Jump to content
Sign in to follow this  
Тихонова Катя

Репетитор для второклассника

Recommended Posts

Друзья, подскажите у вас дети в таких начальных классах  с репетиторами уже занимаются? Нам жутко не повезло с первой учительницей, она слишком молодая, только после университета, вообще не умеет вложить деткам всё то, что им важно усвоить в таком возрасте. Боюсь упустить сейчас и потом не догнать..... 

Если ребёнок не успевает за программой, то конечно же ему нужно помочь. 

В 14.09.2021 в 17:49, Тихонова Катя сказал:

Друзья, подскажите у вас дети в таких начальных классах  с репетиторами уже занимаются? Нам жутко не повезло с первой учительницей, она слишком молодая, только после университета, вообще не умеет вложить деткам всё то, что им важно усвоить в таком возрасте. Боюсь упустить сейчас и потом не догнать..... 

Я вот тоже считаю, что такую проблему с ребёнком можно решить. И ничего зазорного в этом нет, если с вашим чадом дополнительно будет заниматься квалифицированный преподаватель. Пусть даже это будет проходить в не урочное время другими людьми, а не учителями именно из вшей школы. Репетитор начальных классов на дому https://youhelp.ru/primary-school-tutor/ - как вам такой вариант?  Цена одного урока как по мне не высокая, пробуйте. Это как минимум удобно