Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

CEO Goldman Sachs ждет большую эволюцию крипторегулирования в США

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор Goldman Sachs Дэвид Соломон в интервью CNBC предсказал «большую эволюцию» в регулировании криптовалют на территории США. Сейчас финансовые организации, по словам Соломона, не могут предлагать клиентам прямой доступ к нестабильным и рискованным классам активов, таким как криптовалюты. Глава Goldman Sachs считает, что со временем эта ситуация изменится, пишет РБК Крипто.

"There are significant regulatory restrictions around us and us acting as a principle around cryptocurrencies like #bitcoin," says $GS CEO David Solomon. "As our clients have demand to be involved in this space we can continue to find ways to support our clients." pic.twitter.com/plRxHqmbsI

— Squawk Box (@SquawkCNBC) April 6, 2021

«Я думаю, что будет большая эволюция. Мы работаем по имеющимся у нас правилам, и я не собираюсь строить предположения о том, какими могут быть новые правила для регулирования деятельности финансовых учреждений, но мы продолжим искать способы обслуживания наших клиентов», — пояснил Дэвид Соломон.

Также гендиректор Goldman Sachs добавил, что банк по-прежнему следит за сектором криптовалют на фоне растущего спроса клиентов на цифровые активы.

Ранее Goldman Sachs стал вторым крупнейшим инвестиционным банком США, который разрешил клиентам инвестировать в цифровые активы. Такая возможность появится у них уже во втором квартале 2021 года.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×