Перейти к содержанию
cryptoarea

CRYPTOAREA - твоё криптодвижение

Рекомендуемые сообщения

ДОБАВЛЕН НОВЫЙ ВИДЕОКУРС: "ПАПА БРЕНДА"

АВТОР: Андрей Федорив 

«Папа бренда» — это уникальный видеокурс, в основе которого — личный опыт работы по созданию брендов одного из самых успешных маркетологов страны — Андрея Федорива. Над созданием этого курса Андрей работал последние 10 лет и продолжает дополнять его новыми личными наблюдениями и выводами. О том, как возникла идея курса «Папа бренда», как он построен и в чем его ценность.

Для кого этот курс:
-Курс для тех, кто создает свой бизнес с нуля или пытается вернуть к жизни плохо работающий бренд.
-Для тех, кто хочет создать свой бизнес, но не знает с чего начать.
-Для владельцев уже существующего бизнеса, которым нужен прорыв.
-Для всех, кому приелся теоретический маркетинг.

Андрей Федорив дает пошаговую инструкцию для собственников бизнеса: где взять идею, как перейти от хаоса к системе и избежать грубых ошибок. Никакого занудства. Один эпизод — одна проблема. Только личный опыт.

Что вы получите:
-Научитесь создавать бренды, которые будут менять не только ваш бизнес, но и жизни людей.
-Поймете проблемы своего потребителя и сможете помочь ему в их решении.
-Сможете управлять брендом в условиях новой экономики.

Для просмотра курса пройдите по ссылке и авторизуйтесь: https://cryptoarea.com/lc/courses_lesson_b_1_6/ 

CryptoArea Community

oFXbXEe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за подобного .овна в Тележке
@moneymaker_ch
и Вильносовых Алексеев
у людей может складываться подобное мнение о КриптоАрии - нет
если бы можно было бы быстро-удобно переносить голосовые сообщения из ТГ на форумы - я бы вам показал мнение-убеждения-стремления основателя..если есть желания их услышать - пишите ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост автора сообщества

ПОРА ЗНАКОМИТЬСЯ…

Салют всем, друзья и партнеры! Вот уже целый год вы читаете мои тексты, и вам наверняка интересно, кто автор этого всего, да и вообще, кто создатель и организатор сообщества CryptoArea. Поэтому я решил полностью открыться и познакомиться с вами лично, потому что доверие в бизнесе прежде всего!)) 

Зовут меня Антон, можно просто Тоха. По специальности инженер, но университет бросил и подался в интернет заработки в далеком 2008 году. Сейчас инвестор, криптотрейдер и стартапер. Мне 27 лет, путешествую по Азии уже 5-ый год, успел пожить в Тайланде, Камбодже, Вьетнаме, Индонезии, Малайзии и в данный момент проживаю на Филиппинах. 

В целом все организаторы CryptoArea - это интернациональная команда разносторонних личностей, как в онлайне, так и в оффлайне, которые сплотились через интернет ради общих целей и на протяжении долгого времени разрабатываем финансовые стартапы, в основном это сайты для трейдинга, банковские скрипты, торговые боты, терминалы, мобильные приложения и прочее. 

Кто-то занимается торгами, аналитикой, биржами и бухгалтерией, кто-то занимается программированием и кодит, кто-то копирайтит, кто-то администрирует сайты, кто-то занимается маркетингом, а кто-то дизайнит и верстает. Такая вот интернет-команда разработчиков с разных стран и с разными способностями. 

Именно я являюсь основателем, автором CryptoArea и главным идеологом - вдохновителем во всем этом процессе. О моих приключениях и жизни в целом я буду писать отдельно, потому что с момента как я улетел в Азию у меня начались такие приключения, что можно написать целую книгу.

Были взлеты и падения, приходилось переживать жесткие периоды бедности и голода. Это было в 2015 году, целый год бедности, жары, недоедания, неблагополучного окружения, проблем с миграционной полицией. 

Тот период стал самым значимым для меня, потому что именно нищета в Камбодже обновила моё мировоззрение и жизнь поменялась кардинально. Тогда я понял, что успех он не вокруг нас, он внутри нас, в нашей голове. Я просто знаю немножечко больше, чем знают остальные, я познал секрет…) Об этом немного позже, всё расскажу и покажу. 

Я очень рад с вами познакомиться! Теперь вы будете понимать, кто находится по другую сторону экрана и делает всё то, что вы видите в нашем сообществе. Моё уважение и признание всем, кто читает эти строки. С наилучшими пожеланиями, Тоха, автор сообщества CryptoArea. @crypto_jesus 
qI0iYHp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение от аналитиков сообщества
Трехходовка от китов.

Рынок альткоинов продемонстрировал серьёзное падение. Последний раз альткоины стоили примерно столько же, в ноябре прошлого года. Тогда еще никто не верил в подобное падение, а если кто-то проводил аналогию с Доткомами, или просто говорил, что пузырь сдуется, то всё сторонники криптовалют с яростью набрасывались на такого невежу. Рынок всегда переоценивается в краткосрочной перспективе и недооценивается в долгосрочной. 

И хоть технический анализ работает в целом, но киты всегда стараются обмануть участников рынка, ведь именно в этом и заключается их заработок. Пампы происходят тогда, когда уже теряется вера в рост, или просто в неожиданный для большинства момент, дампы - когда большинство начинает верить и входить в рынок. Всё это выглядит, как узаконенное воровство. Но, в той или иной степени, так устроен весь бизнес. По сути, бизнес - это перераспределение ресурсов, где просто одни забирают ресурсы у других.

В этот раз киты хорошо постарались. Биток был пропамплен с 6200$ до 8500$ за счет альткоинов. Киты просто переливали свой капитал с альтов в биток. После чего они продали биткоин, выйдя в фиат. Но когда биткоин падал, то альктоины, в привычной для себя манере, - падали еще сильнее. Таким образом, пока биткоин вырос, а после упал до 7000$, альты показали двойное падение.

В свою очередь, рост альткоинов может начаться, так же неожаданно, как и рост биткоина с 6300$ до 8500$. Китам, как и всегда, главное вытрусить, как можно больше  пассажиров, а потом, неожиданно для большинства, продемонстрировать новое движение вверх. Конечно же, это не означает, что мы теперь добрались до исторического дна, но после каждого серьёзного падения, происходит закономерный отскок.

