Перейти к содержанию
Авторизация  
Тихонова Катя

Репетитор для второклассника

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите у вас дети в таких начальных классах  с репетиторами уже занимаются? Нам жутко не повезло с первой учительницей, она слишком молодая, только после университета, вообще не умеет вложить деткам всё то, что им важно усвоить в таком возрасте. Боюсь упустить сейчас и потом не догнать..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребёнок не успевает за программой, то конечно же ему нужно помочь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2021 в 17:49, Тихонова Катя сказал:

Друзья, подскажите у вас дети в таких начальных классах  с репетиторами уже занимаются? Нам жутко не повезло с первой учительницей, она слишком молодая, только после университета, вообще не умеет вложить деткам всё то, что им важно усвоить в таком возрасте. Боюсь упустить сейчас и потом не догнать..... 

Я вот тоже считаю, что такую проблему с ребёнком можно решить. И ничего зазорного в этом нет, если с вашим чадом дополнительно будет заниматься квалифицированный преподаватель. Пусть даже это будет проходить в не урочное время другими людьми, а не учителями именно из вшей школы. Репетитор начальных классов на дому https://youhelp.ru/primary-school-tutor/ - как вам такой вариант?  Цена одного урока как по мне не высокая, пробуйте. Это как минимум удобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×