Перейти к содержанию
Авторизация  
Sherman

Какой конструктор подарить ребенку?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, хочу купить на день рождение ребенку хороший конструктор, он у меня любит такое и очень долго трудится и собирает, я считаю что это будет лучший вариант, чем поп ит или что то иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ребенок развивается, да и на моторику рук это хорошо влияет. Я даже сам не против иногда пособирать конструктор, только стоит он немало! Особенно если покупать довольно большой вариант, на большое количество деталей. Также есть разные тематики, советую выбирать по любимому мультфильму либо компьютерной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня он мультики уже толком не смотрит, всегда увлечен играми, на протяжении года, сильно увлечен игрой Майнкрафт, думаю знаете о такой. Так вот, думаю, может есть что то по тематике майнкрафта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sherman сказал:

Дорогие форумчане, хочу купить на день рождение ребенку хороший конструктор, он у меня любит такое и очень долго трудится и собирает, я считаю что это будет лучший вариант, чем поп ит или что то иное.

Ой, ну вы знаете, конструкторов бывает много, я вот лично тоже обожаю их собирать, мне было очень интересно собирать конкретно конструктор LEGO Minecraft https://allo.ua/ru/konstruktory-lego/tip_lego-lego_minecraft/ я сам уже не маленький но было интересно собирать целый островок и расставлять разных персонажей.

В комплекте был Стив и разные мобы по типу скелетов зомби также ведьмы к тому же был прозрачный эффект от зелья, его я поставил рядом с ведьмой, а островок также был красивый, для детей это в самый раз! Мне кажется что ваш ребенок отлично по фантазирует и придумает красивую сцену.
 

67-20-22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×