Кроме того, с точки зрения тех анализа, даже такое заметное падение биткоина с 8500$ до 7000$, вписывается в рамки классической коррекции по фибоначчи. Потому вероятность продолжения восходящего движения биткоина в среднесрочной перспективе остается. Но тем не менее, пока что судить сложно. В любом случае, в краткосрочной перспективе отскок рынка вверх после его падения - вполне ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБАВЛЕН НОВЫЙ ВИДЕОКУРС: "ПРОДАВАЙ НА АВТОМАТЕ 3.0" 

АВТОР: Marketing Gamers

Для кого этот курс:
- Перестать беспокоиться о том, где искать новых клиентов
- Получать максимум прибыли от каждого вложенного $ в рекламу
- Создать стабильный поток покупателей из интернета на автомате
- Прогнозировать свою прибыль на следующий месяц/квартал/год
- Быстро масштабировать свой бизнес
- Эффективно управлять собственной бизнес-системой

Программа курса:
- Модуль № 1. Как отстроиться от конкурентов и получать в 2-3 раза больше заказов
- Модуль № 2. Продающая линейка продуктов. Какими должны быть ваши продукты, чтобы их покупали и рекомендовали
- Модуль № 3. Создание собственной прибыльной стратегии автоворонки продаж с учетом специфики ниши для email-воронки и воронки в мессенджерах
- Модуль № 4. Разбор плана проекта автоворонки продаж, финансового плана согласно пакету участия (от $1000 до $100 000)
- Доступ к пошаговым материалам и примерам уже реализованных заданий предыдущих потоков для ускорения достижения результата
- Шаблоны страниц, шаблоны сообщений, шаблон стратегии автоворонки продаж в мессенджерах для заполнения
- Модуль № 5. Как писать, чтобы у вас покупали? Копирайтинг для автоворонок
- Бонусный модуль № 6 (в записи). Настройка рекламы и запуск трафик-системы (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Youtube)
- Бонусный модуль № 7 (в записи). Техническая реализация воронки в мессенджерах
- Дополнительная сессия № 1. Ответы на вопросы по тех. реализации
- Дополнительная сессия № 2. Как собрать команду мечты

Для просмотра курса пройдите по ссылке и авторизуйтесь: https://cryptoarea.com/lc/courses_lesson_b_1_7/

CryptoArea Community
7Y7U9Qi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья основателя сообщества

ЕСЛИ ТЫ ЖИВОЙ, ЗНАЧИТ ТЫ ПОЧТИ ПРЕУСПЕЛ… ⚡
eaFFkcI.png
Привет, друг! 
После того, как ты дочитаешь эту статью до конца - твой мир не будет прежним, поверь мне, оно того стоит!) Твое мировоззрение перевернётся и ты поймешь, на что способен и как сделать первый миллион рублей уже в этом году!
У тебя появится понимание, как без копейки в кармане начать зарабатывать большие деньги, делая правильные и нужные вещи, которые тебя цепляют и от которых закипает кровь. Приготовься, будет интересно! В конце тебя ждет очень приятный бонус)) 
Для начала я предлагаю тебе познакомиться и прочитать небольшую историю моей жизни, а уже после, я дам тебе подробные шаги, которые помогут тебе реализовать то, о чем ты так долго мечтал, но пока не нашел правильных и честных направлений, которые по настоящему приносят результат и не являются очередным кидаловом или просираловом времени, чего в интернете огромное множество.
Меня зовут Тоха Воржев. В 2014 году я покинул родную страну, взял последние 1500$, купил билет в один конец в Тайланд и улетел строить «жизнь мечты», мысленно пообещав себе разбогатеть и помочь всем родным. Только всё началось очень печально… 
Сразу же в первую неделю моего пребывания в Тайланде, не думая ни о каком бизнесе, я ушел в загул. А как же, для меня это был новый мир, все веселые, на позитиве, не жизнь, а праздник!Какой там бизнес, нужно веселиться, жизнь одна, всё будет круто! - подумал я) Английского я не знал сосем, кроме стандартных фраз, типа: «Hello! How are you?».

ИДИОТСКИЙ ПОСТУПОК, С КОТОРОГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ…
Тусовки продолжались, деньги заканчивались, из 1500$ на кармане осталось около 1000$, большая часть ушла на жилье и ежедневные развлекаловки. В один из моих веселых дней тайского приключения, выпив достаточно алкоголя, я попросил у друга мотобайк, который он взял в аренду под свой русский паспорт. Мне просто пьяному, без шлема и без опыта вождения захотелось покататься на мотобайке. Это был идиотский поступок, который всё изменил… 
На скорости 80 километров в час я столкнулся лоб в лоб с минивеном. Своей головой я пробил стекло встречному авто и прокрутившись в воздухе несколько раз, упал на землю. Спустя определенное время я очнулся. Вокруг меня стояло большое количество иностранцев, всем было интересно посмотреть, что со мной. Кто-то что-то мне говорил, но я не понимал ни слова.
Один глаз не видел, потому что был залит кровью. Оглядевшись вокруг, я увидел рядом с собой в дребезги разбитый мотобайк, минивен, у которого передняя часть была всмятку и не было лобового стекла, его я снес головой, а также большую лужу крови рядом со мной. ☠️
В этот момент я испытал дичайший страх, от которого всё тело задражало и меня охватила сильнейшая паника. В голове сразу появились мысли, что я лишился какой-то части тела, скорее всего - ноги. Преодолев страх и шоковое состояние, я начал осматривать своё тело, ноги вроде на месте, руки тоже, пошевелил пальцами на руках и ногах, переломов вроде нет, судя по всему - меня пронесло.
Лужа крови была от пореза на лбу, в целом ничего серьезного. После такой серьезной аварии у меня был сильнейший ушиб правой ноги, потому что на неё пришелся основной удар, разрыв тканей на подбородке, рассечения на голове и ссадины. 
Окружившие меня зеваки были в шоке, ведь от такого столкновения на такой скорости я должен был отправиться на тот свет. Они видели как я сделал многократное сальто в воздухе, а потом шмякнулся на землю. Водитель минивена тоже был в легком шоке, и первое, что он мне сказал - «Ю лаки мэн», что означает - ты счастливчик.
В тот момент я ощутил сильнейшую радость и счастье от того, что я просто остался жив, это были непередаваемые эмоции! Я лаки мэн, мать его, жизнь дала мне второй шанс! Немного позже приехала полиция и увезла меня в госпиталь. Там мне зашили лоб, подбородок, замазали мои ссадины и мы поехали с полицейскими в участок, где начался допрос. 
QYptHHU.png
В полицейском участке, после долгого разговора с водителем минивена, хозяйкой арендованного байка и свидетелями, мне приписали кучу всего: выезд на встречку, езда без прав, езда без шлема, езда в нетрезвом состоянии, чек за разбитый байк, который не подлежит ремонту + чек за минивен, в общей сложности я должен был заплатить 3500$.
Для 2014 года это было очень много, учитывая то, что у меня осталось всего около 700$ - 800$ после моих тусовок, оплаты визы, жилья и после оплаты моего лечения в госпитале. Абсолютно никакого стабильного дохода у меня на тот момент не было, мне стало очень стрёмно. 
Полицейские сказали, чтобы завтра я оплатил указанную сумму, иначе у меня будут большие проблемы, имелась ввиду тюрьма. Они отпустили меня домой до утра, если бы не паспорт друга, который лежал в залоге за байк, хрен бы меня кто отпустил… Обстоятельства были на моей стороне! У меня было время сбежать!

