Перейти к содержанию
Авторизация  
Alonna

Кредит без справок о доходах

Рекомендуемые сообщения

 

Работаю сейчас в продуктовом магазине, но работаю не официально. Устроилась буквально на время, перед отъездом на заработки в Чехию. Мне как раз для оформления документов необходимы были дополнительные деньги. Я решила поискать микрофинансовую компанию, в которой можно будет продлевать кредит и выплачивать его по частям. Помочь в поиске мне смог сервис «VIVAcredit», где представлены целый перечень фирм, у которых можно взять https://viva-credit.ru/summy займы на сумму от 1000 до 100000 рублей, и даже на карту. Выбрала компанию с крутой системой лояльности для постоянных клиентов, так что даже можно будет обращаться в будущем и не переживать, что процент сильно подскочит. Очень рекомендую вам этот сервис для выбора компании кредитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО! Там же космические проценты!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МФО это всегда опасно, с их бешеными процентами и в случае минимальной просрочки можете вылететь в трубу. Отдавать всю жизнь придётся. Конечно, когда складывается ситуация, что нужно срочно, то можно поискать выгодные предложения. Некоторые из них дают первый займ под 0.01 %, поэтому если вернёте вовремя, то только то, что взяли. А вообще лучше ни в какие кредиты не вылазить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×