Перейти к содержанию
Авторизация  
CryptoJedi

Инвестирование 500 долларов на стекинг

Рекомендуемые сообщения

images?q=tbn:ANd9GcSqZHYhBqwRedll93_5zO8

Из-за того, что 2020 год был в целом довольно ... скажем плодотворным годом, я смог отложить немного денег. Вместо того, чтобы позволить им гнить на моем фиатном счете, я хочу, чтобы эти деньги приносили пользу.

Теперь я хотел, чтобы это было похоже на «историю моего опыта в криптовалюте», чтобы вы смогли понять, почему я решил поставить 500 долларов на стекинг (некоторые называют стейкинг, что считаю не грамотным).

Моя история с криптовалютой

Мне 51, и я работаю в журналистике с 6 утра и до «забора», зарабатывая меньше, чем хотелось бы, и живу (я бы сказал) в среднем классе. В этом нет ничего особенного, так как родители с детства приучили меня бережно обращаться с деньгами. Я так и поступал ... по крайней мере, вторую половину моей жизни.

Попасть в криптовалюту - для меня это, мягко говоря, было логистическим кошмаром. Мне никто не помог с этим разобраться, поскольку никто из моего круга не интересовался криптовалютой. Какой кошелек мне использовать, где купить, какие документы куда подать, законно ли это в моей стране, как насчет налогов и т. д. Но с большой помощью сообщества мне каким-то образом удалось найти свой путь в мир криптовалюты.

На мой взгляд, это было просто: купить крипту, хранить ее в своем кошельке, а затем продать / обменять, как только стоимость взлетит до небес. Но затем я все чаще и чаще начал слышать о стекинге.

Я не финансовый эксперт, и большую часть жизни я придерживался менталитета: «Я работаю, получаю деньги, я их трачу». Но здесь все обстояло совершенно иначе.

И именно поэтому я увяз в этом по самые уши. Часть меня хочет разбогатеть с помощью криптовалюты. Нет, я конечно понимаю, что мы все занялись этим, не желая терять деньги. Другая часть просто интересуется рынком в целом и просто балдеет от этих разных творений. Вы, наверное, все понимаете гораздо больше и подробнее, как работают эти монеты. Вот и я захотел учиться, и поэтому решил больше не вертеться вокруг кошелька.

До сих пор я вложил около 300 долларов в течение последних лет в 12 разных криптовалют (да, у меня есть несколько «безымянных» токенов, и я надеялся, что они наберут обороты). Но...

Моя стратегия

Некоторым это может показаться пустяком, но для меня 500 долларов - это очень большая сумма, которую можно на что-то потратить. Лично я не хочу вкладывать все это в единую платформу. Я выбрал самые доходные криптовалюты с достаточно хорошей репутацией на CoinMarketRate. После долгих раздумий я решил придерживаться следующего распределения инвестиций в стекинг:

  • На кошельке Exodus стекинг мне обещает: Tezos - 6%; Cosmos - 8,3%; TRON - 4%; VeChain - 0,88%; TomoChain - 6,35%; Algorand - 5,1% и Kava - 4,7% - 100 долларов США.
  • Spacebot приличный годовой доход принесет абсолютно без дополнительных вложений и потерь: DEL - 84.7%; BIP - 61,88%; BTT - 14,56% и PZM - 18,2% в год - 300 долларов США.
  • Expresscrypto - это микро-кошелек, где производится стекинг более 20 различных криптовалют. Он предлагает варианты стекинга для: TRX - 3,05%, KMD - 5,10%, ADA - 4,14% и Tezos - 5,51% - 100 долларов США.

Примерно так я распределил свои 500 американских рублей.

Чего я боюсь? Несколько вещей: пауков, глупых решений правительства и ответственности.

Но, если без шуток, то по истечению того времени, которого я нахожусь в крипто-пространстве, я конечно же боюсь потерять свои деньги. Но это не тот случай, так как с Spacebot я уже третий год, а стекингом на Exodus я занимаюсь уже год. Под вопросом остается конечно Expresscrypto, но пользователи отзываются о нем только хорошо.

Так что, мне остается только дожидаться своих дивидентов, о чем я вам потом подробно расскажу.


А как вы распределяете свои инвестиции в стекинг? Рассказывайте о своих достижениях в стекинге, делитесь знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2021 в 16:14, CryptoJedi сказал:

А как вы распределяете свои инвестиции в стекинг? Рассказывайте о своих достижениях в стекинге, делитесь знаниями.

особо нечем гордится, пока иду путем накопления капитала, тоесть по 5-15% от дохода - сразу вывожу на покупку крипты, особе не заморачиваюсь, через лайт (потому что так дешевле) завожу на биржу и конвертирую в бтц, это более как инвестор получается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне тоже нужна такая услуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD. Цифры начислений изменились:
WDX - 293%; DEL - 94.6%; BIP - 30,9%; BTT - 40,5% и PZM - 18,2%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×