ПОБЕГ В ДРУГУЮ СТРАНУ. НАЧАЛО ПУТИ
На следующий день, проснувшись утром, я ощутил невыносимую боль в правой ноге. Она была сине-зелено-фиолетового цвета и очень сильно опухла, по размеру стала раза в три больше левой ноги, видимо что-то повредилось внутри. Боль была очень сильной, но в госпиталь ехать уже не было времени, я закинулся обезболивающими таблетками и мы начали думать план, как свалить в другую страну. 
Друг, чей паспорт был в залоге, согласился ехать со мной, решив оставить свой русский паспорт в полиции. Открыв гугл карты, мы начали искать страну рядом с Тайландом, где бы пересидеться, пока всё не утихнет. В итоге, методом тыка, выбрали страну - Камбоджу. Я на самом деле раньше не слышал о такой стране, но на тот момент мне было не важно куда сваливать, лишь бы не в тюрьму. Мы понимали, что если мы не приедем к утру в полицейский участок - нас объявят в розыск.
С сильнейшей болью в ноге, с тяжелыми сумками за спиной и последними деньгами в кармане, мы отправились в Камбоджу. Мы ехали на автобусах, плыли на паромах, летели на самолетах, больше всего мне было страшно в аэропорту, вдруг полиция уже разослала ориентировки и нас повяжут, но этого не случилось, мы добрались до Камбоджи и решили залечь на дно, в городе Сиануквиль. 

ЖИЗНЬ НА ДНЕ В КАМБОДЖЕ
По прибытию в город Сиануквиль, мы сняли дешевую комнату в гестхаусе без кондиционера за 150$ в месяц. В нем было очень темно и жарко. По углам комнаты стояли одноместные кровати, между кроватей был маленький старый телевизор, а на стене висел вентилятор, от которого исходил горячий воздух, ибо в помещение было очень душно.
Это был мой новый дом и рабочее место на несколько месяцев. Каждый день я лежал на этой липкой от пота кровати с ноутбуком на коленях, понимая, что только ноутбук может меня спасти, другого выхода нет. Работать физически я не мог, да и не хотелось, потому что когда я улетал в Тайланд, у меня был принцип не работать больше на дядю ни дня в своей жизни. 
Моя правая нога ежедневно меняла свой цвет, от фиолетового к краснотемному, но к врачу идти не хотелось, я верил в то, что с ногой будет все в порядке, я же лаки мэн… ;)
Спустя время я полностью поправился, нога «сдулась», вернула свой цвет и стала прежнего размера, просто остались небольшие боли в колене при беге. Самостоятельно перед зеркалом я снял себе ножницами швы со лба и подбородка, посмотрел на себя и сказал: «Тоха, жизнь дала тебе второй шанс, который никак нельзя просрать. Ты живой, с руками, ногами и головой, у тебя есть мозги, у тебя есть все возможности для того, чтобы сделать жизнь такой, которую ты захочешь… действуй!».
Я начал активно искать новые возможности в интернете, которые бы действительно принесли мне то, чего я хочу. Я начал искать направления, которые мне нравятся и которые меня цепляют. Я просмотрел огромное количество разных видеокурсов и прочел множество книг по теме саморазвития и успеха. Знаний было очень много, только толку от знаний без практики как с козла молока.
У меня на тот момент была сформирована команда в интернете из моих друзей, мы пробовали всё, что можно, но ничего не получалось, а если и получалось - это приносило жалкие копейки. Мы прошли большое количество кидалова на себе, в связи с чем только теряли деньги, но приобретали опыт. 
Время шло, зарабатывать в интернете получалось не много, хватало только периодически покупать себе еду и оплачивать комнату в гестхаусе, да и то с постоянными задержками. Того успеха, за которым я прилетел что-то не появлялось… Тревога в сердце часто охватывала меня, когда мне звонили родители и спрашивали как я.
Естественно я говорил, что у меня все отлично, с деньгами всё в порядке, жив здоров, зарабатываем, отдыхаем, бизнес растет, всё хорошо, мама, главное не волнуйся…)) Берегите своих родителей, они у нас одни! Я врал, что у меня все хорошо, хотя на самом деле я недоедал, меня постоянно долбили за оплату в гестхаусе, я жил в ужасных условиях и весил на тот момент 55 килограмм при росте 175 см. 
vhHuCw2kvU0.jpg
Разговоры с семьей только мотивировали меня работать больше, я безумно хотел «выбиться в люди», пройдя через этапы бедности и доказать родным, что я чего-то стою!
Я никогда не отчаивался и продолжал работать, продолжал искать то, что принесет результат. После того, что со мной случилось в Тайланде, мне уже было на всё пофиг, в голове всегда были мысли - если я живой, я смогу, я добьюсь того, чего хочу и меня больше ничего не остановит. Позитив от жизни никогда во мне не угасал и это пришло только после сильного жизненного потрясения, которое у меня произошло. Попытки заработать продолжались.
Мы создавали различные бизнесы, потом по глупости их теряли. Мы часто пробовали инвестировать в различные интернет-проекты, но эти проекты закрывались и мы снова оставались ни с чем. Падали, поднимались, снова падали, потом опять поднимались и так было очень много раз.
Мы получали драгоценный опыт, который был нам необходим. Чтобы достигнуть в жизни успеха - нужно всегда идти на риск, нужно пробовать новое и искать, искать и искать, пока не найдешь. 
Это был период становления меня как личности, я познавал себя совершенно с другой стороны, с которой раньше не сталкивался на родине. Была прокачка уровня тела и духа, за что огромное спасибо вселенной! Именно сталкиваясь с трудностями мы растем и становимся сильнее, именно благодаря тому периоду я стал тем, кем сейчас являюсь.

УСПЕХ, КОТОРЫЙ Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ…
Сейчас мне 27 лет. Занимаюсь трейдингом, созданием стартапов и инвестициями. Я нашел то, что искал. Я нашел то, что работает. Я знаю все направления, которые приносят результат и пришло время рассказать тебе о них. 
За 2017 год на торговле криптовалютой я заработал ровно 34 биткоина, которые в декабре выросли до 750 000$, еще бы немного и я бы стал долларовым миллионером, всё впереди. Путешествую по Азии уже 5-ый год, успел пожить в Тайланде, Камбодже, Вьетнаме, Индонезии, Малайзии и в данный момент проживаю на Филиппинах.
Bc3cLryNx8I.jpg
Чтобы жить такой жизнью и по-настоящему зарабатывать большие деньги, путешествовать, помогать близким, радоваться и проживать каждый день в удовольствие, мне потребовалось 5 лет постоянных проб и ошибок. За это время у меня происходило столько дичайших приключений в Азии, что можно написать целую книгу, что возможно я позже осуществлю. Некоторые истории я буду писать отдельно, просто подпишись на мою страницу vk.com/tvorzhev, буду рад новому общению!) 
enBloHKzP-s.jpg
Я понял, что абсолютно любой человек способен добиться всего, если будет верить и действовать, не смотря ни на что. Всегда нужно действовать до тех пор, пока не получишь желаемое и никогда не останавливаться. Только так побеждают. Если ты живой, значит ты почти преуспел!
Найди нужную дверь и начни действовать. Только у всех возникает вопрос, а что делать, чтобы чего-то добиться? В каком направлении двигаться? 

СООБЩЕСТВО, КОТОРОЕ ОТКРЫВАЕТ ВСЕ ДВЕРИ
Получив тот самый успех, о котором я так долго мечтал, мне пришла идея основать закрытое сообщество инвесторов и предпринимателей, которое будет давать людям лучшие возможности для заработка.
Сообщество, где будут объединяться лучшие умы, делать бизнес, трейдить, обучаться, совместно создавать новые продукты и сервисы, развиваться, путешествовать и наслаждаться жизнью, делая при этом большие деньги. 
Я решил собрать людей, которые не смотря на сложную ситуацию в жизни, хотят чего-то добиться и преуспеть. И это время пришло. Мы создали инструмент, где ты будешь получать только то, что работает и приносит деньги.
Все эти 5 лет опыта я решил вложить в это сообщество, чтобы люди не теряли время и деньги, а находили для себя то, что цепляет, то, что зажигает кровь, только так можно добиться успеха. 
Мне потребовалось на это 5 лет, тебе понадобится всего лишь несколько месяцев, если будешь следовать тому, что я буду говорить!

