месяце эти показатели могли быть как больше так и меньше?  

награда от монеты зависит, а сложность меняется постоянно, в зависимости от количества майнеров

На  20.03.2019  доходность равна 0.02260424 BTC / мес. Означает ли это, что раньше (например в январе) эта сумма была по любому больше? или она могла быть и меньше? 

3 минуты назад, Utkonos сказал:

награда от монеты зависит, а сложность меняется постоянно, в зависимости от количества майнеров

Сложность ПОСТОЯННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, или может и УМЕНЬШАТЬСЯ?

сложность может как увеличиваться, так и уменьшаться, что было в январе, я не помню

• Like 2

5 минут назад, Utkonos сказал:

что было в январе, я не помню

я не помню, что на прошлой неделе было, а тут - январь))

@Erdal обычно скорость сети растёт и кол-во добываемых монет - падает. так что ответ на твой вопрос - монет раньше добывало больше

но это не точно

• Like 1

я не помню, что было вчера ?

на битке сложность растёт, а вот на эфире сейчас падает

• Like 1

35 минут назад, Titanium сказал:

@Erdal обычно скорость сети растёт и кол-во добываемых монет - падает. так что ответ на твой вопрос - монет раньше добывало больше

ВООТ НАКОНЕЦ-ТО ЧЕЛОВЕК ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ!! ВОТ МНЕ КАК РАЗ НУЖНО ТОЧНО!!))

• Like 1