Перейти к содержанию
Авторизация  
Stella30

Автоматизация бизнеса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я много слышала о том что можно как-то автоматизировать работу с документами в бизнесе, так ли это? Как это все выглядит на самом деле и кто может рассказать и познакомить меня с этой информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматизация сегодня пользуется популярностью и есть специальные конторы которые помогают полностью автоматизировать любой бизнес и обеспечивают вам программным обеспечением и полным тех обслуживанием. Какого рода у вас бизнес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите вести современный бизнес, то в этом плане вам поможет регистрация в системе Deals. Это система электронного документооборота https://dealssign.com/ru/ , более детально об услугах и возможностях на сайте. В двух словах система поможет защитить все ваши электронные бумаги и вы в любое время будете иметь доступ к ним. Система значительно упрощает бумажную работу делает её быстрой и эффективной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2021 в 10:32, Stella30 сказал:

Всем привет. Я много слышала о том что можно как-то автоматизировать работу с документами в бизнесе, так ли это? Как это все выглядит на самом деле и кто может рассказать и познакомить меня с этой информацией?

Так можна автоматизувати зараз будь яку роботу,  тим більше із документами. У нас на виробництві стоїть програма автоматизації BAS, за допомогою якої ми контролюємо всі процеси. Програму встановлювали в НЕТСОФТ, а зараз виконують обслуговування BAS https://www.netsoft.com.ua/BAS-Obsluhovuvannya-ta-pidtrymka.html . Можете до них теж звернутися за консультацією.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×