CRYPTOAREA - ТВОЁ КРИПТО ДВИЖЕНИЕ
Основным направлением сообщества являются криптотехнологии и криптовалюта, потому что всегда нужно смотреть в будущее и видеть перспективы. Криптовалюты позволят тебе сколотить постоянный пассивный доход на твою дальнейшую жизнь, но чтобы начать хорошо зарабатывать на торговле криптой, нужен первоначальный капитал. 
Если у тебя уже есть первоначальный капитал - можешь приступать к торговле уже сегодня, пройдя наше бесплатное обучение по криптовалюте. С нами работают профессиональные аналитики, благодаря которым ты сможешь без проблем делать прибыль на инвестициях (купи дешевле/продай дороже).
Se0s5Mma_pk.jpg
А что делать, если вообще нет денег, не говоря уже о каком-то капитале? 
Я тебя прекрасно понимаю, потому что сам через это прошел и без первоначального капитала на инвестициях стабильные деньги сделать практически невозможно, только если повезет, такова реальность, я рассказываю всё как есть. Имея 100$ в кармане на трейдинге заработать очень сложно, разве что ты словишь куш от какой-нибудь удачной сделки, что бывает очень редко.
Если ты видишь в сети трейдеров, которые рассказывают, что имея 1000 рублей ты сможешь разбогатеть - это развод, друг мой. На тебе просто сделают деньги, посылай таких трейдеров на йух. Никогда не начинай трейдинг на последние деньги, иначе останешься ни с чем!
Когда совсем нет денег, нужно делать бизнес и в процессе ты создашь этот первоначальный капитал. Сейчас я расскажу тебе формулу успеха, которую тебе нужно усвоить и которая приведет тебя к тому успеху, к которому удалось прийти мне и уже после ты сможешь приступить к активным действиям.

Весь путь к успешной жизни состоит из 3 этапов:
I ЭТАП: Создаешь бизнес. Это будет твой актив, которому ты ежедневно будешь уделять время. Ты должен любить это дело, тогда оно будет расцветать. Сперва ты создаешь процветающий актив, который в дальнейшем перерастет в твой ежемесячный пассив. 
Основа любого бизнеса - это продажи. Тебе нужно научиться продавать, это очень важно. Этот навык будет помогать тебе всегда и везде. Далее что нужно делать, это определиться с продуктом, который ты будешь продавать. Его можно создать либо взять уже готовый продукт.
В нашем сообществе мы создали очень перспективный продукт - франшиза CryptoArea, благодаря которому ты сможешь уже сейчас начать делать большие деньги. На франшизе можно получать до 50% прибыли от каждой продажи. Помимо большого процента, спустя время эти продажи будут происходить на полном автомате, благодаря 3-уровневой партнерской программе. Подробнее об этом ты узнаешь на сайте сообщества. 
Если тебе не интересна франшиза, ты сможешь пройти любое понравившееся обучение на сайте сообщества и выбрать или создать что-то своё, у тебя всегда будет выбор! Я всегда подскажу правильное направление, исходя из твоих предпочтений, главное не стесняйся мне писать!)
Следующий момент в любом бизнесе - это инструмент, с помощью которого ты будешь продавать выбранный тобою продукт. На сегодняшний день лучшим инструментом для продаж являются социальные сети. Как правильно продавать в социальных сетях ты также узнаешь в обучении на сайте сообщества, у нас добавлены видеокурсы по всем социальным сетям, которые есть в интернете. 
II ЭТАП: Рекламируешь свой бизнес, получаешь первых клиентов, начинаешь зарабатывать деньги. После запуска рекламы начнется масштабирование твоего бизнеса. Самое главное в твоем бизнесе - это клиенты, не деньги и не прибыль, а именно довольные клиенты. Когда твоей целью становится помощь клиенту и решение его проблем - твой бизнес начнет очень сильно расти и денег будет очень много. Никогда не ставь деньги целью, это не правильно.
III ЭТАП: Твой бизнес процветает, у тебя есть постоянный оборот средств и только с этого момента можно создавать пассивный капитал на криптовалютном рынке, становиться трейдером и инвестором. Используя манименеджмент ты научишься правильно распределять свои финансы, создавая при этом долгосрочные пассивы. 
Итого, после прохождения этих трех этапов, у тебя есть стабильный бизнес, твой актив, который приносит тебе постоянный ежедневный доход, этот доход ты распределяешь на инвестиции, это будет твой пассив, потому что именно благодаря инвестициям у тебя есть шанс стать миллионером. Вот так, дорогой друг, становятся успешными и богатыми людьми. Всему этому ты обучишься в нашем сообществе CryptoArea.
Ты сможешь выбрать любое направление, которое тебя зацепит, изучишь его, начнешь делать деньги, после чего сможешь войти в рынок инвестиций и обеспечишь себя стабильным пассивным доходом на торговле криптовалютой.
Криптотехнологии - это будущее, которое изменит этот мир, поверь мне. Никогда не смотри только в одну точку, смотри на всю картину в целом. Люди пытаются делать деньги на трендах здесь и сейчас, не задумываясь о будущих перспективах. Тренды проходят и тебе снова приходится искать, где взять денег и на чем зарабатывать, я этим сталкивался много раз. Будь дальновидным! 
6KmTjC7uR5g.jpg
Окей, формула успеха ясна, теперь приступим к действиям, после которых ты станешь частью нашего движения, где мы совместными усилиями будем добиваться поставленных целей, делать бизнес, инвестировать и создавать новые продукты и сервисы, всё что угодно, я открыт к любым предложениям! Вместе можно реализовать самые амбициозные идеи, ресурсов сообщества хватит на всё!

