Перейти к содержанию
Авторизация  
Kerando

Совет по выбору маски

Рекомендуемые сообщения

За период пандемии уже порядком успели надоесть маски, хотелось бы, чтобы они сами собой появлялись в кармане чистые и неиспользованные, ведь их менять нужно каждые 2 часа, а в аптеке их просто не бывает временами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло тем, кто может шить маски самостоятельно, к тому же, сейчас появились маски, которые продаются не только в аптеках, но и в обычных магазинах, тряпичные, например. Хотя, мне кажется, такие маски защищают дыхательные пути не так, как обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока кто-то думает о том, как бы маски сами собой появлялись чистые у него в кармане, я просто всем сердцем желаю, чтобы пандемии пришел конец. За время ее существования маски буквально стали частью нынешнего гардероба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, я из тех людей, которые могут пользоваться маской долгое время, далеко не 2-3 часа. Но для тех, кто крайне трепетно относиться к собственному здоровью, могу посоветовать обратить внимание на маску LG PuriCare. О ней был написана специальная статья в Блог Фокстрот  который в полной мере раскрывает все плюсы данного приспособления. Данное приспособление является индивидуальным очистителем воздуха со сменными фильтрами, который задерживает мелкие частицы и бактерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отменили наконец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×