Перейти к содержанию
Авторизация  
Afin023

онкоклиника

Рекомендуемые сообщения

Заболевших онкологией в нашей стране очень много.. Близкие родственники, да и сами больные стараются найти лучшую клинику, чтобы как можно скорей выздороветь, или хотя бы отсрочить болезнь на многие годы.. У нас есть сосед, он как раз болеет раком. Часто ездит в онкоклиники, в каких-то ему нравится, а в каких-то не очень.. В общем-то лечение он получает, как положено. Но в некоторых клиниках есть, не только традиционное лечение, но и разные другие методы помощи пациентам. Например, мой сосед часто рассказывает про клинику в Израиле.. Вы, что-то слышали об этой онкоклинике? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, онкология, или как её ещё называют "рак", к сожалению, распространённое заболевание в наши дни. Но многое зависит не только от выбранной клиники, докторов, но и от самого человека, от его внутреннего состояния и настроя. Главное найти душевное равновесие и блокировать весь негатив, это очень помогает лечению. Знаю женщину, которая благодаря своему позитивному настрою справилась с болезнью. Так что всё не только в руках докторов, но и в руках пациента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкологическое заболевание, самая страшная болезнь на планете, от которой умирает каждый год огромное количество людей. И поэтому нужно раз в год обязательно обследоваться у врачей, особенно это касается людей пожилого возраста.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Afin023! А ваш сосед не проходил лечение в израильской онкоклинике    https://www.ichilov-international.com/   Я так понимаю, он много о ней знает, но так и не посетил до настоящего времени. И это зря, ведь на лечение в разных клиниках он уже потратил столько денег, что хватило бы на поездку  и лечение в клинике Ихилов. Возможно, сегодня он уже забыл бы, что у него было такое заболевание. Выздоровление от заболевания онкологией зависит от того, когда начато лечение. Если это происходит на ранней стадии, врачи гарантируют эффективное лечение и полное выздоровление. А вот если болезнь в запущенном виде, то и в Израиле не могут гарантировать успеха. Так что посоветуйте своему соседу не тянуть с лечением с Израиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tofik сказал:

А ваш сосед не проходил лечение в израильской онкоклинике    https://www.ichilov-international.com/ 

Онкология - такая болячка, что вечно лечиться от нее не будешь, или тебе помогут или нет. А в Израиле, я думаю, имеется не одна-единственная онкоклиника. Я наслышан именно о клинике Ихилов. Если у Вашего соседа имеется достаточно финансов, то пусть, конечно, попробует пролечится там, отзывы о клинике в большинстве восторженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болезнь рак, прогрессирует в организме очень быстро, и правильно тут подсказывают, что нельзя терять не минуты в таких случаях, а сразу обращаться в больницу и делать срочно анализы и если нужно ехать в Израиль, то тут думать не надо, там самая сильная медицина.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, oleg11 сказал:

Болезнь рак, прогрессирует в организме очень быстро, и правильно тут подсказывают, что нельзя терять не минуты в таких случаях, а сразу обращаться в больницу и делать срочно анализы и если нужно ехать в Израиль, то тут думать не надо, там самая сильная медицина.
 

Полностью разделяю Ваше мнение, что если есть возможность то конечно же ехать в Израиль нужно. Тем более временем все проверено что там лечат продуктивно, проверено все временем. Так, что о своем здоровье стоит думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто ни застрахован от такой смертельной болезни как (рак), и ни важно что человек вёл здоровый образ жизни, эта нечисть может выскочить в любой точке вашего тела. Моя сестра вела здоровый образ жизни, а умерла от рака печени, (позно подхватилась), если-бы немного раньше узнали о её болезни, то можно было-бы в Израиль свозить, говорят что там хорошие специалисты - по онкологических заболеваний.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать о том, что если онкологию распознали на ранней стадии, то вылечить ее намного легче, соответственно, шансов у заболевшего больше. Поэтому следует обследоваться хотя бы раз в год, чтобы в случае возникновения онкологии поймать ее как можно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Serpa сказал:

Ни кто ни застрахован от такой смертельной болезни как (рак)

Это точно! Я как-то слышал от бабушки, что рак это наказание свыше за какие-то грехи не только заболевшего человека, но и его предков. Как говорят, наказание потомков за грехи предков. Вот почему мы все должны жить по справедливости, чтобы не наказывать своих потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все возможно, Тофик, ведь иногда на человека сваливается болезнь внезапно, вроде бы был здоров и по жизни праведный, а рак его атакует. Все в этой жизни взаимосвязано и возможно за страшный грех предка, будет расплачиваться его внук в третьем или пятом поколении. Надо же как-то высшему разуму учить нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно важно как можно раньше диагностировать онкологию, поэтому практически всем, даже у кого нет наследственных факторов, стоит проходить медосмотр хотя бы пару раз в год даже ради самоуспокоения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкология теперь лечится, лет тридцать назад такой диагноз можно было считать приговором. А теперь вот медицина в этом плане вперед шагнула, это так. Конечно, важным фактором является своевременная диагностика заболевания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечиться, но не всегда. У нас у отца два года назад умерла сестра от рака легких, а через полгода и муж ее  ушел в мир иной также от рака кишечника и это, несмотря на то, что они целый год лечились. Сразу была операция, а потом химиотерапия. Сколько денег потратили они и дети помогали, а все равно не смогли справиться с болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онкобольным требуется особый уход, человек не имеющий образование и не обладающий специальными навыками не сможет обеспечить всем необходимым больного. Поэтому лучше для этого нанимать сиделку, и только через агентство, например Милена https://milena-life.od.ua/uhod-za-lezhachimi-bolnymi/ , так вы наверняка найдете подходящего работника. Главное, объяснить ситуацию, чтобы вам смогли подобрать сиделку с нужными навыками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хоть каждый месяц проверяйся на онкомаркеры, это не даст гарантии, то ты  его словишь в моменте . Развитие болезни может быть просто молниеносным, к сожалению. Дальше уже все зависит от огромного количества факторов, начиная от возраста, заканчивая привычками. Желаю всем прислушиваться к своему организму и быть здоровыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой из ? На весь Израиль множество таких клиник. 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подыскиваю хорошую клинику . У тети онкологию обнаружили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Маричка09 сказал:

Я тоже подыскиваю хорошую клинику . У тети онкологию обнаружили .

Онкология - это очень сложный период времени для всех, кто близок с этим человекм, да и тем более для лечащегося . Могу вам посоветовать информационный портал https://butyporuch.com.ua/ru/ - у них представленно очень много психологической и экспертной помощи для онкобольных и их близким/окружающим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом больному точно понадобится помощь, при том круглосуточная. Я бы советовала вам нанять сиделку через агентство Милена  https://milena-life.od.ua/ , тогда и проблем никаких не будет . опытная сиделка сможет круглосуточно присматривать за больным и оказывать всю необходимую помощь и заботу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×