ШАГИ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СООБЩЕСТВЕ CRYPTOAREA И ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОЙ КУРС ПО ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ + ПОЛНОЕ ОБУЧЕНИЕ КРИПТОВАЛЮТЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Шаг №1: Пройди бесплатную регистрацию на сайте сообщества по ссылке: https://www.cryptoarea.com/signup/
На сайте ты сможешь контролировать свой бизнес на франшизе, управлять своими активами, выводить заработанные средства, мониторить статистику прибыли и проходить обучение.
Шаг №2: Сделай репост этой записи, это поможет быстрее распространить информацию о нашем сообществе и поделиться полезностями с большим количеством людей! Мы делаем правильное дело, поэтому такую информацию можно и нужно выносить в массы! Да и мне по человечески будет приятно за твое внимание, от души! ;)
Шаг №3: Напиши мне vk.com/tvorzhev в личные сообщения «Хочу в движение!», мы пообщаемся на тему заработка, определим направление, которое ты бы хотел продвигать и я открою тебе доступ к любому курсу на сайте, который ты выберешь!
Приняв участие в нашем сообществе у тебя появится правильное окружение успешных и думающих людей, любимое дело и большие доходы, которые позволят тебе путешествовать, развиваться и помогать всем, кто в этом нуждается. ✨
Когда у тебя есть деньги - ты можешь всё. Все двери этого мира сразу открываются перед тобой. Именно для этого мы здесь собрались и организовали сообщество CryptoArea. Сообщество, которое откроет глаза каждому на мир возможностей, которые нас окружают. Нужно только направить своё внимание в правильную сторону и определиться со своими целями.
Думай только об успехе, верь в себя и будь лучшим, только так добиваются успеха! 
И для большей уверенности лови цитату. Конор красавчик, тоже понял как работает эта вселенная: «Всё, о чём вы думаете или мечтаете, всё, во что вы искренне верите - рано или поздно непременно произойдёт. Нужно лишь трудиться. Я искренне верю, что я лучший. Я мысленно ставлю себя на пьедестал и как вы видите, сейчас это даёт плоды.» - (с) Конор МакГрегор.
Ты лучший и достоин всего самого лучшего, поэтому добро пожаловать в наше движение! 
Мы всегда там, где начинается прибыль и рождается успех!

На связи! Тоха, vk.com/tvorzhev 
Всё самое лучшее в одном сообществе.
CryptoArea Community. www.cryptoarea.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ CRYPTOAREA в ТГ

Дорогие участники! Мы рады представить вашему вниманию общий чат CryptoArea. Заходите сами и приглашайте друзей! 

Ссылка для входа в чат: @cryptoareachat

В чате запрещается:

1) Оскорбление участников чата.
2) Политические темы.
3) Разведение межнациональной розни.
4) Чрезмерное употребление стикеров.
5) Рекламные сообщения.
6) Добавление ботов без согласования.
7) Призывы к нарушению законов Р.Ф. (например призыв взломать или уронить сайт).
8) Распространение личной, не принадлежащей вам информации.
9) Передача вредоносного ПО путем использования общего чата (Вирусы, трояны, скрипты и т.д...).
10) С остальными правилами и условиями сообщества CryptoArea можно ознакомиться перейдя по ссылке: https://www.cryptoarea.com/terms/

Всего вам наилучшего и приятного общения! 
O1OsYsx.png

CryptoArea Community
 www.cryptoarea.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОДУКТ СООБЩЕСТВА CRYPTOAREA. СКОРО!

Друзья, осталось совсем немного времени до тех пор, когда крипта покажет нам зеленый цвет, а что более важно - это презентация нашего первого стартапа от сообщества CryptoArea!) Крипта никуда не денется, она вырастет, поверьте, это будущее, то что она падает это обычные манипуляции, которые выгодны большим ребятам этого рынка, но рост уже не за горами. 

А вот то, что мы для вас готовим - это будет большой стартап, в котором вы все сможете принять участие! Уже на самом деле не терпится презентовать, поскольку это будет пушка!) 

Уникальный стартап/ico, которого даже нет на зарубежном рынке, суть которого мы опубликуем немного позже, но это будет то, что подарит интернет-пользователям новый вид заработка)) Идею данного стартапа мы прорабатывали больше года, пришло время реализации! Уже скоро все подробности на сайте CryptoArea, дождитесь!) 

P.S. На фото часть нашей команды. Всем мир!
0ZXIvYq.png
CryptoArea Community
www.cryptoarea.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а пока..перед запуском большого проекта - акции
 
БОЛЬШОЙ СТАРТАП CRYPTOAREA + АКЦИЯ!
 
Дорогие друзья! Уже на этой неделе будет презентован первый большой стартап от сообщества CryptoArea, в котором все участники смогут принять участие и стать владельцами долей будущей компании!
 
Это будет уникальный стартап, который подарит всем интернет-пользователям новый вид заработка и новые возможности. Вся подробная информация будет опубликована на сайте и во всех официальных источниках. Следите за новостями!
 
В связи с этим событием, с 28 августа по 3 сентября включительно будет действовать акция:
 
При покупке тарифного плана на 1 месяц + 1 в подарок;
При покупке тарифного плана на 3 месяца + 3 в подарок;
При покупке тарифного плана на 6 месяцев + 6 в подарок;
При покупке тарифного плана на 1 год + 1 год в подарок.
 
C наилучшими пожеланиями, сообщество www.cryptoarea.com
ZSCBVaj.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yo всем, друзья! Как настроение? На связи Тоха

Сегодня нашей команде предстоит очень насыщенный день, запланировано несколько встреч с разными специалистами в области IT. 

С нашим новым делом приходится увеличивать штат сотрудников, откроется много новых вакансий и у вас также появится шанс работать в одной из лучших компаний в офисе на Филиппинах или онлайн через интернет, если имеются определённые навыки)) 

Буду отписываться по шагам создания нашего проекта и вы сможете видеть, как создаётся компания от «а» до «я». Большая идея. Большой стартап. Работаем!! 
wNINctb.png
CryptoArea Community
www.cryptoarea.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост в ТГ основателя движения

Друзья, а в каком формате проходят ваши деловые встречи?)

Когда я жил в Камбодже, мне доводилось присутствовать на бизнес встречах с китайскими партнерами, мой друг занимался оптовой торговлей китайскими товарами и часто звал меня поприсутствовать. Так вот китайцы делают из таких встреч - праздник. 

Ты встречаешься с ними, все солидные дядьки на джипах, владельцы фабрик, контакт начинается с простого общения и шуток. Потом ты с ними отправляешься в ресторан, где на столе тебя будет ждать море еды и выпивки. Сначала все общаются на разные темы, как живешь, есть ли семья и прочее, после чего оговариваются дела, в процессе если всё всех устраивает - вы перемещаетесь в какой-нибудь ночной клуб, где начинается масштабное гуляние с блекджеком и всеми делами)) 

Обычно как «должна» выглядеть бизнес-встреча: все серьёзные, в костюмчиках, встречаются в рестике, на столе  кофе, чай, куча всяких бумажек и презентация в макбуке или планшете. После чего все расходятся. Ну блин, скукота. 

В нашем коллективе CryptoArea я решил использовать формат встреч, который используют китайцы. Что они делают? 

Они полностью располагают партнера к себе и тем временем сами изучают его. Полный стол еды и напитков на встречах помогает раскрепоститься и выявить все светлые и тёмные стороны человека, сразу видно что он от тебя хочет и какие цели преследует, можно ли ему доверять, каков он в общении. 

Любая деловая встреча - это человеческое общение, в ходе которого участники информируют друг друга о своих позициях, влияют на партнеров посредством своего интеллекта и различных эмоционально-волевых качеств.

Именно свободный стиль деловых встреч помогает быстро наладить доверие между партнерами, понять его навыки и сохранить атмосферу взаимоуважения.

Пишу я вам как-раз с такой встречи, где мы заключили партнёрство с очень крутыми it-специалистами для совместной работы в нашем новом стартапе. Поэтому в нашей команде прибавление, ура!!)) 

Всем позитива и побольше классных людей в команду, поскольку команда в любом бизнесе - самое главное! 
RNdJR4t.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья основателя движения

Обожаю свой бизнес!)) Хочешь также?

Сегодня мы загрузили наше авто и отправились в путешествие по острову на выходные. 

Со мной всегда в сумке лежит ноут, который позволяет мне взаимодействовать с моей командой и рулить процессами по нашим проектам. Вроде и отдыхаешь, а вроде и работаешь. Для меня работа и удовольствие стали одним и тем же. 

Это то, к чему я стремился долгое время. Мысли материализовались, такой кайф...)) Ездишь везде, путешествуешь, по ходу дела работаешь над стартапами, что-то создаешь, что-то придумываешь и помимо всего этого еще и инвестиции работают на тебя, принося тебе стабильный профит. 

Любая картинка, которую ты представляешь у себя в голове рано или поздно станет реальностью, просто поверь и начни что-то делать, меньше думай, делай. В наше время люди дохрена думают, без знаний.  

Сначала сделай, потом будешь знать, никак иначе. Вот также и я представил когда-то себе такую картинку, много делал, ошибался, падал, вставал и в итоге реализовал её. Бизнес в процессе путешествий... В топку шаблонную жизнь! 

Путешествия дарят нам радость. А ведь радость, в конце концов, и есть цель жизни. Мы живем не для того, чтобы есть или зарабатывать деньги. Мы едим и зарабатываем деньги, чтобы иметь возможность радоваться. Вот в чем смысл жизни, и вот для чего она дана. 

К такой жизни ты тоже легко можешь прийти, для этого мы реализовали движение CryptoArea, где предоставляем все лучшие возможности для заработка в сети, объединяем предпринимателей и инвесторов, создаем новые стартапы и развиваемся, личностно и финансово. 

Много сил и опыта было вложено в этот проект, чтобы люди не теряли время и деньги, а быстро находили для себя то, что работает и приносит результат, находили свою тропу успеха. Мне для этого потребовалось 5 лет, тебе понадобится всего несколько месяцев. 

Cовсем скоро в нашем движении будет презентован первый очень крутой стартап, а в будущем этот стартап станет большой компанией, которая подарит всем участникам новые возможности и новый вид дохода. 

Можешь пройти бесплатную регистрацию на сайте сообщества и просто понаблюдать за тем, что мы делаем. Ссылка на сайт ниже. По всем вопросам пиши в личные сообщения, буду рад новым людям. Мир тебе и успехов!

Всё самое лучшее в одном сообществе.
CryptoArea Community
, www.cryptoarea.com 

#cryptoarea #сообщество #твоёдвижение #команда #бизнес #инвестиции #криптовалюта #стартап #мотивация #делайденьги #своёдело #путешествия #жизньвкайф #развитие #успех

jvUQz13mHVM.jpg
gu2Bh-8qXhw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова 3 сентября... 
Лето закончилось, период отдыха и низкой активности тоже, настало время больших дел и свершений! 

Мы уже подготовили новый раздел по нашему первому стартапу и в процессе работы решили обновить структуру личного кабинета и добавить некоторые изменения в скрипт, в связи с чем для всех участников появится новое направление для работы. 

Помимо наших крупных обновлений будет открыт новый раздел по обучению, благодаря которому участники смогут зарабатывать на рынке криптовалют без вложений. Более того, в связи с увеличением направлений в нашу команду требуются верстальщики, маркетологи и тестировщики it-проектов. 

Если вы обладаете подобными навыками, просьба связаться с нами по этому контакту: @scryptoarea 

Работа ведётся, команда становится больше, а это значит, что наше сообщество CryptoArea растёт и развивается. Наш когда-то посаженный в землю росток начал пускать корни, скоро он покажется всему свету и осыпет всех золотыми монетами!) 

Всем продуктивной недели, отличного настроения и побольше битков на кошельках! Следите за новостями!


CryptoArea Community
www.cryptoarea.com 

xZsbfjB.png

если и могут наблюдаться с сайтом какие-то неполадки - они временные. зайдите завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мысли автора сообщества - 
КАК ПЕРЕСТАТЬ НУЖДАТЬСЯ В ДЕНЬГАХ

1. Каждая ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительными - меньше раздумывайте и больше делайте! 

2. Меньше работать на кого-то. Чем больше вы работаете, тем хуже живёте. Занятие любимым делом - работой не считается. Работа - от слова раб! 

3. Если вы собираетесь иметь деньги, принесите на рынок какую-нибудь ценность и люди сами принесут вам деньги. А вот количество денег зависит от того, насколько убедительно вы распишете выгоды этой ценности.

4. Работайте только ради своего интереса. Забудьте призывы про корпоративную культуру и лояльность фирме. Фирма всегда наживается на вас, иначе вы бы там не работали.

5. Думайте о том, как заработать минимум $ 50 000 в месяц. Можно больше - меньше нельзя! 

6. Деньги приходят к вам через других людей. Общайтесь! Нелюдимы и буки крайне редко становятся богатыми. 

7. Бедное окружение практически всегда тянет вас в бедность. Даже у очень богатых людей всегда найдутся «родственники, друзья и прочие просители», которые, если от них профессионально не отбиваться, быстро лишат вас денег. Если вы человек пока бедный, в вашем окружении просто не любят, не уважают и некоторые даже ненавидят богатых. Всегда надо общаться с Победителями и Оптимистами. Именно так, с большой буквы - Победителями и Оптимистами! 

8. Бедность возникает, если уклоняться от ответственности! 

9. Если у вас мало денег, надо делать бизнес. Если денег нет совсем, надо делать бизнес срочно, прямо сейчас! Ищите проблемы и продумывайте способы их решения. Самые удачные решения оформляйте в виде бизнес-проектов и предлагайте инвесторам. 

10. Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход. Доход, который приходит к вам независимо от ваших усилий. Создайте источник пассивного дохода и живите себе в своё удовольствие! 

11. Необходимо рисковать. Не было бы риска - не было бы и прогресса. Только риск позволяет развиваться, двигаться вперед человеческой цивилизации. Иначе Гагарин не полетел бы в космос, а Колумб не пересек бы Атлантику и не открыл Америку.

12. Изучайте биографии и мысли самых богатых людей мира. 

13. Ответьте себе на вопросы «Кто я есть? В чём моя уникальность? В чем смысл моей жизни? Чем бы я занимался, если бы денег было немерено?» Только честно! Сила, энергия, страсть из ответов на эти вопросы, из осознания смысла своей собственной жизни - просто всемогущи! 

14. Мечты - это главное в вашей Жизни! Мечтайте и верьте, что мечты сбудутся. Человек начинает умирать, когда перестаёт мечтать.

15. Помогайте людям! Не за деньги, от чистого сердца. Но, только тем людям, которым вы сами хотите помогать. Это не обязательно родственники или знакомые.

16. Говорите комплименты! Просто похвалите на улице женщину за красивую причёску, мужчину за красивую, спортивную фигуру, да мало ли еще поводов для похвалы. Это всегда поднимает и вашу самооценку. 

17. Ведите ежедневный журнал ваших побед. Обиды и поражения помнятся в 7-12 раз дольше побед и удач. 

18. И последний совет. Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! С любым врагом, а бедность - враг любого человека, нужно драться до конца, без жалости к врагу и жалости к себе...

А МЫ - ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ НАД НОВЫМ ПРОДУКТОМ ОТ СООБЩЕСТВА

CryptoArea Community
www.cryptoarea.com 
dNq6DGz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пока готовится презентация нового продукта от сообщества - ребята выкатили новую обучалку

ОТКРЫТИЕ РАЗДЕЛА «ICO, BONTY». ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА КРИПТОВАЛЮТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Приветствуем, дорогие участники CryptoArea! Рады сообщить вам, что мы начали активно работать в сфере отбора перспективных Airdrops и Bounty кампаний. Теперь с нами сотрудничают лучшие специалисты в этой области и для вас с этого дня открыт доступ в раздел «ICO, Bounty» в нашем центре электронного образования!

Bounty - это маркетинговый инструмент. Любая достойная компания, которая выходит на ICO, проводит своё Bounty. Участвуя в баунти вы сможете зарабатывать от 500$ до 15000$ ежемесячно, а при определенном подходе можно зарабатывать даже больше. Ваш заработок будет напрямую пропорционален вашим усилиям и прокачке ваших аккаунтов.

Мы создали 2 новых Telegram канала, где будем отбирать для вас самые сочные кампании, которые хорошо вам заплатят, при условии правильно выполненной вами работы! Мы будем максимально стараться погрузить вас в этот вид заработка, подсказывая вам и ведя вас за руку до первых выплат!

Данный вид заработка не требует никаких вложений! Вам нужно лишь будет делать репосты и ретвиты компаний (в среднем 5 штук в неделю) и получать за это токены, которые в последующем вы сможете обменять на эфир или биткоин на различных биржах и вывести на банковскую карту или платежную систему.

Как и сколько работать решать только вам. По собственному опыту скажем, что с одной компании можно получить пару-тройку тысяч долларов и больше! Старайтесь участвовать максимально во всех компаниях. А именно:

Facebook и Twitter 
LinkedIn, Instagram, Reddit
Cъемка видео о проекте (Youtube)
Написание статей о проекте (Telegram, Steemit, Golos, Medium) 
Подписная (Signature) на форуме bitcointalk.org
Переводы WhitePaper

При очень активной работе с проектом вы будете достойно вознаграждены!

Для просмотра обучения из раздела «ICO, Bounty» пройдите по ссылке и авторизуйтесь: https://cryptoarea.com/lc/courses_lessons_ico/
awPH2du.png

CryptoArea Community
www.cryptoarea.com 

VIP КАНАЛ ОТКРЫТ ТОЛЬКО 24 ЧАСА ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ CRYPTOAREA!

Чтобы начать зарабатывать без вложений на Airdrops и Bounty кампаниях, а также быть лучшим специалистом в этой индустрии, проходите наше краткое обучение по ссылке (доступно авторизованным пользователям): https://cryptoarea.com/lc/courses_lessons_ico/ и обязательно подписывайтесь на наши Telegram каналы, где вы будете получать следующее:

Канал "CRYPTOAREA BOUNTY FREE" - ДОСТУПЕН ВСЕМ УЧАСТНИКАМ CRYPTOAREA!

В бесплатном канале вы будете получать обзоры на лучшие Airdrops для заработка (менее доходное направление чем Bounty, но более легкое и быстрое, прибыль от 5$ до 300$ с дропа), актуальные новости по теме ICO и Bounty кампаний, полезные статьи и стратегии для работы, результаты / кейсы наших участников из VIP канала.

ССЫЛКА НА БЕСПЛАТНЫЙ КАНАЛ: @cryptoareabounty 

Канал "CRYPTOAREA BOUNTY VIP" - ДОСТУП ОТКРЫТ ТОЛЬКО 24 ЧАСА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! 

ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ ДАННЫЙ КАНАЛ БУДЕТ ДОСТУПЕН УЧАСТНИКАМ CRYPTOAREA ТОЛЬКО С ТАРИФАМИ "START", "BUSINESS", "PRO" И "VIP"! 

В VIP канале вы будете получать обзоры самых лучших и перспективных Bounty кампаний (максимальная доходность, прибыль от 50$ до 5000$ с баунти), реферальные Bounty, доступ к таблице ТОП баунти кампаний и работа с таблицей, рекомендации и лайфхаки по созданию, раскрутке и продлению жизни аккаунтов в соц.сетях, продажа раскрученных аккаунтов в соц.сетях и на Bitcointalk, обучение по формированию инвестиционного портфеля, стратегии и советы по реализации полученных токенов в результате участия в Bounty, техническая поддержка 24 / 7, закрытый чат.

ССЫЛКА НА VIP КАНАЛ: https://t.me/joinchat/AAAAAE1jZceIMKLKchfIPA 

Всего наилучшего и больших вам доходов!
AXo3ms9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще немножко информации вам о новых курсах в сообществе


Cryptoarea <noreply@cryptoarea.com>
18:00 (1 ч. назад)

кому: я

Приветствуем, дорогие участники CryptoArea!

Рады сообщить вам, что мы начали активно работать в сфере отбора перспективных Airdrops и Bounty кампаний. Теперь с нами сотрудничают лучшие специалисты в этой области и для вас с этого дня открыт доступ в раздел «ICO, Bounty» в нашем центре электронного образования!

Bounty - это маркетинговый инструмент. Любая достойная компания, которая выходит на ICO, проводит своё Bounty. Участвуя в баунти вы сможете зарабатывать от 500$ до 15000$ ежемесячно, а при определенном подходе можно зарабатывать даже больше. Ваш заработок будет напрямую пропорционален вашим усилиям и прокачке ваших аккаунтов.

Мы создали 2 новых Telegram канала, где будем отбирать для вас самые сочные кампании, которые хорошо вам заплатят, при условии правильно выполненной вами работы! Мы будем максимально стараться погрузить вас в этот вид заработка, подсказывая вам и ведя вас за руку до первых выплат!

Данный вид заработка не требует никаких вложений! Вам нужно лишь будет делать репосты и ретвиты компаний (в среднем 5 штук в неделю) и получать за это токены, которые в последующем вы сможете обменять на эфир или биткоин на различных биржах и вывести на банковскую карту или платежную систему.

Как и сколько работать решать только вам. По собственному опыту скажем, что с одной компании можно получить пару-тройку тысяч долларов и больше! Старайтесь участвовать максимально во всех компаниях. А именно:

- Facebook и Twitter 
- LinkedIn, Instagram, Reddit
- Cъемка видео о проекте (Youtube)
- Написание статей о проекте (Telegram, Steemit, Golos, Medium) 
- Подписная (Signature) на форуме bitcointalk.org
- Переводы WhitePaper

При очень активной работе с проектом вы будете достойно вознаграждены!

Заходите в наш чат и задавайте любые интересующие вас вопросы, ссылка для входа:
https://t.me/joinchat/CdgzHgw7wr0-MgsZegh-Kw

Для просмотра обучения из раздела «ICO, Bounty» пройдите по ссылке и авторизуйтесь:
https://cryptoarea.com/lc/courses_lessons_ico/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение основателя сообщества. нужна ли вам информация об озвученных здесь эйрдпропах и баунтях? заработок не копеечный

Всем салют, друзья!))

Последние две недели выдались максимально напряжёнными из-за нового проекта, который мы для вас готовим. Плюс возникли некоторые визовые вопросы, из-за чего пришлось гонять в Малайзию продлевать паспорт в посольстве, страницы для штампов закончились. 

За это время мы сформировали часть команды, с которыми будем работать по разработке нового проекта, сейчас ведем переговоры с юристами. Возникают некоторые вопросы с регистрацией нашей деятельности, ищем подходящую страну, но это формальности. 

В процессе работы мы решили полностью изменить политику стартапа, в связи с чем пришлось менять всю структуру скрипта нашего сайта cryptoarea.com, наша презентация стартапа будет полноценным проектом внутри нашего сообщеста CryptoArea. Вы будете вместе с нами участвовать в создании нового проекта от написания первого продукта до организации компании. Все этапы разработки будут публичны! 

Поскольку мы хотим делать для вас все качественно и красиво, нам требуется еще некоторое время, для того, чтобы открыть все карты и начать полноценную публичную работу. Так что уже скоро друзья, мы уверены всех порадует новый стартап и мы совместно будем реализовывать его в жизнь! Поистине серьезное стремление к какой-либо цели - половина успеха в ее достижении. 

И пока мы готовим новый проект, для вас всегда трудится наша команда и радует новыми возможностями в виде заработка на аирдропах и баунти. Это очень перспективное направление, где вы можете без вложений начать добывать криптовалюту, как-раз в период такого рынка самое время! Ценим вас за терпение, желаем профитной недели и на связи! 

CryptoArea Community
www.cryptoarea.com
8iypx3e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сообщение основателя сообщества

"Приветствую, друзья! На связи Тоха

Как ваш день? У кого-нибудь из читающих здесь есть список желаний? На самом деле это очень важная штука, которая сильно ускоряет процесс реализации всего того, о чем вы мечтаете. Поверьте мне, эта хрень работает. Ведь пока ваши желания у вас в голове - они так и будут оставаться у вас в голове, я в этом убедился. 

Сколько себя помню, я всегда был ярым мечтателем, с детства, но записывать и иллюстрировать свои хотелки начал только 5 лет назад, и знаете что? Помогло! Именно с того момента, как я начал документировать свои желания - она стали сбываться. ✨

До этого я просто мечтал, занимался какой-то фигней и мечтал. Вообще ничего не происходило, потому что всё зарождалось в моей голове и там же оставалось. А важно дать вашему желанию душу, т.е. перенести его из головы в реальность, т.е. записать на лист бумаги или загрузить в гаджеты, с текстом и яркими картинками. И куда-нибудь на видное место, чтобы каждый день мелькало! 

Абсолютно всё, что появляется у меня в голове, я сразу же записываю в свой блокнот, во все приложения на телефоне или макбуке, чтобы это всегда было на виду. Даже на стену вешаю некоторые бумажки с желаниями, чтобы постоянно помнить об этом. Есть одна основная бумажка, которая висит в ванной на зеркале. Иду чистить зубы с утра - опа, сразу вспомнил о желаемом и зарядился энергией на весь день. Кто еще не сделал - советую это сделать прямо сейчас! 

Именно когда вы помните о ваших желаниях, вселенной намного проще реализовывать это на нейронном уровне. Естественно, если вы будете просто помнить и представлять нифига не произойдет. Для любой реализации нужны какие-либо действия, т.е. шаги. Не важно какие шаги, верные они или не верные, все они очень важны, главное это - шагать без остановок в сторону цели. 

Если шаг не верен и вы упали - вы научились и получили драгоценный опыт, будете знать как идти дальше. Я всегда думаю так, что если я ошибся где-то - я прокачался на уровень выше, level up, так как стал умнее! 

Вот по сути и весь секрет успеха. Представили картинку в голове, вдохновились этой картинкой, поверили в неё и смело шагайте к ней, всегда держа эту картинку перед глазами. Рано или поздно она станет реальностью. Я хз как это работает, но это работает мать его!))) 

Ровно 5 лет назад я нарисовал себе свободную, финансово обеспеченную жизнь на райских странах, что я встречу любовь всей своей жизни, буду путешествовать с ней по миру, жить в вилле с бассейном у океана и работать со своей интернет-командой над новыми проектами, которые приносят этому миру пользу и прибыль! Всё так и произошло, я это всё сейчас имею и на данный момент моя следующая картинка более масштабная, более объемная и я знаю что скоро она также станет реальностью! 

Не стесняйтесь в своих желаниях, мыслите масштабно, потому что вселенной все-равно что вам давать, она реализует всё! И никогда не бойтесь падать, потому что ошибки это важная составляющая нашего успеха. Я падал очень много раз, перед тем, как начать жить такой жизнью, но именно ошибки меня привели к этому. 

Если бы я бездействовал и боялся ошибиться - то я бы всегда оставался на одном и том же месте, не для этого я родился на свет, моя миссия двигаться вперед и расти! Так что let's go, друзья! 

Наше сообщество 
CryptoArea Community
тоже сейчас реализовывает свою картинку в виде нового огненного стартапа, о котором вы скоро узнаете и сможете стать частью этого стартапа, а также сможете принимать участие в разработке! Всем удачи и исполнения мечт, на связи!))"
UoGSHD5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сейчас в Личном Кабинете на сайте заметил новопоявившийся пункт
hotyWi6.png

видите - ребята работают. впроцессе. скоро представят новый продукт OneCli

с нетерпением ждёём..

Изменено пользователем cryptoarea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там временем...на Монопольке первая сотня тысяч просмотров..
а вы..-просто ожидайте новый продукт от сообщества
oMg5vqm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а пока идёт разработка нового продукта..сообщение от основателя сообщества

Когда я максимально выматываюсь от всех моих дел, этих постоянных мониторов с графиками и кодами, постоянной нервотрепки с командой, там что-то не так, здесь не успеваем... я просто выдыхаю, успокаиваюсь и еду на пляж к океану. 

Океан для меня - это огромный живой мир, совершенно другой, со своим уникальным сознанием. Он живет своей жизнью и таит в себе множество тайн и йоттабайты энергии. Когда я смотрю на него, все мои проблемы кажутся такими мелочными. 

Я одеваю маску и захожу в воду. Могу плавать часами и просто рассматривать подводный мир с миллиардами разных живых организмов. Сразу такое умиротворение, кайф.... вода очень насыщает тело энергией, ты забываешь обо всех проблемах, мозг обнуляется и спустя пару часов  плавания я снова готов к работе. Появляются правильные идеи для решения моих проблем. 

Вот так я снимаю напряжение, заряжаюсь энергией, перезагружаюсь, да и вообще это мое хобби, моя слабость, мой рай. 
vP1edt7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем чатике основатель внёс  ясности о новом проекте
w6foHEu.png

 

скоро допишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрин из чата сообщества
WORIXyN.png

урраа. всё. завтра уже официальная презентация нового продукта от сообщества. дооолго готовили его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже заканчиваются финальные правки...скоро-скоро увидим этот шедевер))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вы уже можете ознакомиться с грамотно оформленной идеей сейчас

[Переслано из CryptoArea]


(https://telegra.ph/file/0a876b8fd83b139aa2f24.jpg)Знакомьтесь - Onecli.

Мы начинаем... !
Читать идею стартапа:
https://cryptoarea.com/lc/onecli_startup/

CryptoArea Community.

WOmjYQH.png

Изменено пользователем cryptoarea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×